Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Дырявый котёл. » гостевая.


гостевая.

Сообщений 451 страница 480 из 483

451

Динь
доброго времени суток(:
мы были бы очень рады видеть новых персонажей на Гриффиндоре или Хаффлпаффе, почему-то именно на этих факультетах учеников у нас недостает) очень жаль, что вас никто не привлек из акций
вообще, если смотреть на Кристину, то я бы посоветовал взять гриффиндорку из семьи волшебников (полукровку например) курса с шестого, тяготеющую к отряду Дамблдора. такие ассоциации у меня возникают; впрочем, выбор, безусловно, за Вами))

0

452

Доброе утро.Очень понравилась ваша ролевая.У меня пару вопросиков нашлось.
1.Тут я посмотрела,что мало учителей у вас.Вот решила одного взять.Какие предметы у вас свободны.И на каких факультетах нужен декан.Уж очень хочу.
2.Вот тут я смотрела акции и у меня родилась идея по поводу моего персонажа.Но вы наверное скажете что это не возможно.Я вам расскажу и вы решите,можно такое мне или нет.Если да,то я завтра или послезавтра(смотря когда ответят)подам анкету.Если нет то послезавтра или чуть позже.(тоже в зависимости от ответа и придумывания новой биографии и всего такого)
Что ж начну с родословной ну моя героиня читокровная и на 1/8 вейла. Родители девушки мракоборцы.Девочка была одарённой.Стоило ей прочитать книгу один раз,как она всё помнила наизусть.Родители девочки уговорили директора Шармбатона принять её в 7 лет.Там она проучилась до 14.Дальше пошла учиться на мракоборца.Теперь она мракоборец 2 степени.Когда ей исполнилось 16 то профессор МаКгонагал(ну или кто у вас директор) попросила её преподавать в Хогвартсе.
Ну вот такая история.Надеюсь вы будете не против и я смогу играть такого вот персонажа.

0

453

Daphne, доброе утро.) Мы очень рады, что приглянулись вам. ^^
Итак, у нас свободны все вакансии, кроме профессора маггловедения и практиканта полётов. Так что, выбирайте. Я была бы рада профессору по защите от тёмных сил. Но это уже решать вам.)
Мы всем админсоставом размышляли над вашим предложением и, увы, очень смущает столь юный возраст героини. К тому же, маловероятно, что шестнадцатилетнюю девушку пригласили бы преподавать в Хогвартс. Не желаете сделать её хотя бы чуть старше? Скажем, лет двадцать. ^^ Тогда, я думаю, профессор Макгонагалл с интересом рассмотрела бы её заявку на должность профессора чего выберите сами.)

0

454

Я пожалуй и возьму учителя по ЗОТИ.Также очень хотелось бы быть деканом.Пожалуй Гриффиндора.Столь юный возраст это и есть такая задумка.По этому давайте решим с возрастом.Мне приглянулось 17 или 18.Решать вам.20 слишком уж старая для меня,так как героиню мою хотелось бы видеть ещё расцветающей.

0

455

Daphne
Здравствуйте) дело в том, что в 17-18 лет героиня будет ровесницей игроков, тут чисто с психологической точки зрения директор бы не допустила ее до работы с ними, потому что для них это было бы смешно. Вы видели, как в школе ученики относятся к молодым учителями, которым 22-23 года? у Вашего персонажа бы никаких нервов не хватило))
давайте остановимся на 19. в это время человек еще, можно сказать, ребенок отчасти, хотя, конечно, чувствует себя взрослым. к тому же Вы просите взять декана - представляете, какой стресс у бедняжки будет, если ежедневно придется справляться с несколькими сотнями разновозрастных школьников?) будь она хоть семи пядей во лбу и на треть вейла, человека в ней никто не отменял) я Вам говорю как человек, который получает образование психолога, и как человек, имеющий опыт работы вожатым, пожалейте бедного перса х))

+1

456

Спасибо,думаю 19 это супер.Тогда либо сейчас либо вечером скину анкету.Декан да точно думаю пока рано.

0

457

Daphne
я рад, что мы пришли к компромиссу) ждем вас очень(:

0

458

Доброго времени суток х)
Во-первых, хотелось бы сказать, как понравился дизайн. Вроде такой простой, а глазу приятно :3
Во-вторых, поинтересоваться у Damian Bawerman насчет его заявки. Ему все-таки с рейвенкло или с гриффиндора барышня нужна? Нет, я почти догадалась, что скорее с гриффиндора и там просто опечатка, но лучше ведь уточнить :3

0

459

cupcake;
Добродень) приятно знать, что дизайн радует глаз, наша админка будет рада))
Дамиан, к сожалению, у нас в отпуске, но я постараюсь сделать всё, чтобы он сегодня Вам ответил) проверяйте гостевушку ближе к вечеру, надеюсь, я смогу его пнуть к прекрасной мадемуазель)

0

460

Scorpius Malfoy
хорошо, я подожду :3

0

461

cupcake;
добродня)
меня тут к Вам Скорп пнул... но понимаете, тут соль в том, что я по ходу уже ухожу
персонажа можете брать, форуму такое солнышко только на пользу пойдет хдд я это к тому, что заказчика, по сути, нету 0о
а вообще это скорее рейвенкловка склонная к гриффиндорцизму, как-то так хд но в заявке мой косяк

Отредактировано Damian Bawerman (Среда, 3 июня, 2015г. 17:39:52)

0

462

Что ж, прошу придержать персонажа, разыскиваемого мисс Флинт.

0

463

Jerry Goyle
Держим.)
До 25.06.)

0

464

это я, София Вон, что хочу сказать, интернет у меня появился, но он не открывает подобные сайты :с так что возможно в начале августа или в середине смогу к вам опять присоединиться) только прошу не теряйте меня, я буду с вами) если я разберусь, то возможно буду с вами раньше) всех люблю :ЗЗ

0

465

это я, София Вон, что хочу сказать, интернет у меня появился, но он не открывает подобные сайты :с так что возможно в начале августа или в середине смогу к вам опять присоединиться) только прошу не теряйте меня, я буду с вами) если я разберусь, то возможно буду с вами раньше) всех люблю :ЗЗ

0

466

ох, простите за два сообщения, интернет с телефона

0

467

софия
ждем тебя, Софи, и очень скучаем)) возвращайся скорей)

0

468

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я правильно понял из сюжета, что на данный момент мистер Малфой никаких постов ни в каких министерствах и прочих учреждениях не занимает и свободное время посвящает исключительно тёмномагической деятельности? Какого отношение общества к нему? Влияние осталось или работаем подпольно?

0

469

Lucius Malfoy
Добрый вечер, простите, что заставил вас ждать.

Lucius Malfoy написал(а):

я правильно понял из сюжета, что на данный момент мистер Малфой никаких постов ни в каких министерствах и прочих учреждениях не занимает и свободное время посвящает исключительно тёмномагической деятельности?

В сюжете лишь предыстория. Только вы решаете, занимается ли он сейчас только тёмномагической деятельностью или ещё занимает какой-либо пост в ММ.

Lucius Malfoy написал(а):

Какого отношение общества к нему?

Чистокровное общество вполне положительно относится к мистеру Малфою. Но они стараются это не афишировать и не доверяют ему. Может у старика маразм и он на старости лет решил поиграть в войнушку.

Lucius Malfoy написал(а):

Влияние осталось или работаем подпольно?

Думаю, что Малфой не глуп, и будет работать подпольно, но всё же использует свои старые связи. Люциус всегда славился своим умением выбирать себе друзей.

0

470

Christian Nott написал(а):

В сюжете лишь предыстория. Только вы решаете, занимается ли он сейчас только тёмномагической деятельностью или ещё занимает какой-либо пост в ММ.

Не принципиально, но хотелось бы иметь ещё какой-либо официальный доступ к Хогвартсу, это возможно? Чтобы наведываться с "благими целями" и вершить свои чёрные дела.
По какому шаблону мне надо заполнять анкету? По акционному для канонов?

Отредактировано Lucius Malfoy (Вторник, 3 июля, 2012г. 20:39:01)

0

471

Lucius Malfoy написал(а):

Не принципиально, но хотелось бы иметь ещё какой-либо официальный доступ к Хогвартсу, это возможно?

Можете состоять в попечительском совете как в "тайной комнате"

Lucius Malfoy написал(а):

По какому шаблону мне надо заполнять анкету? По акционному для канонов?

Да, по нему)

0

472

Придержите мне мисс Паркер из акции "магглорожденные", пожалуйста С:

0

473

monica
За вами на 3 дня :з

0

474

Здравствуйте с:
Можете, пожалуйста, придержать Мери Пейдж (акция магглорожденные)

0

475

kathy
Доброе утро)
За вами на 3 дня)

0

476

Здравствуйте! Вам нужен пиарщик? Я не кидалово, если не поверите, могу дать форум, где меня сможете найти.

Если Вы заинтересованны, тогда я Вам отвечу и дам номер аськи или скайпа, чтобы все обсудить.

0

477

PR
Знаете, предложение может и заманчивое, но у нас уже есть пиарщик, спасибо)

0

478

Вам бы желательно сделать пиар-вход.

0

479

Забейте мне пожалуйста мужика с внешностью Джулиана МакМахона *-*

0

480

Ishidafly
Ваш на 3 дня)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Дырявый котёл. » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно