Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Дырявый котёл. » гостевая.


гостевая.

Сообщений 421 страница 450 из 483

421

Melanie Carmichael
Ваша на 3 дня)

0

422

Доброго времени суток,
У меня вопрос скорее к отправителю заявки, чем к администрации в целом.
Уважаемая (дорогая/милая/няшулечка) Madison Flint, мне очень приглянулась Эмили/Эшли (да без разницы на имя), но я не знакома с фандомом внешности, надеюсь, что вы не хотите от нее отыгрыша именно персонажа из Skins.
Появились легкие вопросы, надеюсь на скорый ответ:
   - Как я понимаю, будет отыгрыш фемслеша?
   - Если да,  (торжественно клянетесь) обещаете не быть бревном? Без каких либо обид, мне закрыт доступ к вашему характеру, я не могу судить о вас )
   - У меня нет "асечки", я скайповод, вас такой расклад устроит?
   - Ну и финальный: я исчезну на две недели точно, возможно, что это перейдет в месяц. Переезд, перед этим надо будет уехать по делам, а после долгое время буду жить не дома, а "хотьбыгдеестьедаводакровать". Вас устроит такой перерыв или лучше не брать роль?

С любовью, тортами и голубями.

0

423

мрр
привет)
нет, я не хочу персонаж их скинс, просто внешность ее)
1. На самом деле это уже как пойдет, но скорее да, чем нет
2. Клянусь, блеать
3. Ничего страшного, переживу)
4. Я очень хочу видеть на ролевой этого персонажа и даже если вы уедете на месяц и т.д., главное - предупредить, ибо сейчас лето, и я сама буду в небольших разъездах ;3

0

424

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, парнишу с простым именем, который еще Брэдли Джеймс, из "нужных".)

0

425

попона
Здравствуйте! Держим за Вами на три дня.)

0

426

Добрый день!
Можно ли взять персонажа из раздела акции - нужные.

Хотелось бы персонажа, которого предлагает мисс Krum. Как с Вами можно связаться, чтобы обсудить и придти к мнению подходим ли мы друг другу?

0

427

Снежинка
В данный момент Крам редко заходит, но вы можете попробовать написать ей в аську.

0

428

Hailey Wood
спасибо за информацию. Раз редко, тогда подумаю еще над персонажем.

0

429

Снежинка
Может быть вас заинтересует какой-нибудь персонаж из этой акции? акция о3. магглорожденные

0

430

Из этой акции приглянулась только Samanta Parker | Саманта Паркер, но для меня немного сложноват характер. Боюсь не выдержать долго играть не общительную и сделать ее более открытую миру.

0

431

Снежинка, я тут, я тут! И с удовольствием буду рада Вас видеть в облике этого персонажа) А по всем вопросам можете писать мне в аську или же сюда. ^^

0

432

Arianna Krum
Явилась)

0

433

Arianna Krum очень жду ответа, написала Вам в аську.

0

434

Снежинка, техника, кажется, меня не любит. Я буду признательна, если напишете в скайп

Скайп

тут пусто

^^

0

435

здравствуйте, хотелось уточнить, есть ли свободные места в Квиддиче за команду Рейвенкло?))

0

436

Marie Page
доброго времени суток)
к сожалению, именно в Рейвенкло все места заняты, впрочем после переклички они могут освободиться. в остальных факультетах места есть)

0

437

Scorpius Malfoy
я по акции на Рейвенкло иду
окей) тогда я метлу все-равно пропишу))

0

438

Marie Page
ох, черт, это лично мой недогляд. Малфой идиот простите великодушно, постараюсь, чтобы подобных косяков больше не было
я все же думаю, что по крайней мере одно место в команде освободится, и играть Вы будете)

0

439

Scorpius Malfoy
о) отличненько тогда)))
спасибо)

0

440

Marie Page
не за что и извините еще раз)

0

441

будьте добры, придержите мисс macmillan и помогите определится с внешностью. выбираем между alyson michalka, ariana grande, emma stone, gemma ward и mila kunis. так вот, кого бы вы посоветовали?

0

442

хрусталь
Добрый вечер)
Мне больше всего нравится первая и предпоследняя, вот) Держим вам Макмиллан до 15 июня)

0

443

ахаха, мне тоже хд придержите, пожалуй, alyson michalka. она как-то под образ больше подходит.

0

444

Добрый вечер)
после долгих метаний, я всё-таки решила включиться в вашу ролевую.
Но вот только теперь никак не могу решить какую роль выбрать. В списке избранных :
Роуз( из принципов не перевожу это имя, надеюсь это не проблема) Уизли - канон это вещь хорошая, да и девчушку очень уж люблю  :love:
Эмили Ларсен | Emily Larsen - очень-очень понравилась заявка.

Посоветуйте, кого лучше выбрать?

0

445

Натали
Приветствую) Лучше взять Розу, она, кстати, проходит по акции биржа персонажей. Все, что нужно - это написать пробный пост)

0

446

А мне нравиться расписывать- просто пробный пост это скучно ))
Гриффиндор/Слизерин я в раздумьях 
http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

0

447

Натали
Гриффиндор, разумеется)

+1

448

я слишком долго была хорошей девочкой хД

0

449

Я, такая Я.
Выслушай всех и сделай наоборот )
В общем, ждите анкету на бяку Слизеринку   :D

0

450

Ну вот, еще один гость пришел к вам, и не знает какого перса ему взять, но хоть с внешностью он определился (Кристина Риччи). Что вы посоветуете бедолаге? (акции и список персонажей несколько раз пересмотрел, но ничего внутри не йокнуло хд)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Дырявый котёл. » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно