Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Дырявый котёл. » гостевая.


гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 483

61

Придержите на макс срок Теда

0

62

уту
Роль за Вами на 3 дня)

0

63

придержите пожалуйста Розу Уизли)

0

64

лисья честность. написал(а):

лисья честность.

Ваша на 3 дня)

0

65

Здравствуйте. У меня возникло несколько вопросов:

Свободна ли Энн Хэттуэй?
свободна ли роль Астории Малфой?
Сексуальная ориентация Скорпиуса? И он на факультете Слизерин? (бывали прецеденты, знаете ли...)
Возможно ли оставить заявку на роль Драко Малфоя с внешностью Фелтона?
Не имеются ли у вас внебрачные дети Беллы Лестрейндж, Темного Лорда и прочих почивших еще 1998 году?

0

66

Добрый вечер)
Энн Хэттуэй свободна, как и Астория Малфой)

А.М написал(а):

Сексуальная ориентация Скорпиуса? И он на факультете Слизерин? (бывали прецеденты, знаете ли...)

На ваш выбор, выбирайте ту ориентацию, которая угодна вам. И да, он на Слизерине.

А.М написал(а):

Возможно ли оставить заявку на роль Драко Малфоя с внешностью Фелтона?

Ммм.. Думаю это возможно, да

А.М написал(а):

Не имеются ли у вас внебрачные дети Беллы Лестрейндж, Темного Лорда и прочих почивших еще 1998 году?

Нет, таких не наблюдается

0

67

Чудненько!тогда, пожалуйста, придержите указанные мною роль,и внешность.

0

68

A.M
за вами на 3 дня)

0

69

Добрый день, господа администраторы.
Почему мисс Флинт попросила придержать две внешности для персонажей по заявке "Нужные" и их включили в список Придерженные. А по иоей заявке Фелтона вписали в Занятые. Где логика?

0

70

Astoria Malfoy
Наша оплошность, просим прощения за это.

0

71

Здравствуйте!
Свободна ли у вас роль Rose Weasley?

0

72

Mimi, доброго времени.)
Роль Розы была придержана до 29 числа, а так как оно сегодня, то, думаю, вы можете претендовать на эту роль, если предыдущий игрок не появится до вечера.

0

73

Arianna Krum
хорошо, спасибо за ответ я подожду)

0

74

Прошу заранее для нужных придержать внешность Селены Гомес. Ну и для себя Дэвида Генри.)

0

75

Robert Macmillan
Придержим)

0

76

Здравствуйте!
Я вчера писала по поводу роли Rose Weasley.
Она освободилась?

0

77

Mimi
Здравствуйте) Роза Уизли свободна. Профиль уже зарегестрирован, пароль 1111, не забудьте сменить почту.

0

78

Christian Nott
спасибо большое, анкета скоро будет ")

0

79

Вопрос к Астории. Мама, скажите, никак нельзя ориентацию на би поменять?(: Сыну хочется развлекалова, блэкджека и шлюх. Родители вполне могут быть не в курсе насчет... некоторых особенностей сына. Обещаю, что загонять не буду и тормоза у меня есть(:
п.с. придержите младшего Малфоя и внешность Luke Worrall к нему, будьте так любезны

0

80

о, прошу прощения, не доглядел, что Люк занят. что ж, тогда не стоит придерживать, извините. процветания Вашей ролевой, успехов))

0

81

Скорпи
Очень жаль. Если передумайте, мы вас ждём)

0

82

Здравствуйте, можно ли сменить внешность Ashley Benson на Dakota Rose девушке из акции о3?

0

83

Soul
Я думаю, это возможно)

0

84

не даёт мне покоя Ваша ролевая(:
в правилах у Вас сказано:

Администратор оставляет за собой право производить "чистку" участников, не посещающих ролевую в течение 7 дней с последнего сообщения. Разумеется, отписавшиеся заранее в теме "уход или отсутствие" не в счёт.

Lysander Scamander, за которым закреплена внешность Luke Worrall не появлялся уже больше 10-ти дней. возможно ли внешность освободить?)

0

85

Скорпи, доколь вы изволили вернуться на ролку, то, пожалуй, отвечу на ваш вопрос относительно ориентации персонажа - для меня этот вопрос принципиален. То есть ориентация должна быть  гетеро. И не думаю, что вам удасться меня переубедить, но попытаться стоит :)

0

86

Astoria Malfoy, позвольте полюбопытствовать, матушка, отчего Вам так нужен сын-натурал? у него же гормоны, хочется новое познавать, всё на свете попробовать, узнать, а как это, а как то...)

0

87

Скорпи
С возвращением с:
Как раз сегодня планировали провести первую чистку, поэтому да - внешность будет освобождена

0

88

Hailey Wood
в таком случае, будьте так добры, подержите мне роль и внешность) анкета, думаю, будет завтра

0

89

Скорпи, я к данному вопросу отношусь так принципиально по нескольным причинам:
1. Сказываетсядостаточный опыт игры на ролках, в том числе и с гомо и бисексуальным Скорпиусом. Отсюда вытекает прииеа номер
2. Я именно играю Асторию, то есть я держу характер персонажа и ставлю себя, как игрока на место моей героини. И сын бисексуал вызывает у меня бурю эимоций, причем далеко не положительных.
3. И в конце концов, ты же воспитывался в приличной семье, а не у каких-нибудь Уизелов, где твое детство было полно лишений и выгоняний (с) Иу тебя было все, что ты смог пожелать.

0

90

Scorpius Malfoy
Придержали)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Дырявый котёл. » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно