Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » Романтическая ссора


Романтическая ссора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место и время действия: 2023, зима
Участники: Madison Flint, Scorpius Malfoy
Описание эпизода: Мэдисон выбесил Малфой, который пристает к ее брату, а Малфой не склонен к тому, чтоб его отчитывали. в итоге, хрен знает как, но придем к романтике
Предупреждения: дети до 16 не допускаются! после 16 только с согласия родителей! очень страшный отыгрыш - Малфой и романтика в одной теме, слабонервным и беременным не читать!!!

0

2

Толчок в бок, еще один, а потом еще и так до тех пор, пока девушка не упала с кровати, так как двигаться от этих несильных ударов  больше было некуда. Жесткое падение, глухой удар о пол, жалобные стоны и крик Оливия о том, что Медисон уже опаздывает на завтра. Ведь та так и продолжала лежать на полу, стащив одеяло с пастели на себя и жадно прижимая его себе. А Оли не переставала верещать; но ведь она же знает, как ее сестра любит поспать, посмотреть сны и знает, что если поднимет ее рано, то получит жуткую сестру на весь день, а если решит вообще не поднимать, то влетит еще хлеще. А потому, особых вариантов у Лив не было, ведь она была личным будильником Мед с самого детства и вся прелесть заключалась в том, что будила она свою младшую сестру по двум вариантам. Иногда Мэдди вставала от нежного и заботливого поцелуя сестры, а иногда от ее диких воплей потому, что та сама опаздывала. Ну, и такого было сегодняшнее утро. И, естественно, младшая из девочек Флинт встала не в духе.
- Оли, ты тупица… - пробурчала себе под нос слизеринка, разлепляя глаза и подтягиваясь, издавая при этом звук удовольствия от разминания тела. Подняться было намного сложнее, но и с этим Медисон справилась, после чего заправила кровать и недовольная направилась в душ, который был занят. Она с силой ударила по двери женской комнаты, чтобы поторопить какую-нибудь старшекурсницу. Но все удары были как будто пропущены мимо ушей и поэтому комната освободилась только через 15 минут, когда уже начался завтра. Отлично, я сегодня с утра не ем.- Катастрофа. Не покушать с утра означало голодать всю первую половину дня, что вообще никак не приводило в восторг, ведь может заболеть животик.
Но хорошо, хоть помыться успела, правда, пока искала форму и красилась, прошло больше времени, чем Флинт предполагала потратить, из-за чего опоздала на первый урок и получила выговор. И в этом же духе продолжался весь день этой юной леди, которая срывалась на каждого, кто посмел к ней обратится с каким-либо вопрос. Особенно, если этот вопрос был тупым. После того, как она на кого-нибудь накричит, ей становилось значительно лучше на первые 20-25 минут, а потом все возвращалась на круги своя. Для нее казалось, что этот день длится вечность, не говоря уже об уроках, но этот день был прожит. И, вернувшись в свою комнату, Флинт плюхнулась на кровать, кидая сумку в сторону, решив, что сегодня она отложит все дела и отдохнет.
Медисон попыталась заснуть, но ничего не выходило; она даже прочла книгу по истории магии, которая нагоняла на нее тоску, но и это не смогло помочь.
И так, что люди обычно делают, когда не могут заснуть? Кажется, они нагуливают сон… или аппетит, не важно. Пойду лучше прогуляюсь, может встречу какого-нибудь, кто сможет меня отвлечь.

Коридоры Хогвартса были почти пусты, большинство учеников сидели в своих гостиных возле камина и разговаривали, наслаждаясь уютом и теплом. Некоторые были в библиотеке, а кто-то точно так же как и Мэд прогуливался по замку, в поисках чего-либо или спешащие куда-либо. Одним из таких людей был Ник – младший брат Флинт. Одного только взгляда на него было достаточно, чтобы понять, что его день ни чуть не лучше, чем у сестры. Он был каким-то взволнованным, агрессивным, разбитым, а щеки так и пылали алым цветом.
Его кто-то обидел? – Первая мысль, возникающая у Медисон всегда, когда она видит своего брата не в настроение, ведь это бывает довольно редко, он вообще почти никогда не злится. И это больше всего нравилось Флинт в ее братике, которого она все время защищала. Не смотря на то, что она была слизеринкой, она очень сильно любила своего Ника. Ведь большинство людей думаю, что слизеринцы – бесчувственные, холодные и избалованные дети. Отчасти это так, но никто не знает о том, что значит быть слизеринцем, кроме, конечно, их самих.
- Ник, что случилось? – Спросила Флинт, останавливаясь возле брата и хватая его за руку, чтобы остановиться, но тот резко вырвался, бубня что-то похожее на «скажи спасибо Малфою». Слизеринка даже немного ошалела от такой грубости, но не стала держать Николаса, давая ему уйти.
- Что он опять сделал с моим братом? Че за фигня вообще? Че ему нужно от него? – Медисон почувствовала, как по всему телу разлилась теплая и немного жгучая волна ненависти.
- Ох, пусть только попробует попасть мне на глаза. Этот блондинистый чертенок… - Она продолжила свой путь, завернув за угол. И вы не поверите. О Мерлин. В конце этого пустого коридора был сам Скорпиус Малфой.
Мэдди сразу поняла – это судьба. И что нужно действовать сейчас и поставить этого аристократа на место.
Тихо подкравшись к нему, Флинт неожиданно положила левую руку на плечо слизеринца, сжимая и резко разворачивая его и к себе, при этом, она прижимала его к стене настолько сильно, насколько ей сейчас позволяла положение. Правая рука рефлекторно потянулась к палочке, быстро вынимая ее и подставляя к горлу блондина.
- Малфой, что за дела? – Грубо и с некоторым пафосом проговорила Медисон, гордясь тем, что она владела ситуацией.  Она крепко сжимала свою палочку, так, что аж костяшки побелели. Она немного побаивалась, что он может отнять у нее ее оружие. Ведь он как-никак был больше нее и старше. Но своего волнения Флинт не показывала, продолжая смотреть молодому человеку в глаза исподлобья, так как она была ниже него.   
- Ты совсем умом тронулся, или травка и алкоголь окончательно уничтожили твой крошечный мозг? Не смей лезть к моему брату… - Мэд чуть надавила на палочкой на шею Скорпиуса, чтобы дать понять, что она сейчас реально не в духе и что с ней лучше не шутить.

Отредактировано Madison Flint (Среда, 25 апреля, 2012г. 02:12:30)

0

3

Очередной день проходил тихо и спокойно, не считая пощечины после завтрака от истеричной хаффлпаффки и нервного гриффиндорца, который на очередной подкол-подкат Малфоя отреагировал как-то слишком уж бурно. Настойку пустырника надо пить. А Скорпиусу не связываться с другими факультетами, давно бы уже стоило понять, что на них обитаются сплошные истерички.
После уроков Скорпи наведался в библиотеку, взял там книгу по магической философии и пару учебников для реферата по зельеварению. Убив добрых часа четыре на реферат, Малфой, уставший, но довольный собой, покинул шумную гостиную, захватив с собой сочинение о философии. Уединение и тишину он отыскал в одном из коридоров Хогвартса, который отчего-то был почти пуст. Что ж, это даже к лучшему. Заняв один из низких подоконников в тупике этого коридора, Скорп углубился в чтение. Книга оказалась более, чем интересной, а он-то ожидал очередную занудщину с тысячами повторов на каждой странице; авторы высказывали оригинальные взгляды на устройство мира и возникновение магии, а Малфой мысленно спорил или соглашался с ними. Увлекшись, он не сразу заметил появление в коридоре очередной нервной особы. Что ж, похоже он погорячился с тем, что все факультеты, кроме Слизерина, истеричны... Вот и опровержение его притянутой за уши теории.
Он чуть вздрогнул от неожиданности, когда почувствовал ладошку на своем плече и, не успел встать с подоконника, как был уже припечатан к стенке. Парень выгнул одну бровь, искренне недопонимая порывов страсти со стороны Мэдисон, которая, вроде бы, раньше ничего без повода не делала. О, еще и палочка, а глаза-то, глаза какие злые. Интересно, у нас пмс или недотрах, или то и другое, и можно без хлеба? Скорп чуть поморщился и повел головой - палочка больно врезалась в шею.
- Малфой, что за дела?
Скорп изогнул и вторую бровь - а вот сейчас он совсем перестал понимать, в чем причина. Мэд говорила так, словно бы он в чем-то провинился, но серьезных грешков за собой в последнюю неделю блондин не припоминал.
- Ты совсем умом тронулся, или травка и алкоголь окончательно уничтожили твой крошечный мозг? Не смей лезть к моему брату…
Скорпиус закатил глаза - так во-о-от в чем дело. Маленький Никки нажаловался сестренке, что нехороший Малфой не даёт ему прохода. И кстати, почему все считают его алкоголиком и наркоманом? Он же ни разу не такой, книжки вот умные читает, староста факультета, как-никак... Даже как-то грустно это.
-Во-первых, Мэдди, - заговорил спокойно Малфой, - убери, пожалуйста, палочку, не то проткнешь мне с таким усердием сонную артерию и я буду умирать у тебя на руках, истекая кровью. Во-вторых, что я такого сделал с твоим братом, что ты готова меня авадой по стенке размазать, ни разу не задумавшись о том, что я еще молодой, красивый? А дома ждут жена и дети... в перспективе. Я с ним просто немного поиграл. Ну, знаешь, люди себе иногда развлечение находят в виде других людей, как кошки с мышками, - Малфой улыбнулся. Ник был для него такой мышкой, милой, белой, пушистой и невинной.  - Правда, Мэд. Твой брат слишком бурно воспринимает... моё к нему отношение, я ему ни-че-го плохого не делаю. Так... немножко жизни научить пытаюсь.
Скорпиус смотрел сверху вниз на разозленную девушку и прекрасно понимал, что в доли секунды сможет переменить такое положение в свою пользу. Отобрать палочку, аккуратно скрутить руку за спину, чтоб небольно, и объяснить едва ли не на пальцах, что умные мальчики своим старшим сестрам не жалуются на мелкие неприятности, пусть даже эти неприятности носят фамилию Малфой.

Отредактировано Scorpius Malfoy (Пятница, 27 апреля, 2012г. 13:19:01)

0

4

Глубоко внутри Медисон понимала, что ей совсем не стоило идти к Малфою и уж тем более разбираться с ним по поводу Ника. Ведь он уже совсем большой мальчик и сам может постоять за себя. Наверняка, он будет очень зол, когда узнает, что сестра за него заступилась. Ведь мальчики его возраста совсем не любят, когда с ними сюсюкаются, а уж тем более вмешиваются в их проблемы с помощью. Но ничего не поделаешь. Эти сестринские чувства, который так и кричат о том, что нужно заботится о своих родных…
Близкие люди всегда брешь во всей системе. Это как отягощающий фактор, но от него просто невозможно отказаться, потому что тогда жизнь станет еще тяжелее. Наверное, поэтому Флинт делит всех людей на две категории. В одной из которых находятся те люди, к которым девушка так или иначе привязана, заинтересована в общении и так далее. Короче, они для нее важны. К сожалению или к счастью, Малфой относился именно к этой группе людей. И Мэд понимала, что попросту не сможет сделать ему что-то плохое/навредить. Хотя, она бы не отказалась посмотреть на то, как кровь хлещет из сонной артерии. Она даже не отказалась бы попробовать этой крови. Ведь кровь аристократа в n-ом поколение наверняка отличается по вкусу от крови, например, полукровки. Да, как бы это странно не звучало, но Флинт нравятся вид, запах и вкус этой красной жидкости. Наверное, на такое ее пристрастие повлияли вампиры, которыми девушка всегда интересовалась.
- А я не прочь посмотреть на фонтан крови. – Грубовато, с усмешкой и злостью, зато правда. Хотя, Мэдди все же убрала палочку от шеи блондина на пару сантиметров. Ее рука немного дрожала от напряжения и от злости, которая у девушки была внутри и в которой она даже захлебывалась, стараясь ее сдержать и не причинить какого-либо вреда Скорпу. Ведь он был действительно красивым. Эгоистичным, красивым, высокомерным, наглым, но милым. И его лицо не очень-то хотелось отягощаться шрамами, ведь фраза «шрамы украшают мужчину» тут вообще была некстати. Хотя, Флинт была бы сейчас не прочь, заткнуть чем-нибудь этого блондинистого чертенка, ведь ее так бесил этот голос: такой спокойный, размеренный, как будто ничего не происходит, и они просто дружески болтают.
Поэтому, под конец его речи, Флинт уже просто отпустила плечо молодого человека и несильно зажала его рот ладошкой, все еще не опуская палочки, она только престала ее так сильно сжимать, от чего пальцы стали красные.
– Как давно ты моешь голову перекисью? – У Флинт сложилось такое впечатление, что Скорп либо дурачок, либо косит под дурачка. Не может же ее брат быть таким расстроенным, например, из-за какой-то шуточки в его сторону, произнесенных из уст этого слизеринца? Тут явно что-то посерьезнее. Каждый знает, что с Малфоем связываться опасно. Он из того типа людей, которые могут легко заполучить то, что захотят и легко могут располагать к себе людей. А если какой-нибудь милый человечек попадет под влияние этого блондина – беды не миновать. Этот человечек меняется на глазах, можно только удивлять, как это удается ему? Либо он просто классный, либо хороший манипулятор, а может и то и то. Слава Мерлину, Медисон этого не знает, так как предпочитает думать своей головой и не подпускать этого парня к себе близко.
- Итак, я скажу это только один раз, надеюсь, ты меня поймешь сразу. – Медисон выдавила из себя улыбку и продолжила говорить. – Во-первых, Николас – МОЙ брат, думаю, ты понимаешь, что это значит. Во-вторых, он не вещь, чтобы с ним играть и уж тем более, я не желаю, чтобы ты вообще с ним разговаривал. А в-третьих, не нужно его ничему учить. Жизнь сама всему научит, думаю, ты и сам знаешь. – К концу речи голос у Флинт из грубо превратился в более спокойный, но настойчевый.
- И да, котик, найди себе другую мышку, а про Ника и думать не смей!

Отредактировано Madison Flint (Четверг, 26 апреля, 2012г. 20:43:58)

+2

5

- А я не прочь посмотреть на фонтан крови
Скорпи, прищурившись,посмотрел на девушку. Наклонности - они так прекрасны у слизеринцев, все эти проявления инцеста в чистокровных семьях порождают самые удивительные предпочтения... во всем. Скорпи, например, сам себе диагностировал перманентный недотрах и тягу к садомазохизму; очевидно, что последним Мэд отличалась тоже. Живое вообращение мигом нарисовало довольную Мэдисон, стоящую над окровавленным Малфоем, и Скорп даже успел воображаемому себе посочувствовать прежде чем вернулся в реальность к негодующей слизеринке.
Всё же красота - семейная черта у Флинтов, от матери. Мистер Флинт оной не отличался, но очаровательная миссис Флинт (жаль, что малыш Никки попал на факультет матери) покоряла своей внешностью и красотой. Мэдисон была на нее похожа немного меньше, чем Оливия, однако по красоте сестер вряд ли можно было сравнивать. Да и брат ненамного от них отставал - смазливая мордашка, гриффиндорская храбрость и детская наивность-невинность привлекли в нём Скорпиуса. Он задумчиво смотрел сверху вниз на девушку, и думал о том, какой же он мудак... шутка. Скорп думал о том, что слегка не подрасчитал свою игру, раз малыш Ник рассказал что-то сестре, и думал, каким образом отвлечь внимание Мэд от досадного недоразумения.
Флинт чуть убрала палочку, потом отпустила его, а потом зажала Скорпу рот ладошкой. У парня появилось желание укусить ее пальцы, детское такое, шаловливое, и от него стало вдруг весело, но он сдержался, лишь фыркнув в ответ на вопрос. Он опустил руку девушки, пока она объясняла ему, почему Малфой нехороший человек и к Нику приставать не нужно, покивал, соглашаясь.
Скорп коснулся пальцами руки девушки, которая продолжала еще сжимать палочку, отвел ее от себя, напускно поморщившись.
-А теперь, когда я всё уяснил, осознал и покаялся, мы можем поговорить спокойно? Что случилось, Мэд? Я не верю, что несколько... - Малфой чуть замешкался, не желая это признавать, но в то же время желая успокоить Флинт, - расстроенный мной Ник мог повергнуть тебя в такое состояние.
Парень аккуратно взял из руки Мэд палочку и, чуть притянув девушку к себе за талию, убрал ее в карман слизеринки, на приличествующее ей место. Затем сел на подоконник и за руки потянул Мэдисон к себе.
-Давай рассказывай, что случилось. А то так и будешь по коридорам на людей кидаться, - он улыбнулся.
Вообще он мог бы просто распрощаться с Мэд на мажорной ноте о том, что Ника трогать больше не будет, но Флинт относилась к тому небольшому кругу людей, на которых Скорпу не было плевать, а потому ее плохое настроение, да еще и направленное на него, повергало в небольшое расстройство, и зачатки совести и человеколюбия, а также гораздо большее чувство банальной симпатии к Мэд как к девушке и человеку, не позволяли Малфою оставить ее в таком состоянии.

оффтоп

прости, что так долго и так мало

0

6

Флинт знала, что Малфою наплевать на то, что она говорит. Знала, что он все равно продолжит так делать в не зависимость от того, что сейчас скажет. И она знала, что возможно сперва погорячилась с палочкой. А потому позволила блондину взять ее у себя из рук. Но она ничего не могла поделать. После той грандиозной ссоры, когда она просто рявкнула на Ника со словами «захлопнись, щенок» не выходило у нее из головы. Она знает, что была не права, но никогда в этом не признается. А как-то искупить свою вину хочется. Вот она и старается хоть что-то сделать для своего брата. Ну, и возможно, что ее реакция на все это была бы менее агрессивная, если бы с самого начала дня у нее все шло как по масло, а не через одно место.
- Малфой, ты что, - слизеринка поддалась всем действия друга и присела на подоконник – думаешь, что я совсем глупая и поверю твоим словам: что ты все с первого раза понял и станешь пай-мальчиком по отношению к моему брату? – Мэд даже рассмеялась, но смех был наигран, как и ее возмущенный взгляд.
- И вообще, Скорп, я все знаю. Ник мне все рассказал. И я от тебя такого не ожидала. – Совершенно серьезно, холодно и с нотками агрессии. Но ведь эта была лож. Зеленая ничего не знала, она просто хотела разговорить приятеля, чтобы он все сам выложил на блюдечке. Ведь помимо ее чувства защиты, она чувствовала неудовлетворённое любопытство.
- Я не кидаюсь на людей. – Фыркнула девушкой, недоуменно покачивая головой. А вот сейчас в ее голове промелькнула не здравая мысль, такая подобающая и присущая ее светлой головушке.
- Ты правда хочешь знать, что случилось? – Снова серьезный тон, мутный взгляд и уже чуть расстроенный голос. И почему она так любит врать, вводить людей в заблуждение, а потом наблюдать за плодами своих деяний, то бишь, за реакцией и действиями.
- Скорпиус, я только что убила кошку Филча. – Чуть не плача сказала Мэд, закрывая лицо ладошками и облокачиваясь на плечо друга. – Эта чертовка хотела покусать меня за то что я применила на ней одно заклинание, но я всего лишь защищалась – расстроенный голос, тяжелые вздохи. Ну, конечно заплакать на публику она не сможет, ибо ее соленные железы куда-то подевались, но и так было вполне убедительно. Хотя, Малфой неплохо знал эту девчонку, а потому мог легко догадаться, что это блеф, путь и не подавая вида, давай ей доиграть представление для одного зрителя.
- Я не знаю, что мне делать, он же меня теперь схватит и будет долго мучать! – Резкое молчание и вот, Мэд уже подняла голову, убрала ладошки. Ее лицо было немного красное, от прижимания к ним ладошек, но в целом все было отлично. И эта улыбка на ее лице. Малфою и говорить-то много не пришлось, а он уже смог заставить ее улыбнуться. Она всегда чувствовала с ним себя… легко что ли. Непринужденная обстановка, полночные беседы, приключения. Слишком многое пережито вместе. Слишком тесно он общался с ее сестрой. Ведь она была в курсе всего, что между ними было. Да и вообще, слишком большое у этого парнишки внимания к семье Флинтов. И с чем это могло быть связано.
- А вообще, не ужели ты и вправду подумала, что я расскажу тебе что у меня произошло? Я че, хаффлпаффка какая-то? – По мнению Мэдди слизеринцы не имели право рассказывать о своих проблемах. Это было как минимум компромат, не говоря уже о том, что с помощью любой личной информации, которая являлась довольно таки ценной, можно прогнуть под себя человека. Тем более, от проявления сентиментальностей и соплей эту девушку просто выворачивала. Наверное, это было еще одной причиной того, что Медисон сорвалась на свою влюбившуюся сестру.
- Малфой, я хочу твоей крови.

офф

о да, я решила написать в четыре утра тебе пост, вообще молодец, ага)))

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » Романтическая ссора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно