Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Профильная. » выяснение отношений vol.3


выяснение отношений vol.3

Сообщений 31 страница 60 из 706

31

Madison Flint, суперпупер дружбаны?) Тусовкивечегринки и прочие радости. Приветствуются сопле деления и форевэлоновые разговоры.

0

32

James Stewart
аееееее)
я буду тебя любить сильно-сильно, мы братья по ориентации)

0

33

Madison Flint, дааааа. От нас никому не спастись)

0

34

эм, предлагайте, товарищи :з

0

35

James Stewart написал(а):

оо, ещё один слизеринец! Но теперь я знаю, что с вами делать, цэ ахаах Давайте чтобы уж не выбиваться из колеи - отношения будут нейтрально-положительными? Вы же спокойный слушатель, а Джеймс импульсивный болтун. Причём, болтун страшный, так что для него вы можете быть ценной парой ушей, которую юноша не постесняется выловить посреди коридора и утащить о чём-нибудь пошушукаться, именно пошушукаться хд. Вы же к этому можете относиться совершенно по-своему, как?

знаешь что с нами делать? )) полукровка из рэйвекло (походу только моего перса во всем слизерине это хоть как то волнует хд надо в пожиратели переделаться), так еще и ненавидишь квидич...положительного тут для моего перса нет ничего, ну разве только за глаза тебя любить хд и хоть я и спокойный, но не слушатель...хм, к тому же если будешь вылавливать меня посреди коридора и куда-то тащить то вряд ли я буду спокоен ) и мое "отношение по своему" будет весьма бурным  )

Min Hong Ki
так ты согласен и я могу расписывать?

Отредактировано Fabian Zabini (Вторник, 5 июня, 2012г. 08:30:08)

0

36

Sophia Vaughan
минус может? или нейтрал? )

0

37

Fabian Zabini
пожалуй минус :3

0

38

Sophia Vaughan
что у нас?

0

39

Sophia Vaughan
мадемуазель?)

0

40

Damian Bawerman
хм, склоняюсь к положительному с:
Scorpius Malfoy
предложи сам что-нибудь, прочитав свой характер, я просто не знаю что и сказать)

0

41

Sophia Vaughan
почитал твое био и характер мне понравился, так что буду просто из приличия временами язвить в твой адрес ) так что будет легкий минус окей?

0

42

Fabian Zabini
хах, хорошо, я даже рада :3

0

43

Sophia Vaughan
увы, с магглорожденными только минус

0

44

Sophia Vaughan
тогда так и запишу )

0

45

Scorpius Malfoy
ахах, Ваше Величество, ну хорошо
Fabian Zabini
тогда дождусь вашего варианта, и напишу свой)

0

46

Fabian Zabini
согласен ))
Sophia Vaughan
я вас слушаю, миледии С:

0

47

Min Hong Ki
положительное)

0

48

Sophia Vaughan, что с сокурсником?)
Fabian Zabini, мм, видимо, я не так понял вашего персонажа, что, в прочем, не удивительно мне-то. А т.к. вам уже предложили концепт с набиванием, то нечто похожее создавать не хочется абсолютно. Давайте тогда нейтрал или Фабиана прям очень сильно трогает отношение к "игре всех волшебников" и "испорченной крови"?. В принципе, можно провернуть тот же концепт, что и с Софией Нотт - от вас недобросовестно и целесообразно укрыли сведения о юношеском происхождении. Да и будет ли кому-то смысл среди всех тем волшебного мира вести раскопки на Стюартов?

0

49

James Stewart
хочу положительного сокурсника)

0

50

Sophia Vaughan
тогда предлагаю приятелей, если что случится взаимопомощь и понимание :з
и болей за нашу команду по квиддичу ахах

0

51

кому и что?

0

52

James Stewart написал(а):

мм, видимо, я не так понял вашего персонажа, что, в прочем, не удивительно мне-то. А т.к. вам уже предложили концепт с набиванием, то нечто похожее создавать не хочется абсолютно. Давайте тогда нейтрал или Фабиана прям очень сильно трогает отношение к "игре всех волшебников" и "испорченной крови"?. В принципе, можно провернуть тот же концепт, что и с Софией Нотт - от вас недобросовестно и целесообразно укрыли сведения о юношеском происхождении. Да и будет ли кому-то смысл среди всех тем волшебного мира вести раскопки на Стюартов?

я не знаю как там с набиванием, мне еще не ответили. Фабиану плевать на всех нечистокровных, но (слишком уж, по мнению Забини) дружеское отношение к ним остальных слизеринцев способствует тому чтобы Фэб питает неприязнь к грязнокровкам. В остальное же время они его не волнуют. А про квидич, это то что я люблю наравне с учебой и то о чем могу много говорить. А если ты его не любишь, это дело твое и в принципе особой роли не играет. Я не знаю что у вас за концепт с софией нот и что там могли от меня скрыть? что я не чистокровный? нет уж увольте ) а фамилии всех чистокровных я знаю, остальные же грязнокровки...и раскопки, как ты выразился, вести не стану. Я сам ко всему проще отношусь, но роль Фабиана прописал и отыгрываю его как есть, а характер у него сложный. Ты хочешь плюс все таки? Или нейтрал? (я так понял минус не обсуждается)

Assol Caro
хмм...не буду выбиваться из дружного коллектива своего факультета ) буду пропускать ваши уроки )

0

53

Fabian Zabini
а как насчет незаметного проникновения в группу тех, кто выезжает на практику в города? х)

0

54

Fabian Zabini, о как, ясно. Да, минус не обсуждается. Ненавистники, как не странно, по ходу игры наживаются и без того стабильно.  А способствовать появлению лишнего для юноши геморроя - не комильфо, что ли?) А вот плюс\нейтрал - это может вы решите? Дабы это логично выглядело в отношении вашего персонажа.

0

55

Assol Caro написал(а):

как насчет незаметного проникновения в группу тех, кто выезжает на практику в города? х)

разве что для того чтобы потренироваться в запрещенных заклятиях ) нет, пожалуй я буду верен своим принципам )

James Stewart написал(а):

о как, ясно. Да, минус не обсуждается. Ненавистники, как не странно, по ходу игры наживаются и без того стабильно.  А способствовать появлению лишнего для юноши геморроя - не комильфо, что ли?) А вот плюс\нейтрал - это может вы решите? Дабы это логично выглядело в отношении вашего персонажа.

с нейтралом просто, потому что Фабиан сам себе проблем не ищет. я вообще как то особняком стараюсь от всего держаться, так что нейтрал это самое вероятное в нашем случае. а спросил, просто на случай если ты хочешь плюс то можно всегда что-то придумать. ситуацию в которой мы может стали лучше друг к другу относится..или еще что ни будь.

0

56

Fabian Zabini, хм. Интересно. Давайте эту идею для игры прибережём? Думаю, найдётся как-нибудь, и время, и место х)

0

57

С кем не выяснила?)

0

58

James Stewart
идею того что что-то произошло? давай, будет время поиграем ) а пока значит нейтрал?

0

59

Min Hong Ki написал(а):

I LOVE OWLS! аха ох как мило
давай, в каких сферах помощь эта будет, во всём? тобишь друзья, взаимопомощь, собутыльники и тэ.пэ.? С:

нэ)) это скучно. допустим так: ты делаешь кое-какие задания учебные для меня, а я в ответ достаю инфу которую ты требуешь? а так чисто приятельские отношения ))

0

60

Scorpius Malfoy
хочу соперничество со стёбом

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Профильная. » выяснение отношений vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно