Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Профильная. » выяснение отношений vol.2


выяснение отношений vol.2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Adrian Grey
Плюс/минус?)

0

62

Adrian Grey
мм?

0

63

Christian Nott
давай плюс)
Alexandra Zabini
и с вами хочу плюс)

0

64

Adrian Grey написал(а):

и с вами хочу плюс)

райвенкло, ну давай легкий плюс, имя я твое знаю, ну и хватит, я не особо общительная)

0

65

Alexandra Zabini
согласен)

0

66

Выясняю )

0

67

Adrian Grey
что у нас будет?)

0

68

Fabian Zabini
плюс|минус?)
Olivia Flint
у нас будет плюс, это даже не обсуждается))
может мы подружились не так давно, но сразу поняли, что можем друг другу доверять) ты считаешь меня идиотом, часто закатываешь глаза и говоришь "господи за что мне это счастье на голову", а я периодически сначала психую из-за новой влюбленности, а потом расписываю тебе свои планы на ее счет) м?)

0

69

Adrian Grey
Когтевран...ну наверное то же что и у сестренки моей, только вместо легкого плюса пусть будет легкий минус. А там видно будет.

0

70

Fabian Zabini
хорошо)

0

71

Adrian Grey
отлично) Мне нравится)
Только в последнее время влюбленностей будет не так уж и много, а всего лишь две) и они постоянны)

0

72

Olivia Flint
зато у меня их будет выше крыши)

0

73

Adrian Grey
тогда я буду еще и пытаться наставить тебя на путь истинный, кого же выбрать))

0

74

Fabian Zabini
выясним?

Adrian Grey
предложения?

0

75

Olivia Flint
ты ловелас в женском обличии))))))

+1

76

Madison Flint
давай выясним ) хочу плюс однозначно. идеи есть?

0

77

Olivia Flint
отлично просто) конечно, у Адриана же каждый день новая великая любовь, так и запутаться можно
Madison Flint
с девушками у меня плюс практически всегда)
может плохо знакомы, но иногда были в одной компании, где могли и выпить и поболтать?

0

78

Fabian Zabini
прочла твой характер, нехуевые у тебя такие запросы)
ну, моя героиня 100% будет заинтересована твоим персонажем, т.к. он уникум, но идей нет, ахах

0

79

Madison Flint
Да какой там)
Только Крис, Скорп, Гойл и Кристиан :D

0

80

Adrian Grey
Итак.

1. Ты с Равенкло
2. Ты ухлестываешь за моей сестрой
Вывод: Я должна тебя недолюбливать, но спасает тебя то, что ты чистокровный.
Я обратила на тебя внимания, а это не спроста. Но одно я знаю точно, к моей сестре ты даже не прикоснешься, а уж тем более не будешь с ней встречаться. Ты можешь только гадать, почему я так хорошо к тебе отношусь, ведь это странно для девушки, которая пропитана змеиным ядом от мозга до костей.

Что-то такое непонятное))))

0

81

Olivia Flint
нихера как "мало" ахаха

0

82

Madison Flint

Madison Flint написал(а):

нихера как "мало" ахаха

http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png вот смотри, с Крисом все кончено, со Скорпом тоже будет кончено, даже не начавшись :D
Гойл и Кристофер только остаются)

0

83

Madison Flint
нехуевые запросы? по моему вполне так обычные ) по крайней мере не сравнимы с твоими.
тогда пусть будет плюс, вместе учимся, нормально друг к другу относимся. общаемся не так часто поскольку разные курсы и т.д. с моей стороны интерес и плюс потому, как у тебя достаточно тех качеств, которые я считаю достойными чистокровной ведьмы. ну а в общем не так уж чтобы очень уж знакомы друг с другом.

Отредактировано Fabian Zabini (Воскресенье, 20 мая, 2012г. 20:52:44)

0

84

Fabian Zabini
а что у нас будет?)

0

85

Fabian Zabini
а еще я буду тебя доставать, т.к. твое слишком спокойное настроение будет меня угнетать))))

0

86

Olivia Flint
так... слизерин это плюс, чистокровная - плюс, в одной квидичной команде, тоже плюс. почитал анкету, с некоторыми чертами наших характеров может возникнуть минус. ну а так в общем думаю пусть плюс будет. тем более что одна команда, должны дружными быть )

Madison Flint
надеюсь эти "доставания" ни до чего серьезного не доведут х) а так, доставай сколько хочешь я не против )

0

87

Fabian Zabini
ты смотри, я за словом в карман не полезу же)))
если что, сам разрешил)))))

0

88

Fabian Zabini
брааазер)) ну тут без вопросов, но без сильного обожания, я вообще не способна на сильные эмоции)

0

89

Madison Flint
я удав, меня сложно разозлить по настоящему ) главное за палочку не хватайся и будет все мирно )

Alexandra Zabini
в эмоциях мы похожи. не будем петь о любви, обжиматься и прочее сахарное..) спокойное, нормальное общение, но в случае чего с моей стороны всегда будет помощь (не дам никому тебя сильно обижать) и теплые отношения не выносимые на всеобщее обозрение. пойдет?

Отредактировано Fabian Zabini (Воскресенье, 20 мая, 2012г. 21:13:18)

0

90

Fabian Zabini написал(а):

в эмоциях мы похожи. не будем петь о любви, обжиматься и прочее сахарное..) спокойное, нормальное общение, но в случае чего с моей стороны всегда будет помощь (не дам никому тебя сильно обижать) и теплые отношения не выносимые на всеобщее обозрение. пойдет?

даа)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Профильная. » выяснение отношений vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно