Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Профильная. » выяснение отношений vol.3


выяснение отношений vol.3

Сообщений 691 страница 706 из 706

691

Adrian Grey, с какого курса закорефанимся? можно изначально сойтись на совместных экспериментах с контрабандным алкоголем, я бы прям с первого это устроил, а от хороших тостов до оргии не так уж и далеко) правда, с половыми приключениями может возникнуть неувязочка, если направлять их друг на друга, наверх со мной лезть не получится, если тебе принципиально надо верховодить, то можно просто половыми байками друг с другом делиться или одновременно окучивать тёлок) ну и, конечно, профессоров доводить до ручки, не говоря уж о Филчах и филчеподобных)
если направление тебе подходит, то я сейчас распишу помасштабнее)

0

692

С кем ещё? ^___^

0

693

Casper Milton
йа, йа, натюрлих!
Hailey Wood
со мноой :з

0

694

Andrea Parks, что же, что же у нас, жыэнщина?)) *теряется в догадках* секс-драгз-рок-н-ролл?)

Отредактировано Casper Milton (Среда, 8 августа, 2012г. 00:54:49)

0

695

Casper Milton
оф коооз, куда без этого))

0

696

Andrea Parks, освежуем))

На первом курсе вместе оказались в больничном крыле с мелкими бытовыми травмами, разговорились, померялись царапинами и масштабами поврежденности организмов, решили померяться не только этим. В ходе эксперимента были выявлены существенные анатомические различия девочковых и мальчиковых туловищ, все было тщательно обсуждено консилиумом, состоящим из Андреа и Каспера, и законспектировано. Также, было решено продолжить тщательные исследования в вышеназванной области. На втором курсе доисследовались... Когда неокрепшим умам стала известна не только половая, но и алкогольная магия, дети выяснили, опытным путем, конечно же, что для их проектов лучшим катализатором является огневиски. Так и продолжают изучать экспериментальную еблебухалистику.

так оставим, на эрочку, или до энцэ 21 доведём?)

0

697

Casper Milton написал(а):

так оставим, на эрочку, или до энцэ 21 доведём?)

давай пока так, потом глянем http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

0

698

Andrea Parks написал(а):

давай пока так, потом глянем http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

я б групповухи добавил, но да, подождём моего возвращения из запоя чуть-чуть)
вставляю http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

Отредактировано Casper Milton (Среда, 8 августа, 2012г. 01:40:15)

0

699

Casper Milton написал(а):

я б групповухи добавил, но да, подождём моего возвращения из запоя чуть-чуть)
вставляю

ты ж перманентно в запое))
океей)

0

700

Casper Milton
Нет, Адри универсал в постели) просто с Малфоем это было дело принципа)
Направление устроит, расписывай

0

701

Hailey Wood
Дорогая, сколько живем так и не выяснили :)

0

702

Andrea Parks
и что вы все так удивляетесь)
окей, нейтрал)

0

703

Hailey Wood
Со мной :з

0

704

Andrea Parks
Я с би лажу, даже со слизеринцами х) Есть идеи?)
Adrian Grey
Мы выясняли вроде бы, нет?) Хорошо, давай еще раз :З Плюс же, дада?)
Angelina Weiss
Тоже плююююс)

0

705

Hailey Wood
ну у меня нет тебя в готовых) может я забыл просто)
конечно плюс :З может друзья с первых курсов?)

0

706

te

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Профильная. » выяснение отношений vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно