Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Профильная. » готовые отношения


готовые отношения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Без шаблона, пишем как нравится :з

0

2

...

0

3

Arianna Krum

Арианна для Хейли как младшая сестра, которой Вуд всегда была в своей семье. Девочки подружились еще на первых курсах, буквально с первого дня Арианны в школе. Хейли всегда о ней заботится, помогает ей, делится чем-то своим сокровенным. Для нее Арианна занимает очень большое положение в жизни.

Christian Nott

С ним у Хейли сразу не заладились отношения. Разумеется, он же слизеринец. Что может быть между змеей и барсуком? Только лишь обмен колкостями, стеб и ничего больше. Но как бы не так, как раз таки у этих двух что-то и есть. Влюбленность, привязанность, любовь? Одно Вуд знает точно: Нотт для нее очень важен, кем бы он ни был.

0

4

Г Р И Ф Ф И Н Д О Р

Lily Potter|5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1lic1S8N21qbme6jo1_500.gif

Не люблю тебя. Не люблю и все. Хоть у моей матери хорошие отношения с Поттерами, я не питаю каких-то теплых чувств к младшей Лили. Наши жизни почти не соприкасаются и это радует.

Nicolas Flint|5

http://media.tumblr.com/tumblr_m61j7cUrx21qeitqh.gif

Любимый младший братик. Иной раз ты меня так раздражаешь, но я никогда не переставала тебя любить. Вы с сестрой самые близкие люди на свете для меня. Я даже горжусь тем, что ты учишься на Гриффиндоре. Хоть кто-то из детей пошел в маму. Хотя, во мне тоже много чего есть от нее. Люблю тебя, Ник.

Mirax Black|7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5za6miuKu1r1vgq4o5_250.png
Мало того, что ты с Гриффиндора, ты играешь в команде по квиддичу, ЗАГОНЩИКОМ, так еще и станешь женой Скорпу! О Май Гад! Разве мало причин для того, чтобы ненавидеть тебя? Думаю, что слова тут излишни, а потому закончу на этом.

Catherine Walker|7

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/33/40/44-1340530171.jpg
Еще одно Гриффиндорское отродье, которое целовало моего Джерри! Ненавижу, готова запустить Аваду в тебя даже не раздумывая! Откуда ты вообще появилась? Ну я-то тебе вырвала клочок волос, ыт это навсегда запомнила. И еще: "И ТАК БУДЕТ С КАЖДОЙ!"

maybe you?

Р Е Й В Е Н К Л О.

Adrian Grey|7

http://10pix.ru/img1/2796/7959315.gif
Мы дружим не так давно, но это одни и з самых лучших отношений, что у меня есть!) Я была удивлена, когда узнала, что ты гей. Но зато теперь ты постоянно влюбляешься в тех парней, которые нравятся мне. И это смешно. А еще, я стараюсь "наставлять" тебя на путь истинный, всегда помогаю с выбором. Адри, ты замечательный!)

Jessica Sophie Goyle |5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m64k2kDGGC1rtjjzso3_250.jpg
Ты мне нравишься именно тем, что ты такая яркая личность. Чем-то напомнила мне себя, но это уже не важно.)
Как только я узнала, что Мэдисон (моя сестра) присмотрела Николасу (моему брату) девушку, к которой я не испытываю никаких положительных эмоций. И, конечно же, я заметила, как ты смотришь на Ника...) Решив пойти против сестры, я предложила тебе что-то вроде "помощи". Теперь мы одна команда: я помогаю тебе заполучить Ника, вместе мы устраняем ту, что выбрала Мэдисон и надеемся на победу. 

С Л И З Е Р И Н

[/td]
Damian Bawerman|7

http://uploads.ru/i/9/n/G/9nGXV.gif


Мио-Мио. Но я тебя зовут Дем, хотя нет, чаще всего "любимый мальчик". Ну мы же знаем друг друга с первого курса, можно сказать, что с того момента, как уселись за Слизеринским слотом не расставались. Мне так хорошо с тобой, ты ужасно напоминаешь мне Скамандера. Но ты не он, а потому у нас с тобой все по другому. Я всегда напоминаю тебе о тем, что нельзя все время гадить другим людям, а ты не слушаешь и продолжаешь. Ну а что я могу сделать ра уж ты такой. Правильно, я и принимаю тебя таким, какой ты есть.

Christian Nott|7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m06jzg4D5w1rnkb8so1_500.gif

Кристиан. Кристиан... Боже, я до сих пор помню то время, когда мы встречались. Я помню тот день, когда влюбилась в тебя. Ты стоял в коридоре недалеко от кабинета Заклинаний, а я смотрела на тебя и поняла, что все, конец.  Мне было хорошо с тобой. Каждый день мы сидели в общей гостиной факультета около камина. Мне было так тепло и хорошо, а сердце чуть ли не вылетало, бабочки в животе взлетали каждый раз, когда я видела твою улыбку. Но потом в один миг все разрушилось, мы расстались из-за пустяка. Быть может, просто прошло время, и мы охладели друг к другу... Наверное, нам просто пора было понять, что быть вместе нам не суждено. Вот сейчас, если честно, я рада, что мы не вместе. Отношения между нами довольно теплые. Ты всегда поддержишь меня, а я тебя, на вечеринках мы опять же отрываемся вместе, а на квиддичном поле так вообще.

Sapho Nott|6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0uqvpjYLr1rqqiwyo1_500.gif
Младшая сестра моего бывшего. Nы очень милая, даже нравишься мне. У нас с тобой довольно-таки теплые отношения, конечно же, мы ведь учимся на одном факультете и играем в одной команде. Нам просто необходимо сотрудничать! Можем переброситься парочкой словечек, даже поболтать о чем-то, но не более.

Jerry Goyle|7

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m3b6ijOq5q1qh8tfpo1_500.gif

Ты идеален. И в этом вся проблема. Нужно ли говорить, что даже я влюбилась в тебя? Наши отношения никак нельзя назвать идеальными, но каким-то образом мы вместе. Мы сотню раз сходились и расходились, ссорились и мирились. Иногда мы встречались с другими; приходили к выводу, что нам лучше быть друзьями, но всё равно сходились после таких слов. Я терплю тебя, а ты меня. Я не знаю, что будет между нами, когда ты узнаешь, что происходит между мной и тем Гриффиндорцем, которого ты просто терпеть не можешь. Наверняка будет огромный скандал, но ведь ты не отпустишь меня так легко, не так ли?

Scorpius Malfoy|7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5l0hzP4he1ryperpo1_500.gif

Мы всегда были хорошими друзьями, а еще, однажды, будучи чересчур радостной, от порыва эмоций, я тебя поцеловала.  Я даже не думала, что это уйдет дальше поцелуя, но что случилось, то случилось. Меня збавляет, как ты играешь свою роль, когда говоришь, что ревнуешь меня к кому-то, потому что я знаю, что это неправда, мы никогда не будем парой, но это меня ни капельки не расстраивает.

Madison Flint|6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6440n6vQK1qacee2o1_500.gif

Любимая сестренка. Что бы я только без тебя делала. Мы прошли через многое, у меня до сих пор мурашки по коже от той ссоры, что произошла этим летом. Но я рада, что все закончилось и у нас снова все хорошо. Но не забывай,  никто не должен знать о том, что произошло тем же летом между нами. Люблю тебя, сестренка.

Georgiana Bawerman|5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5f42gjg3e1ryperpo1_500.gif

Младшая сестра моего лучшего друга. Ты такая милая, мне ужасно нравится ощаться с тобой. Хотя я знаю, что ты порой злишься на нас, что мы "забираем" Мио у тебя, но я знаю еще и то, что ты меня любишь, в прочем, как и я тебя. Ты для меня, как еще одна младшая сестра.

Deborah Egerton|6

http://media.tumblr.com/tumblr_m5bsbbzcPD1roruow.gif

Наши характеры очень похожи, только вот ты спокойнее меня, что ли? Мы неплохо общаемся, постоянно перебрасываемся парочкой слов в гостиной, но ничего больше. Возможно, когда-нибудь потом мы и станем лучше общаться, а пока - хорошие знакомые.

Fabian Zabini|7

http://uploads.ru/i/Z/A/f/ZAf4T.gif
У нас довольно неплохие отношения, мы играем в одной команде, нам просто необходимо сотрудничать! Я знаю, что порой я тебя раздражаю, но ничего не могу поделать со своим характером. Быть может, мы были бы гораздо блие, но это не так. Поэтому, просто друзья.

Х А Ф Ф Л П А Ф

[td]

Hailey Wood|6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2cqs2KQZa1r7oqmro1_500.gif

Стоит ли говорить, какие у мня могут быть отношения с человеком, в которого я однажды пустила Круциатус? Хоть и она не знает о то, что это была именно я. Меня она просто бесит. Выглядит как Барби, строит з себя Барби, играющую в Квиддич. А еще, как говорит Сплетница, эта Вуд "развлекалась"  со мной, хотя я бы и никогда слова не сказала ей. До сих пор интересно, кто же это был.

Отредактировано Olivia Flint (Воскресенье, 24 июня, 2012г. 18:16:38)

0

5

*Hugo Weasley, самое настоящее рыжее солнышко! Хью, как здорово, что мы дружим. Это просто не передать словами. Разве что только в последнее время... Что-то изменилось, и я очень боюсь этих чувств, потому что не хочу терять тебя, как друга. Что делать, Хьюго? А ты словно ничего и не понимаешь...

*Hailey Wood, самая лучшая, близкая и родная. Ты для меня образец для подражания, пример и старшая сестра, которая всегда поможет, поддержит и успокоит, что бы не случилось. Не перестаю радоваться тому, что судьба свела нас с тобой, милая Хэйли.

*Cindy Linnes, мы познакомились ещё на первом курсе, когда искали книгу по истории магии в библиотеке. И с тех пор мы часто проводим там время за чтением или задушевными разговорами. Ты мне очень-очень нравишься, и я безумно рада, что у меня есть такая подруга. А ещё тебе непонятно, как я могу ходить с распущенными волосами, поэтому ты частенько уговариваешь меня заплести хотя бы простенькую косичку. Ох, Синди, ты просто чудо!

*Georgiana Bawerman, мы познакомились самого первого сентября в поезде, надеялись, что Шляпа распределит нас на один факультет, но, увы. Ты попала на Слизерин, а я на Хаффлпафф, мы не смогли вечерами болать в общей гостиной, а наши кровати находятся отнюдь не рядом. Совсем детские наивные мечты не сбылись, но наша дружба сохранилась и окрепла со временем.

*James Stewart, мы неплохо общаемся, но, увы, это общение ещё ни разу не выходило за рамки учёбы. Я люблю обсуждать с тобой какую-нибудь книгу из Запретной секции или слушать твои рассказы о том, что ждёт меня в следующем году из уроков, но дальше, право слово, я теряюсь и просто не знаю, о чём с тобой говорить.

*Olivia Flint, незнакомы, внутренне чуть подсказывает, что стоит держаться подальше от этой особы.

*Christian Nott, знаю по наслышке, мне не особо он нравится, но кто знает, что там у него в душе...

*Damian Bawerman незнакомы и знакомиться не собираемся. Слизерин, неприязнь, увы, всё стандартно. Главное, не попадаться на глаза.

*Rett Derian, ты со старших курсов, но я не знаю, с какого факультета. Последнее время мы стали часто пересекаться всюду в школе, и, конечно же, в библиотеке. Мне нравится, что ты достаточно много времени проводишь за книгами, интересно, как тебя зовут...

*Jessica Goyle, я ненавижу тебя, честное слово, ненавижу! Как ты посмела влюбиться в моего Хьюго? Моего, слышишь! И теперь ты всё делаешь для того, чтобы он тебя заметил, бегаешь за ним по пятам, а меня это несказанно раздражает, потому что он мой, мой, мой! Ты расстраиваешься, что Уизли пока что не замечает тебя, но у тебя большие планы на будущее. И, поняв, что я представляю соперницу, да ко всему прочему хорошо общаюсь с Хью, ты строишь мне всевозможные козни. И я этого тебе никогда не прощу. Слышишь? Я не сдамся, Хьюго Уизли всё равно будет со мной.

Отредактировано Arianna Krum (Вторник, 20 марта, 2012г. 20:11:51)

0

6

Damian Bawerman
http://media.tumblr.com/tumblr_m0ngowL0pK1r8kzom.gif
Все имена кликабельны.

look|at

Slytherin
Evangeline Nott
Ева, Ева... Я и не думал, что у меня могут быть такие отношения с красивой девушкой. В хорошем смысле, ты чистишь мою грязную душу. Когда я смотрю на тебя, сразу хочется стереть все прошлое. Как младшая сестра, которую хочется отгородить от всего плохого в этом безумном, грешном мире пусть ты и частенько даешь мне подзатыльники, когда я тянусь за очередной сигаретой. Ты, возможно, единственная, к мнению кого я прислушиваюсь. Одна твоя слезинка, и я начищу физиономию тому, кто служит причиной.

Olivia Flint
Мне трудно передать, что у нас творится с тобой, но это не любовь, определенно. Я могу отпустить шуточку в твою сторону; могу прийти к тебе, когда станет хреново, зная, что ты не пошлешь куда подальше, а выслушаешь и погладишь по головушке. Я зову тебя своей любимкой и котяркой, ты зовешь меня любимым мальчиком, и все у нас распрекрасно. Понимаем друг друга почти с полуслова, с тобой я не боюсь громко выругаться или "нагадить кому-то в тапок". Ты знаешь, какая я зараза и постоянно мне это напоминаешь, но возишься со мной? Подозрительно... Но одно могу сказать точно: значишь ты для меня определенно немало.

Christian Nott
Чуваак, да тут и слов не надо. Мы можем спокойно напиться, зная, что доволочем друг друга до гостиной. С собой у нас всегда торба уважения друг к другу, такая же торба веселья и две бутылки огневиски. С тобой я общаюсь доверительно, однако чуть менее близко, чем со своей четверкой. Но кого это волнует, бро?

Scorpius Malfoy
Скорпиус - это вообще отдельная тема. вообще весьма доверительные отношения. Ведь мы так похожи.

Georgiana Bawerman
Типичные отношения брата и сестры. Однако не все так сладко. Ты терпишь все. Все мои выходки, порчу имущества в припадках плохого настроения. И самое главное, все с пофигистическим видом, а проще говоря - с покерфэйсом. Потом усадишь на стул, успокоишь, напоишь чаем и уложишь спатеньки. Безусловно, дико ревнуешь меня к тройке: Лисандр, Прю и Оливия. Но, в общем, отношения у нас теплые, не считая того факта, когда ты меня метелишь после того, как в очередной раз попадешь из-за меня в неприятности. Хотя знаешь, как я тебя люблю, сестренка.

Gryffindor
Benjamin Eddington
Пару раз были пересечки, но они только разжигали еще больший огонь. И постоянно хочется чего-то более масштабного, взрывного. Да и от моего пытливого взора не укрылись многочисленные косые взгляды. Я, кажется, знаю, что это. А вот догадываешься ли ты?

Rose Weasley
Милая девочка. Невзирая на твой факультет и на то, что ты полукровка, мы прекрасно ладим. Не скажу, что бест френдс форевер и все дела, но смело могу заявить о нашем приятельстве. Поговорить о всякой ерунде, пошутить, посмеяться - все это стандартно присутствует в нашем общении. И я стал замечать, что мирдружбажвачка - не единственное, что отражается в твоих зеркалах души. Симпатия, хм. Пройденный этап. Тем не менее, я всячески изощряюсь и временами отпускаю ненавязчивые шуточки по этому поводу и даже не знаю, задевает это тебя или нет. так или иначе, мы продолжаем общаться без намека на какие-либо ссоры.

Ravenclaw
Prudence Burke
И последний штрих, как бы в завершение начатой картины под многоговорящим названием "Неистовая четверка". Ты - один из компонентов той адской смеси, что составляем мы с Лисандром и Оливией. Впрочем, это еще не все. С тобой мы никогда не брезгуем унижать прохожих, поливать их грязью, от чего получаем неслабый кайф. Нередко попадаем в передряги, которые грозят вылет ом из школы, посему я недоумеваю: какими грибами тебя кормили, что ты попала не на Слизерин? Тем не менее, нам весело вместе обсирать людей. Ну чем не благо?

Lysander Scamander
Салазар, очередной. Я тебя искренне презираю на людях, но какого-то черта каждый раз, когда я на мгновение выхожу покурить, и твоя рука ложится мне на плечо, я понимаю, что все. Баста.  Черта с два, как тебе удается меня напоить, Скамандер? Не будь у нас таких напряженных отношений в школе, я бы так бурно на это не реагировал. Но, увы и ах.

Hufflepuff
Arianna Krum
Да не беси ты меня. Я вообще люблю девочек, сособенно таких милых, но ты какая-то... Даже не знаю как выразиться. Но я тебя терпеть не могу. Выдохнуть тебе в лицо облачко сероватого дыма? Да пожалуйста, еще и с радостью. Я вижу, что ты не питаешь ко мне такую жгучую ненависть, как я к тебе. но, малек, лучше тебе не попадаться мне на глаза. Если что, пороховая бочка может запросто взорваться, и я за последствия не отвечаю.

Расписать:
Deborah Egerton интриги шум и прочая хрень;
Adrian Grey - отношения со Скорпом дубль 2.

Отредактировано Damian Bawerman (Среда, 3 июня, 2015г. 17:19:34)

+1

7

loading...0%

Slytherin

Christian Nott
Ты знаешь, Крис, что я всегда хотел родного брата, хоть и отрицаю это чаще всего. Однако ты заменяешь мне эту родительскую оплошность. Ты тот, кто терпит все мои выходки, тот, кто делит со мной абсолютно всё, тот, кто знает меня. Я честно не знаю, почему ты всё еще не спустил меня с Астрономической башни, я бы на твоем месте давно это сделал. Тебя я могу поднять посреди ночи и, выслушав в свой адрес всю нецензурщину, потащить к черту на рога. Впрочем не факт, что удастся поднять тебя с постели. И кстати о постели. Повезло Вуд, ох повезло.

Damian Bawerman
Мио... Собутыльник, друг, любовник. Что тут еще пожно сказать? Дружеский "пшёлнах" каждый день, по ночам иногда столь же дружеский перепих, вечеринки без нас с тобой не обходятся, отработки у преподов тоже. Ты несколько более дурной, чем Кристиан, и это мне в тебе нравится - родная душа же.

Deborah Egerton
Не знаю, что меня в тебе зацепило, когда я смотрел на втором курсе, как ты садишься на табурет, где на тебя водрузят шляпу. Явно тогда меня не волновала твоя внешность и явно я не знал, какой у тебя характер. Просто что-то в тебе мне показалось... волшебным. Не магическим, именно волшебным. Мы как-то незаметно сдружились, несмотря на разницу в возрасте, и я перестал замечать, что с тобой избавляюсь от масок. Ты принимаешь и понимаешь меня, Деб, и за это я люблю тебя. Ты лучший друг, какого можно пожелать, и потрясающая девушка.

Olivia Flint

Madison Flint

Gryffindor

Mirax Black
Моя маленькая личная головная боль. Терпеть тебя, Блэк, не могу, ты же как заноза в заднице - хрен избавишься. Ах, эти гриффиндорские сила и благородство, этот убийственный взрывной характер, непредсказуемость. Я тебя ненавижу. Я жить без тебя не могу. И пока даже не подозреваю, что еще и люблю.

Nicolas Flint
Котенок... Милая такая забава, игрушка, ребенок, при взгляде на которого проявляются мои педофилические наклонности. Знаешь, мне даже стыдно иногда... А хотя нет, ни чуточки. Играть с тобою, то оказываясь на слишком близком расстоянии, то не обращая ровно никакого внимания - мне это доставляет удовольствие. А тебя раздражает - и это мне тоже нравится. С тобой весело играть, жаль нельзя будет после выпуска забрать тебя с собой, чтоб на досуге развлекаться.

James S. Potter

Ravenclaw
Hufflepuff

0

8

Гриффиндор

Lily Potter, 5 курс

Учимся на одном курсе и на одном факультете. Впервые познакомились в Хогвартс-Экспрессе. Общих интересов просто море, что бы я не придумал ты все время со мной в этом участвуешь. Если шутка удалась и вычислили кто это сделал, то отрабатываем наказания тоже все время вместе. Ты мне самый близкий друг, иногда смотря на тебя даже просыпается чувство симпатии. Но не хочу признаваться в этом даже себе, боюсь что если хоть что-то скажу на эту тему, то потеряю тебя как друга. Мне не хочется рисковать нашей дружбой.

Emma Macmillan, 6 курс

Мы всегда были лучшими друзьями с самого детства. Вместе попадали в проделки, вместе получали из-за этого. Все вместе. Иногда казалось, что нас даже за ноги от друг друга не оторвать. Ты всегда участвовала в задумке шуток, которые я так любил составлять. Иногда твой брат в чрезмерной опеке над тобой прерывал задумывание или исполнение проделок, и тогда мы оба получали. И так продолжалось довольно долгое время, пока я не стал смотреть на тебя как то по другому. Я стал надолго на тебе задерживать взгляд, как бы любуясь. Я догадываюсь что со мной, но боюсь признаться даже себе.Но после того что случилось на Астрономической башне, мы всегда вместе.

Равенкло

Хаффлпафф

Arianna Krum,5 курс

Ну что сказать? Хоть мы и на разных факультетах мы дружим. Когда первый раз познакомились быстро нашли общие интересы. Хоть ты и пай-девочка, если можно так сказать, все равно с тобой есть о чем поговорить, хотя ты редко участвуешь в таких переделках, какие я обычно устраиваю. Ну не зря же говорят что на Хаффлпаффе учатся умные ученики... Все мои друзья привыкли что я не пай-мальчик и с удовольствием поучаствую в разных переделках, и все удивляются что у меня есть друзья у которых совершенно противоположный характер, но я все равно могу с твердостью сказать, что ты мне друг! 

Слизерин

Madison Flint, 6 курс

Здесь даже говорить не чего)) Любимая сестренка, которую я люблю)) Я знаю что ты желаешь мне только добра, и желаю тебе того же. Тебе всегда нравятся идеи, которые я придумываю, и если мне удается шутка, то я знаю что будешь улыбаться и гордиться мной, когда узнаешь. В детстве пытался брать с тебя пример, но не вышло. Жаль что тебя не со мной всегда, ведь мы на разных факультетах. Но даже твоего взгляда хватает чтобы поднять мне настроение.

Olivia Flint, 7 курс

Сестрееееенка)) Ты меня обожаешь, я тебя обожаю, говорить не чего) Конечно я тебя выбешиваю со своими приколами, но все равно семейные отношения нельзя разорвать такой безделицей. Каждый день видимся в школе, обмениваемся фразами, иногда стоим и подолгу разговариваем. Брат и сестра, что сказать.

Scorpius Malfoy, 7 курс

ООООО, здесь отдельная тема. С тех пор как ты обратил на меня внимание, жить мне стало труднее. Ты считаешь меня чересчур милым мальчиком, а точнее "котенком". Тебе нравится, что меня это выбешивает, один раз ты меня даже пытался соблазнить. Надоедает твое внимание, и это видно.

Отредактировано Nicolas Flint (Пятница, 20 июля, 2012г. 14:19:35)

+1

9

other

http://php-studia.ru/images/tumblrm632.gif
Lucius Malfoy
?

maybe you?

Slytherin

http://s019.radikal.ru/i603/1204/a8/ac96444d20e5.gif
Scorpius Malfoy
?.

http://i011.radikal.ru/1204/ed/f690ddf727f2.gif
Damian Bawerman
?

http://s019.radikal.ru/i628/1204/f0/9dd9f4b11f08.gif
Christian Nott
?

http://php-studia.ru/images/anigifdrd.gif
Olivia Flint
переписать

http://php-studia.ru/images/zaf4twrw.gif
Fabian Zabini
?

maybe you?

Gryffindor

http://s006.radikal.ru/i215/1205/a8/a3cbb84ec8ec.gif
Nicolas Flint
переписать

http://php-studia.ru/images/anigifgzg.gif
Casper Milton
Маленький надоедливый чертенок. Как бы это прискорбно не звучало, но я стараюсь тебя избегать. Получается это, разумеется, не очень хорошо. Я ума не приложу, как ты умудряешься находить меня в этом огромном замке в каком-нибудь захолустном коридоре или в кабинете, когда мне в очередной раз удается от тебя скрыться. Самое ужасное, конечно, начинается с твоим появлением. Мои слизеринские хладнокровие и невозмутимость тут бесполезны. Пользоваться против тебя серьезным заклятиями я не рискую, да и не успеваю. Проще отбиться, отвешивая хороший подзатыльник или удар в область живота. Единственный способ отделать от тебя - это убить. И это случится, в скором времени.
Я не понимаю, как ты мог услышать тот мой разговор, где я говорил о том, что люблю девушек? Хотя, на тот момент, начало четвертого курса, это был блеф. Но, не смотря на то, что весь пятый курс я была только с девочками, а на сегодняшний момент вновь стаю на перепутье, ты не на секунду не переставал испытывать меня. Но я никогда не поддамся тебя по двум причинам: ты не в моем вкусе и ты с львиного факультета. Так что в моем сердце только ненависть.
Умри, Милтон.

Ravenklaw

http://php-studia.ru/images/2pip.gif
James Stewart
Стюарт, ты блять мне мозг взорвал! Я до сих пор ума приложить не могу, когда ты успел влезть в мою жизнь и занять там самый лакомый кусочек? Равенкло, да еще и полукровка. Да я тебя презирать должна, а не ходить с тобой за ручку, устраивая дебоши, гулянки и милые разговоры. Я готова отдать тебе все свою время, лишь бы веселится, смеяться и дурачится. Не знаю, почему я с тобой не такая, как со всеми. Я просто не могу грубить тебе, ты же няша, а я так люблю тискать няш.

maybe you?

maybe you?

maybe you?

Hufflepuff

http://php-studia.ru/images/bethannkn.gif
Hailey Wood
а

maybe you?

Отредактировано Madison Flint (Пятница, 13 июля, 2012г. 17:53:27)

+3

10

Adrian Grey

Снова будешь при всех целовать меня, брать за руку, громко говорить мне что-то милое - так, чтобы все видели? Потом выйдем из гостиной в коридор, руки сами собой расцепятся, тон голоса станет дружелюбным, но более отчужденным, исчезнет дурацкая нежность. И мы снова просто лучшие друзья, какими были всегда. Зачем весь этот спектакль? Да я прикрываю тебя, мой гомосексуальный друг, а ты в какой-то степени меня - у меня-то тоже с ориентацией не всё в порядке. Только вот меня в себе всё устраивает, я просто согласилась помочь тебе. Иногда наши представления начинают меня раздражать, но я ведь не могу тебе отказать, правда?
А вообще мы очень любим друг друга, но не так, как показываем, а по-дружески. Мы давно вместе, и нас давно уже "женили" друг на друге, вот и доженились, верно? Теперь мы сами даем повод для слухов.Ты знаешь, я могу поворчать на тебя из-за наших концертов, но не предам и не брошу и не стану упрекать по-настоящему. 

Alexandra Zabini

А помнишь, как здорово было раньше? Ах, это детство... Счастливая пора. Бегали себе и ни о чем не задумывались. Но почему же время нас развело? Мы обе учимся на Слизерине, правда, на разных курсах. Может быть, надоели друг другу? Когда-то были мы были маленькими неугомонными детьми, и я очень радовалась, когда в гости приезжала Лекси, как я тебя называла. А теперь мы лишь немного равнодушно улыбаемся друг другу при встрече. Вот так бывает.

Albus Potter

Мы с тобой всегда общаемся друг с другом с какой-то мягкой теплотой и необъяснимым спокойствием. Мы никогда не ссоримся, не кричим друг на друга. Мы не затрагиваем таких тем, в которых наши взгляды расходятся, и ведем себя вежливо, но при этом достаточно открыто. И есть в этом какая-то милая "приязнь".

Alice Carter

Что и говорить - отношения у нас не сложились. Неприязнь - вот самое точное для них определение. Часто можем устроить словесную дуэль, перекинуться язвительными колкостями в желании побольнее задеть оппонента, абсолютно не щадя его чувств.

Amelia Foster

Думаешь, ты самая умная, да? Раз старше меня на два года, так можно включать этот дурацкий покровительственный тон и поучать меня, как надо жить, а как не надо? Конечно, ничего, кроме волны раздражения, ты в ответ не получишь. Но почему-то при этом я не могу сказать, что испытываю к тебе отрицательные чувства. Ты ведь, кажется, делаешь это абсолютно искренне.

Amely Longbottom

Мы никогда друг друга не любили. Мы нечасто пересекаемся, но от случайных встреч никакого восторга точно не питаем.

Anne Goyle

Разница в два года не мешает нам неплохо общаться. Мы во многом похожи - обе те еще лентяйки и эгоистки, любим выпить. Я надеюсь затащить тебя на сторону Пожирателей Смерти, тем более, что вижу, что ты и сама склоняешься к ней.

Assol Caro

Я интересуюсь магглами, но тщательно это скрываю. Поэтому на самом деле Ваш предмет мне интересен, но я никогда этого не скажу, а наоборот буду делать вид, что на уроках мне откровенно скучно. Буду зевать и притворяться, будто сплю. Но Вас-то не обманешь - Вы же видите, что мое выполнение домашнего задания бросается из крайности в крайность - либо я его совсем не делаю, либо делаю превосходно. Так что Вы видите мой интерес, пытаетесь его развить, я же делаю вид, что мне глубоко безразличен Ваш предмет и постоянно огрызаюсь. На практических занятиях же я забываюсь и обычно оказываюсь в первых рядах.

Arianna Krum

Я цеплялась за твою мантию, ловя среди ребят за столом Слизерина взгляд брата. Маленькие первокурсники испуганно жались друг к другу, мы с тобой шли парой. Мы успели познакомиться, пока пересекали озеро, направляясь в Хогвартс. И сейчас не отставали одна от другой.
Меня вызвали одной из первых. "Только бы Слизерин..." Да! Шляпа тут же провозгласила свой вердикт, и я, радостная, побежала к "своим". Там я ждала тебя. И вот, наконец... "Крам, Арианна!" Я уже освободила тебе место рядышком, как вдруг... "Хаффлпафф!" Что? Я бессильно смотрела, как моя новая подружка бежит к другому столу, который был далеко от меня.
Но мы не забыли друг друга. Даже сейчас мы стараемся общаться. И я рада, что детская дружба окрепла с годами.

Beatrise Clark

Сразу говорю, я Вас как учителя не воспринимаю. Где это видано, быть профессором в девятнадцать лет? Так что не думаю, что Вы заслужите мое уважение. Да и к предмету я равнодушна, так что у нас ничего хорошего не выйдет.

Casper Milton

Мне жаль, что мы не на одном факультете, иначе мы подружились. Но у нас диаметрально противоположные взгляды, такие люди просто не могут спокойно существовать вместе. Поэтому мы только плюемся  в сторону друг друга, иногда оскорбляя один другого словом или поступком. Впрочем, много энергии друг на друга не тратим - вот еще унижаться.

Catherine Walker

Как же мне не хотелось с тобой враждовать, ты бы знала. Но почему-то, когда я хочу улыбнуться тебе, плечо будто само ударяет тебя. Когда хочу дружелюбно поздороваться, из моих губ самой собой вырывается оскорбление. Меня влечет к тебе, да, но рядом с тобой мне будто бы сносит башню, и я начинаю всячески показывать, будто бы чуть ли не ненавижу тебя. Может, когда-нибудь я все-таки смогу нормально сказать тебе: "Привет, как дела?"

Christian Nott

Ты такой классный. Нет, правда. Я очень рада, что мы стали лучшими друзьями. Что у тебя я всегда могу найти поддержку, могу поговорить с тобой, облегчая душу. Когда тебя долго нет рядом, мне даже становится чуть-чуть больно, я начинаю скучать по тебе, Может, мы даже могли бы встречаться, ты ведь симпатичен мне. Но я рада, что всё так, как оно есть.

Cindy Linnes

А помнишь, как здорово было раньше? Ах, это детство... Счастливая пора. Бегали себе и ни о чем не задумывались. Но почему же время нас развело? Мы обе учимся на Слизерине, правда, на разных курсах. Может быть, надоели друг другу? Когда-то были мы были маленькими неугомонными детьми, и я очень радовалась, когда в гости приезжала Лекси, как я тебя называла. А теперь мы лишь немного равнодушно улыбаемся друг другу при встрече. Вот так бывает.

Damian Bawerman

Ты знаешь, насколько ты дорог мне? Знаешь, конечно. Но я не устану повторять, что люблю тебя, снова и снова. Я никогда не стыдилась своих чувств и прямо говорила, что у меня на душе. Лучше тебя нет никого, хоть ты постоянно втягиваешь меня в неприятности и мне приходится выручать тебя, рискуя многим. Мне не нравится твоя пара, но я смирилась со всем, потому что роднее тебя нет никого на свете.

Deborah Egerton

Почему-то мы с тобой во всём стали соперницами. Мы и не общались особо, но вдруг решили, что просто обязаны выпендриваться друг перед другом. С тех пор и соперничаем.

Emily Miller

Раньше я  никогда не замечала тебя. Просто знала, как девочку курсом старше, не более. Всё изменилось совсем недавно. Как всегда, не назову точную дату, но не раньше недель двух точно. Я вдруг по-настоящему увидела тебя. Взгляды пересеклись, и... как это там бывает? Пролетела какая-то искра, и с тех пор мы стали в толпе глазами искать друг друга, а найдя, стараться представить себя в лучшем свете. Нет, это не настоящая влюбленность, а только зарождающееся чувство. Вопрос в том, перерастет ли оно в нечто большее?

Emma Macmillan

Мы любим погулять вместе, а то и сбежать с уроков. Что нас связывает? Шестикурсница-гриффиндорка и пятикурсница-слизеринка. Хмм... Да мы и сами не знаем, если честно. Просто... нам весело вместе? Да, именно "весело", это правильное слово. В присутствии друг друга нам не удается заскучать, и вместе что-нибудь мы всегда придумаем.

Evangeline Nott

Тебе когда-нибудь говорили, какая ты красотка? Сама я этим периодически занимаюсь, люблю перебирать твои шелковистые темные волосы. Мы не стали очень близки, зато нас вполне можно назвать неплохими приятельницами с одного факультета.

Fabian Zabini

Мы знаем друг друга в лицо и по именам, вполне можем перекинуться словом, оставшись наедине, но нас нельзя назвать хорошими друзьями. Просто два слизеринца с разных курсов с похожими мировоззрениями и моральными ценностями, зато с различающимимся характерами.

Hailey Wood

Мы с тобой так давно знакомы, что у меня такое ощущение, будто мы дружим с самого раннего детства. Правда-правда. Я очень много могу доверить тебе, и ты, я знаю, доверяешь мне. Это очень крепкие отношения, построенные на постоянной взаимовыручке и отличном товариществе.

James Stewart

Всё началось с забавной истории, которая между нами приключилась. Два года назад я влюбилась в симпатичного рейвенкловца, который был на год старше меня. В мыслях я уже вышла замуж и родила ему прекрасных детей, как  вдруг услышала, что его сердце уже занято. И ладно бы только это... Но занято оно было неким парнем, выпускником из Хаффлпаффа! Переживала я страшно, конечно. Но потом мы познакомились лично, и всё куда-то ушло. Я просто поняла, что расстраиваться не имеет смысла и вместе мы никогда не будем - если я не сменю пол, конечно. Пол мне менять не хотелось, поэтому мы сблизились и стали неплохо общаться.

Jessica Goyle

Мы с тобой одногодки, причем с достаточно дружелюбно относящихся друг к другу факультетов. Так что мы стали приятельницами, которые иногда могут могут просто сказать друг другу пару слов, не связанных с какими-то укромными уголками души.

Lily Potter

Мы на одном курсе, но вряд ли ты сможешь меня чем-то заинтересовать. Да, мы в неплохих отношениях с твоими братьями, и ты для меня лишь их сестра, не больше. Не хочу быть с тобой на ножах, так что просто предпочитаю совсем не общаться.

Madison Flint

Мы с тобой в одной лодке, так? Эта сумасшедшая троица вечно вместе, меня это иногда даже раздражает. Я ведь хочу чаще бывать с братишкой! Я начинаю ревновать, о да. А тут приходишь ты. Ты тоже жаждешь общения со своей сестрой. И мы начинаем строить коварные планы, как бы так рассорить их. Нет, это всё не всерьез. Но нас объединяет это желание разрушить великий союз.

Marie Page

Мы с тобой уже очень давно находимся в плохих отношениях. Против Рейвенкло в общем я ничего не имею, но вот к магглорожденным отношусь не очень ровно. На этой почве, наверное, всё  и началось. Когда у обеих нормальное настроение, то мы просто игнорируем друг друга, а вот если одна из нас взбешена,непременно добьется цепной реакции - тут же взбесит другую, и начнется жуткий скандал.

Melanie Carmichael

Нас, скорее всего, сблизило то, что мы обе за Пожирателей. Слизеринки, которые всегда могут, сидя  в гостиной, обсудить "оскверняющих Хогвартс" грязнокровок и даже немного помечтать о решительных мерах в их сторону. Я точно знаю, что, если случится что-то вроде последней магической войны, мы будем по одну сторону баррикад.

Min Hong Ki

Мы с тобой действительно очень похожи. Как ни странно, несмотря на то, что лишь противоположности по законам физики должны притягиваться, мы неплохо ладим. Да, мы оба эгоисты, при этом очень ценящие своих близких людей. Да, мы самовлюбленные люди, но это как раз и помогает нам - мы понимаем, что каждый сам за себя, и не требуем друг от друга ничего сверхъестественного. Так что мы являемся неплохими друзьями.

Michaela Karbot

Не думаю, что мы бы стали подругами, но из-за твоей подруги Синди мы с тобой практически встали на тропу войны. Я пытаюсь поиздеваться над ней, ты же всегда готова защищать девочку. Меня даже забавляет, как я "нападаю" на нее, а ты начинаешь огрызаться. Так что у нас с тобой настоящая вражда.

Nicolas Flint

Ники, хоть ты и гриффиндорец, но чем-то ты мне по-дружески симпатичен. Жалко всё же, что ты не со Слизерина, как твои сестренки, и это даже странно. Но именно на почве ваших родственных отношений - всё же я обожаю сестричек Флинт - мы и познакомились.

Olivia Flint

Может, я не слишком люблю вашу троицу в целом за то, что вы вечно уводите братишку, но по отдельности я вас всех просто обожаю, и тебя тоже, милая. В глубине души я все же рада, что вы с братом близки и тоже готова бывать с тобой как можно чаще.

Sapho Nott

Моя самая лучшая подруга, как я тебя люблю. И ты понимаешь истинное значение этой фразы, так? Нет, мы не встречаемся и вполне спокойно друг к другу относимся... когда мы трезвые. А вот выпив некоторое количество алкоголя, можем позволить себе чуточку больше, чем быть просто лучшими подругами. Это ведь так скучно,верно?

Scorpius Malfoy

Будь я старше на два года, могли бы, наверное, стать хорошими друзьями. Не будь я сестрой Дэмиана, могли бы даже переспать. Будь, не будь... Всё это дурацкие предположения. Но мы все равно стали неплохими приятелями и общаемся достаточно хорошо.

Tyler Wood

Как жаль, что у  нас с тобой разница  в шесть лет. Мы могли бы очень крепко дружить, наверное. А сейчас у нас, скорее, отношения брата с сестрой, когда брат дает советы, а сестра готова их принимать. Мы тепло общаемся, особенно учитывая то, что мы очень хорошие подружки с твоей младшей сестрой Хейли.

Veretea Fly

Мы частенько можем поругаться, но до настоящих скандалов дело редко доходит. Хотя и они бывают. Вот тогда мы раздуваем настоящую ссору и можем практически поставить Хогвартс на уши своими криками.

Отредактировано Georgiana Bawerman (Вторник, 3 июля, 2012г. 18:47:55)

+3

11

Georgiana Bawerman, S-5

Джорджиана, с чего вообще началось это соперничество? Мы почти не пересекаемся, да и вообще я тебя толком не знаю, но ни одна наша встреча не проходит без игры «Кто лучше…». Во остальное время, есть ты или нет, меня не волнует.

Scorpius Malfoy, S-7

Свой в доску. Друг для друга мы существа бесполые. В слове «друзья» умещается так много, ночные посиделки, те разговоры, за который иной человек готов нас заавадить. Мы знаем друг о друге все, ну или практически все. Романтика? Теперь я могу вас заавадить, у нас не было, да и не будет её, ты же «моя лучшая подружка», так ведь?

Christian Nott, S-7

Мы не могли не пересечься, ты друг Скорпа, значит и мой. Нельзя сразу составить о тебе мнение, оттого с тобой интересно общаться. Конечно у нас нет такого доверия друг другу, но в случае чего, мы друг друга не подставим, по крайней мере я.

Nicolas Flint, G-5

Когда-то, ты подшутил надо мной. Тебе показалось это веселым, я же не оценила твою проделку, поэтому при встрече я не отказываю себе в удовольствии уколоть чем-нибудь тебя. Мне это уже стало в привычку, ты держишь меня в тонусе, можно так сказать.

Sapho Nott, S-6

Ты меня иногда просто поражаешь своим характером. Я уверена, в Хогвартсе найдется хоть один человек, который хочет запустить в тебя аваду. Но мы нашли общий язык, скажу больше, мы даже подружились.  Тебя я могу разбудить среди ночи и спросить: «Эй, вставай!», ты меня пошлешь, но таки проснешься.

Cindy Linnes, R-5

Ты меня раздражаешь. Видимо я патологически не переношу таких милых девушек как ты. Милая, застенчивая и вообще вся такая… приторная. Я криво усмехаюсь, когда ты проходишь мимо, когда у меня особенно гадкое настроение, могу кинуть вслед пару ласковых.

Adrian Grey, R-7

Ты меня и раньше то и не очень жаловал, теперь-то я у тебя совсем не в почете. Я вообще удивилась, когда узнала что ты гей, но уже отношусь к этому, да никак, мне все равно. Я удивилась больше, когда я поняла, что распространяться об этом ты не хочешь. Я это смекнула и взяла себе на заметку, будь готов Грей, я умею быть сукой.

Catherine Walker, G-7

Кэтрин, ты с Гриффиндора, такая непохожая на меня. И, что очень странно, я даже не испытываю к тебе неприязни и прочего негатива. Я могу с тобой перекинуться парой слов, даже посидеть где-нибудь. Одна проблема, мне все равно, есть ты, нет тебя, перестанешь общаться – ничего, переживу.

Отредактировано Deborah Egerton (Суббота, 2 июня, 2012г. 20:00:35)

0

12

травушка*

0

13

http://s019.radikal.ru/i617/1205/7e/e5c6d6cab441.gif

Slytherin

Alexandra Zabini - мы с тобой практически не знакомы. Я, конечно, пытался найти с тобой общий язык, но ты оказалась девушкой не очень общительной. Я не стал настаивать на своей компании, дабы тебя не раздражать. Но ты мне нравишься, и я сумею заслужить твое доверие. Когда-нибудь.
Fabien Zabini - я мало знаю о тебе, собственно, как и о твоей сестре. Вы, оказывается, оба ребята не из приветливых. Мне трудно развести тебя на разговор, да и вообще ты как-то не любишь, когда я пытаюсь разболтать тебя. Но если твоя сестра мне хоть иногда приветливо улыбаешься, то ты остаешься полностью холоден. Неужели я настолько тебя раздражаю?
Olivia Flint - кто бы мог подумать, что студентка Слизерина станет мне хорошей подругой? Я с Оливией отлично лажу, пускай дружба наша не очень длительная. Но я с оптимизмом смотрю в будущее. Оливия считает меня психом и идиотом, я в ответ ее называю стервой. Так и живем, а как иначе? Я знаю, что ей иногда тяжело терпеть мою чересчур импульсивную и жизнерадостную натуру, но что поделать. Зато с ней можно поговорить обо всем на свете. Скажем, с этой девушкой я могу быть предельно откровенен.
Scorpius Malfoy - у меня с ним странные отношения... До поры до времени мы просто дружили, ведь Скорпиус не знал кое чего обо мне, а я и не рассказывал... Но потом все изменилось. Так резко, что я даже не успел ничего сообразить. Я возжелал тебя, Малфой, захотел заполучить и вот пожалуйста. Уверен, что тобой двигали подобные намерения. Ты для меня превосходный любовник. Мне бы хорошо этим и довольствоваться, однако это же я. Мысль, что я еще немного и втрескаюсь по уши меня убила наповал. Я не хотел, нет, только не в тебя, Скорп. Ты слишком сложный. И тем не менее я продолжаю требовать от тебя объяснений, требовать ответа. А ты умеешь выкрутиться. Так почему же ты ничего не обрываешь? Неужели я все-таки заставляю тебя что-то чувствовать, но ты этого не признаешь. Ты же Малфой, ты не признаешь.
Georgiana Bawerman - с ней мы определенно похожи. Иначе бы стали мы лучшими друзьями? С этой девушкой я готов разделить все на свете, всегда прийти на помощь. На то они и друзья, верно? Пьем мы чаще всего вместе, причем бывает и так, что закрывшись ото всех на свете. Отсюда и слухи, что я совращаю нашу Джорджи, да и встречаюсь с ней тайком. Помню наши лица, когда нам в первый раз сказали "Вы замечательная пара!" Помню еще, что ты, моя милая, сначала была этим недовольна. Но потом мы быстро смекнули. Нужно мне же хоть как-то прикрываться, вот и стали мы давать на публике эти концерты из серий счастливых пар. Кто знает правду, тот ее знает, остальные пускай теряются в догадках. Мне с тобой легко и свободно
Deborah Egerton - я по натуре своей человек не конфликтный. Но эта дамочка меня иногда порядком раздражает. У них напряженные отношения с моей лучшей подругой, но зато со Скорпиусом они не разлей вода. Ясное дело, что я буду на стороне лучшей подруги. С Малфоем у меня самого слишком напряженные отношения, чтобы я еще с его друзьями считался. Посему как-то Дебби я невзлюбил. А она, черт знает откудане знаешь ли, Скорпиус? узнала о моем маленьком секретике..Вздумала меня шантажировать
Damian Bawerman - мой дорогой Мио. Секс, наркотики и рок-н-ролл. А может ли быть у нас что-то по другому? Жаркий секс, веселые гулянки и море удовольствия. Все просто, при этом никаких обязательств. Если бы со Скорпиусом было все так же просо. Но что-то сильно сомневаюсь. Однако с Мио я вне постели готов разделить многое, у нас крепкая дружба. Довольно таки обыденная, если исключить эти наши шалости.
Andrea Parks - нет, мы не друзья на веки. Нет, мы не сидим рядышком сутками и не делимся секретами. Но я ей доверяю. Она вызывает у меня уважение. И немного остужает, что ли. Рядом с ней я веду себя довольно сдержанно, сам не знаю почему. Видимо, аура у нее такая. Но в целом мы можем поговорить или прийти друг другу на помощь, когда возникнет необходимость.

Hufflepuff

Selena Smith - замечательная девушка. Она как раз для меня. Не такая замудренная, как все эти Слизеринцв, но не менее интересная личность. Интересовался бы я девушками в любовном плане, то сразу же бы влюбился, ну или женился бы сразу. Мы хорошие друзья и любим проводить время вместе. С ней можно дурачиться и не заморачиваться о пустяках. Братюни навек

Ravenclaw

Rett Derain - мой дорогой сокурсник, друг и сосед по комнате. Так вышло, что мы с ним сразу нашли общий язык. Мы часто сходим вместе сума, бесимся, просто болтаем. Проживя в одной комнате достаточно долго мы научились ладить друг с другом, ведь каждый из нас обладает довольно непростым характером. Но мы спелись. Просто замечательно
Kai Raven - он такой милый, как я мог устоять? Признаться, я даже не знал, что он гей. Хотя, впрочем, не знал никто. Но когда он все-таки признался мне(почему мне, видимо я вызываю у людей доверие) я начал умиляться езе больше. К тому времени я уже набрался во всех этих делах опыта, хотя умело скрывался. Но Кай для меня стал лакомым кусочком... И да, я стал его первым парнем. Для меня то были очень приятные ночи, но я прекрасно понимал, что дальше "ночной страсти" дело не зайдет. Он влюблен в другого, а я на его сердце не претендую. Я просто рад его поддержать и научить чему-то новому.
Dominique Weasley - она шикарная девушка. Не будь я геем, то обязательно женился бы. Или влюбился точно. Она такая... Как я люблю и что я ищу во всех моих друзьях. Но перед этой девушкой устоять невозможно. Да мы спали пару раз! И я ни о чем не жалею! Она стремится направить меня на путь истинный и спасибо ей за это)
Michaela Karbot - мы с ней учимся на одном факультете, поэтому в принципе у нас приятельские отношения. Я не сильно ей доверяю, мы с ней даже не друзья, но в принципе поболтать можем. Плюс можем вместе пошалить, да и развлечься. Я не конфликтный, поэтому общаться с этой девушкой не отказываюсь.
Min Hong Ki - обожаю этого обаяшку. Мы с ним на одном факультете, в одной команде по квидичу. Да и вообще! Он отличный парень, мы вместе ставим на уши всю школу, просто дурачимся, может выпить, можем накуриться. Делаем все, что душе угодно. И это мне в нем нравится. Только вот парень то девочек любит. Это было сильное разочарование в моей жизни... НУ ПОЧЕМУ? За что? Но меня это не остановило, я все равно подталкиваю его на более сильную шалость. Может, он и подастся.
Angelina Weiss - у нас с тобой все тихо мирно и жвачка. Мы хорошие друзья, я с тобой вообще быстро общий язык нашел и ничуть не жалею. Вместе мы можем выкинуть что-нибудь такое, отчего потом весь Хогвартс отойти не может. Да и плюс ко всему мы какие-то друзья-психопаты. Иногда просто одержимы этой идеей занять первое место в межфакультетном соревновании. Неужели так не любим проигрывать? Пф, эх наша Рейвенкловская горячая кровь.

Gryffindor

Nicolas Flint - котеночек. Жутко милый парень, жутко обаятельный. Глядя на него моя фантазия невольно начинает шалить, но этот упрямец упорно игнорирует мои попытки развести его на грешное дело. Я считаю его жутко милым и иногда домогаюсь, но однако Ник это не всегда терпит. А когда он возмущается еще больше меня умиляет! Боже боже, надеюсь когда-нибудь он одумается...
Danny Williams - ууу. Суровый жуткий парень. Я его не люблю, я к нему даже приближаться не хочу. Такие вот ребята как правило не любят таких как я, а я, как правило, избегаю тех, кто не любит меня. Все до безобразия просто.

Отредактировано Adrian Grey (Вторник, 7 августа, 2012г. 14:26:10)

+1

14

:x -минус

:rofl: -плюс

:love: -большой плюс

:mad: -большой минус
___________________________

Catherine Walker( :rofl: ) Она неплохая девушка.Нельзя сказать, что они прям уж заядлые друзья, но порой у них находятся пару интересных тем для разговора. Они вместе могут отлично провести время. Сгонять тайком в Запретный лес, поискать приключений на свою задницу. В общем. все путем)
Adrian Grey
( :rofl: ) Они знакомы давно, с первый поездки в Хогвартс, с первого курса. Когда оба поступили на Равенкло, то обрадовались еще больше. Они хорошие друзья, всегда готовы помочь друг друга. Семь лет уже как живут в одной комнате, столько воспоминаний позади, столько шуток, разговоров...
Olivia Flint
( :x ) Слизеринка, которая явно питает к Ретту неприязнь. Однако кто знает во что это перерастет?
Arianna Krum
( :love: ) Милая девушка с пятого курса. Экий проклятый Ретт, вечно ему милых девушек подавай. Он испытывает к ней симпатию, часто наблюдает за ней. но знает, как с ней познакомиться.

Отредактировано Rett Derian (Среда, 30 мая, 2012г. 11:37:25)

0

15

Клятвенно заверяю всех, что отпишу абсолютно все отношения, а не часть, вот как сейчас, к 5 где-то числу, хочется подождать конца чистки, что бы не писать просто так. Да и я, признаюсь, ЛЕНИВАЯ ЖОПА, потому еду отдыхать хд Люблю вас хЗ

Slytherin

Boys:


Scorpius Malfoy.

bad boy?
Сплетни, сплетни, сплетни... Как же их любит Джеймс. Собирать, пускать и оглашать слухи — пожалуй, одни из самых любимых его занятий. Поэтому нет ничего удивительного в том, что такого студента Слизерина, как Скорпиус Малфой, Стюарт знает и знает весьма неплохо. Всё же слухи как источник информации — вещь весьма превосходная.
И может тому ещё публичность личностей, да общие знакомые поспособствовали, но в итоге Скорпа парень не шугается, а, напротив, показательно с ним здоровается при первой же возможности. И делает ли это он в своих интересах, или для общественности, пожалуй, ответить не сможет и сам.
Малфой сложная личность. Сложная, авантюрная, увлекательная — даже из жалких слухов можно узнать достаточно, чтобы заблудится в лабиринтах этого человека. Раствориться в нём. И это привлекает, завораживает и пугает — ведь одно дело выйти из дуэли победителем, а совсем другое стать очередной жертвой Малфоевских сплетен.
Но, как мы знаем, не было ещё той загадки, попытаться разгадать которую юная каштановая макушка не решилась бы.
Да и, кроме того, как Джейс сам признался на глазах у едва ли не всего Хогвартса — мальчики его интересуют несколько больше девочек. А потому, у парня есть все причины, дабы несколько дольше задержаться взглядом на сим блондине.

Christian Nott.

beautiful stranger`
Нотт — мало кто из английских волшебников не знает эту фамилию. Ещё бы, едва ли не самое чистокровное семейство во всей Британии, которое этим, естественно, гордится. А потому, наследником столь венценосного рода не мог стать никто иной, как самый настоящий принц — не больше, не меньше. И Крис на эту роль более чем подходит — красивый, умный, властный, почти что парень с обложки, прям без сучка, без задоринки. Ну вот и как в такого не влюбиться? Устоять трудно, согласитесь.
Вот и Джей дал слабину. Нет, безмолвным фанатом, готовым заглядывать в рот своему кумиру,  он, слава богу, не стал, но всё же обзавёлся к парню прочными симпатиями. Ведь запретный плод сладок.
Может, это и помогло им сблизиться?
И пускай друзьями парней нельзя назвать даже с натяжкой — слишком уж печальны обстоятельства: разные курсы, разные факультеты, разная кровь — но приятелями они, пожалуй, являются. Да, не один, не второй не станут посвящать друг друга в свои самые сокровенные тайны и секреты, но занимательно подискутировать на интересную тему могут вполне. Нотт — интересный собеседник, занимательный человек и весьма видный парень — чего уж греха таить. Жаль лишь, что любовная битва для Стюарта проиграна так и не начавшись. Слишком уж неудачна эта партия. Идеально подходит Стюарт Кристиану разве что только внешне — но, порой, и этого достаточно для ненужных размышлений, правда?
Вот только подобного рода чувства не могут развиться там, где на них наплевать обоим участникам. И, увы, но это так. Нотта это просто, видимо, не интересует, а Джеймс не видит смысла доказывать ему обратное. Потому и ставшие уже привычными комментарии о смазливости слизеринца и его счастливой невесте, коли такая будет — всё, что парень себе позволяет. По крайне мере пока, никто ведь не смеет зарекаться на будущее, да?

Damian Bawerman.

another friend;
Хм, Дамиан — типичный слизеринец в понимании Стюарта. Самодовольный, заносчивый, эгоистичный — скотина, одним словом. Жаль только Джеймс на безгрешность не претендует, а посему эти двое неплохая пара. И вроде бы Ал не должен с ним хорошо общаться — слишком похожи, слишком хамоваты, слишком этих «слишком». Но в данном случае притягиваются не противоположности. В конце концов, юноша через чур самоуверенный, а потому не видит причин драться с кем-то за корону — пустая трата времени, которое можно было бы провести с куда большей пользой, особенно учитывая их довольно тёплое общение.
И ряд общих знакомых, да некоторая схожесть интересов это лишь подтверждают.
К тому же, Джеймс просто себя не простит, если позволит кому-то вляпаться в очередную потрясающую историю в одиночку. Игрок пропал?

Fabian Zabini.

mister X-
Фабиан — не открытый для Джеймса человек. Да, знакомы. Да, могут поздороваться при встрече. Так, кивком. А могут и не обратить друг на друга совершенно никакого внимания вовсе — и это будет вернее всего. Ведь, по сути, если бы Джеймс не был «первым геем на весь Хогвартс» - открытым, короче говоря -, и не тёрся бы периодически в кампании кого-нибудь из Слизерина - и всё это не считая Мэд -, то его бы для Забини старшего не существовало в принципе. Совершенно и абсолютно.
Просто парни живут в довольно-таки разных мирах, и то, что Джеймс ловит иногда краем глаза в поле своего зрения Фабиана — является единственным напоминанием как о существовании его для Джеймса, так и Джеймса для него.
И вот пока эти параллельные не пересекутся — вряд ли что-то изменится.
Но кто знает, кто знает... Если уж и враги могут стать друзьями.

Jerry Goyle.

my friend?
Приятели с длинными и острыми языками. Скоро.

Girls:


Madison Flint.

best of the best!
Мэд, Мэд, Мэд! Ну вот что, скажите, что могло предвещать такую крепкую и нереальную дружбу между самой, что ни на есть, чистокровной волшебницей из серебряно-зелёного факультета и довольно таки заносчивым юношей из Райвенкло? Кто бы знал. Порой волшебства в нашей жизни куда больше, чем мы думаем. И их дружба - прекрасный тому пример.
И вроде бы Мэд недолюбливает всех осквернителей крови, и вроде бы Джеймс весьма конфликтный юноша, но так уж сложилось, что эти двое смогли сделать друг для друга исключение. И исключение ещё какое — вряд ли сейчас кто-нибудь посмеет усомниться в справедливости их чувств. Да что там! Даже самые близкие родственники редко когда бывают столь дружны. Джеймс и Мэд же не просто товарищи, у них родственные души — а это нечто на порядок выше и в разы дороже, такие люди быть чужими друг другу просто не могут. Вот потому-то они всегда и везде вместе: будь то одна из их сумасшедших гулянок, вылазок или просто прогулок. Вместе плачут, истерят, смеются — ну кто же, как не брат по ориентации поймёт и поддержит? А потому, наверное, нет такой причины или человека, способного их разделить. Мэд же даже просить не нужно, если Ал просто увидит (а он увидит), что девушка нуждается в помощи и защите — бежать без оглядки могут даже самые живучие тараканы. И если надо будет, то парень, и Пожирателем станет, и мир с ног на голову для неё поставит. Она лучшая подруга, и других слов не надо.

Olivia Flint.

sister-
Флинты-Флинты. Может же иногда сестра сдать свою мелочь её другу?) готовится.

Melanie Carmichael.

lovely~
Подруга Оливии. У девушки с парнем неплохие приятельские отношения. Готовлю. ОТЛОЖЕНО - ИГРОК В ОТПУСКЕ.

Sapho Nott.

one more Nott.
Нотт! Хо-хо, чего стоит одна только эта фамилия! В своём роде, они являются новым бичом всех грязнокровок в современном волшебном мире.
А значит, Стюарта, как минимум, должны не слишком-то и жаловать. Однако, в их отношениях далеко не всё так просто, как может казаться — иначе ведь было бы слишком просто и очень скучно, согласны?
Комок отношений Софи и Джеймса спутан и разнороден до такой степени, что полностью разобраться в нём бы сейчас не смог, пожалуй, и самый квалифицированный психолог — так что куда тут зелёным подросткам?
А ведь с чего всё, казалось бы, началось: когда парня официально представили девушке, он просто предпочёл умолчать, что его семья вот уже второе поколение как не считается чистокровной.
Интересно, и вот чего он этим хотел добиться? Естественно же, что Нотт всех блюстителей крови может пересчитать по пальцам, и парень это знал, знал и всё равно соврал. Вернее, умолчал.
Наверное, Алекс просто не хотел вот так сразу и совершенно незаслуженно впадать у девушки в немилость. Просто не хотел и надеялся, надеялся на очередное маленькое чудо - неужели судьбе было трудно поспособствовать мальчишке в этом? Нет, и она поспособствовала, да так, что результат превзошёл даже самые смелые ожидания: как Ал не заострил внимания на своём статусе, так же этого не сделала и Софи! Удивительно!
Быть может, девушка просто решила до поры до времени смотреть на Стюарта сквозь пальцы и, пока ей прямо и без ужимок не скажут что вот он, Джеймс, в её понимании должен быть не более чем посредственностью, не предпренимать чего-либо кардинального.
И юноша это оценил, оценил и мгновенно возвысил Софию в своих глазах.
Ведь пока у парня есть все шансы не только не разочаровать, но и заставить сменить девушку своё мнение. По крайне мере о нём. Чтобы к тому моменту, когда между ними не останется недосказанного, Софи Нотт не побрезговала вновь завести непринуждённый разговор с Алексисом за чашечкой крепко, свежезаваренного Эрл Грея...
Потерян игрок, с заменой, предположительно, отношения останутся те же.

Deborah Egerton.

а friend from the past`
«Дебора, милая Дебора, интересно, сможем ли мы забыть когда-нибудь все те неприятности, в которые вляпались, по большому счету, только из-за меня? Не знаю...я не хочу забывать» - на самом деле для Стюарта это очень яркая характеристика, потому что вот так, без каких-либо колкостей и намёков, парень обращается далеко не ко всем и далеко не всегда. С Деби же всё обстоит иначе. Почему? Наверное потому, что какой бы злой слизеринкой не была девушка, Джеймс ей благодарен. Благодарен за то, что она почти год выслушивала его жалобы и нытьё; за то, что не ткнула ножом в спину, хотя могла; за то, что героически вынесла работу в паре по Травологии в конце-то концов! А это, знаете ли, дорогого стоит. Ведь, по сути, если бы не Деб, то сдать этот предмет у парня на СОВ ни за что бы не получилось. А вот поди ж ты, сдал, как мы знаем, и не при помощи неизвестно кого, а с поддержкой чистокровной волшебницы! А так как в большинстве своём Джеймс старается весть политику взаимных отношений - то есть как вы к нему, так и он к вам -, то с Деборой у него всё «на мази». Правда, девушка теперь не без основательно боится делать что-либо в паре с парнем, но это дело наживное. А Алексис очень хороший оратор. Так что никуда Деби от него до конца учёбы не деться, потому что разбрасываться хорошими людьми и топтать светлые чувства — это кощунство и расточительство, к которым юноша не приучен.

Georgiana Bawerman.

сutie.
Джо - хорошая девушка, которая, по скромному мнению Джеймса, находится совсем не на том факультете

Gryffindor

Boys:


Kai Raven.

in the topic?
За все те шесть лет, что Джеймс проучился в Хогвартсе, он смог понять и вынести в массы одну очень важную вещь — Равенкло самый замечательный и лучший факультет школы. А знаете почему? Всё просто: кто же, как не ворон в противостоянии барсука, льва и змеи имеет самое выгодное положение? За примером и ходить далеко не надо — кандидатура Ала более чем подходящая: якшается едва ли не с половиной зелёного факультета, и при этом имеет прекрасного грифиндорского друга.
Хорошо устроился, да? Вот и Стюарт думает так же. А ведь это всё Кай виноват, его природное обаяние и завидный характер, на которые купился Джеймс с потрохами. И прекрасное общение, да прочная дружба — как результат.
Нет, ну а что? Алекс никогда не относился к разряду тех, кого волновало общественное мнение, и если кого-то не устраивает парадоксальность круга его знакомых — их проблема. Джеймс берёт людей не уговорами, а своим отношением. И эта беспринципность ему очень хорошо помогает, ибо храбрый Грифиндорец лишним быть не может ни в коем случае. Всё же порой и Джеймсу нужна помощь, особенно когда его очередной «идеальный» план летит в тартарары.
А посему низкий и исполненный признательности поклон Рэйвену за его регулярную и своевременную помощь.
«Ты прекрасен, Кай, и никогда не сомневайся в этом!»
Ммм, игрок потерян?

Nicolas Flint.

sweet boy;
Очередной Флинт, очередной приятель. Пишу же.

Girls:


Lily Potter.

good girl, right?!
«Ох, Лили, Лили, учиться в Хогвартсе и при этом не знать дочь известнейшего во всём мире волшебника — это как есть пломбир и не знать, что вот он — пломбир — мороженное. Так что в том, что мы с тобой знакомы — нет ничего удивительного. Поразило меня другое: ведь я думал, что благодаря на славу расстаравшейся бульварной прессе, знаю о Поттерах всё — каким же наивным я был.
До последнего не замечал, какой внимательной и доброй ты можешь быть, как вкрадчиво порой смотришь, деликатно высказываешь свое мнение и талантливо шутишь. Я относился к тебе так, словно ты была героиней книжного романа — принимал всё как должное и ничему не удивлялся, а зря.
Я же даже не запомнил тот день и момент, когда вы, юная мисс, пересекли грань нашего знакомства и стали для меня кем-то большим...
И, знаешь, Лили, это и правда забавно...»

Да, как и написано выше, по началу их с девушкой знакомства, Джеймс не ожидал от их отношений чего-то фееричного или увлекательного, он вообще ничего не ожидал — но это лишь "по началу". Ведь когда Алексис понял, что Луна для него уже почти что самый настоящий друг, то полностью изменил своё к ней отношение. Парень стал ждать встреч и воистину ими наслаждаться, а не принимать за очередной сеанс утомительного общения, как это было раньше.
С тех пор время, проведённое с девушкой, стало для него подобно небольшому отпуску, ведь их лёгкие и непринуждённые разговоры позволяли расслабиться и не обращать внимания на посторонних; с тех пор сама Лили стала для него дорогой и важной.
И ведь действительно забавно, да? Как из заочно знакомых люди становятся весьма неплохими друзьями.
Что ж, теперь, похоже, Джеймсу придётся озаботиться подарком на день рожденье для ещё одной персоны — ну, это тоже, в своём роде, плюс.
Потерян игрок, с заменой, предположительно, те же отношения.

Ravenclaw

Boys:


Adrian Grey.

same as me!
О том, какие сволочи порой учатся с Джеймсом. Морковка в описании.

Min Hong Ki.

rival?
пишется приятельско-спорная основа с конкуренцией. Игрок потерян?

Girls:


Eva Ryder.

unreal`
Люди эмоциональной разрядки, самые "скандальные" друзья - в описании. Игрок в долгосрочном, если не вечном, отпуске, отложено до его появления.

Sophia Vaughan.

classmate~
А что если сидеть с Джеймсом за одной партой? в перспективе, игрок в отпуске - отложено до появления.

Cindy Linnes.

brilliant!
кто как не ботаник может понять ботаника? библиотечно-коридорный штурм литературы. Отложено до возвращения игрока из "отпуска".

Jessica Goyle.

unknown lady;
Уже не знакомые, но ещё и не приятели. недобитая дружба готовится.

Alice Carter.

familiar.
Знакомые. Причинно-следственные связи о приветствиях в коридорах на подходе. Игрок потерян? Временно отложено.

Hufflepuff

Boys:



_____

Girls:


Hailey Wood.

ideal;
Интерес на профессиональной почве, приятели? Готовится.

Arianna Krum.

librarian.
Библиотечные друзья, или почему учить предметы с кем-то - веселее. Общение в пределах учебной темы, библиотека - в процессе.

Others

Gentlemen:



_____

Ladies:


Beatrise Clark.

dean`
Преподаватель самого "любимого" предмета. Пропал игрок? Отложено, временно.

Отредактировано James Stewart (Понедельник, 23 июля, 2012г. 01:39:22)

+2

16

S l y t h e r i n

Scorpius Malfoy

http://uploads.ru/i/H/7/c/H7ciQ.png
«Избалованный Король-Самодур»
Малфой. Брр,  когда я выговариваю это слово, зубы буквально «скрипят». А представьте, такое сочетание – Скорпиус Малфой. Самовлюблённая выскочка, совмещающая в себя почти все семь смертных грехов и ненавидящая магглорождённых. Ну и, пожалуйста! Когда-нибудь, это гад и его отец, утонят в море «самовлюблённости». Ах да, чуть про прозвище не забыла, всегда, когда он проходит мимо меня, в моей голове произносится фраза «Избалованный Король-Самодур». В общем, невзлюбила я его, из-за его гордости, самовлюблённости, прям руки чешутся применить к нему, довольно-таки детское заклинание «Ешь Слизней», и посмотреть на его аристократское лицо.

R a v e n c l a w

G r y f f i n d o r

H u f f l e p u f f

Отредактировано Sophia Vaughan (Среда, 6 июня, 2012г. 16:58:07)

+1

17

Georgiana Bawerman

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m57yiiR2ZT1rxi4plo2_250.gif
Нас нельзя назвать лучшими подругами, но и то, что мы плохо знакомы, будет являться ложью. У нас одна тема для разговора - ЮПС, а также истребление магглорождённых и предателей крови. Порой мы можем даже продумывать планы, обсуждать идеи по их уничтожению. И никто об этом не узнает. Но я точно знаю - ты не предашь свою сторону.

Nicolas Flint

http://media.tumblr.com/tumblr_m51qs7kj1p1r17k8b.gif
Ты - мой хороший друг и приятель, и совершенно закрываю глаза на то, что ты с "красного" факультета. Оливия, твоя сестра - моя подруга, и я просто не могу иначе. Но позже я стала дружить с тобой без принуждения долга перед подругой. Мы подружились тогда, когда я в первый раз приехала в гости к Оли. И знаешь, ты чуть-ли не единственный гриффиндорец, которого я уважаю.

Olivia Flint

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m53v00sKUk1rxdxz6o1_500.gif
Мерлин, и вот зачем я всё это расписываю? Тут ведь и так всё ясно. Мы с тобой дружим с детства, а точнее, с Распределения в Хогвартсе, и с этого времени мы не расставались. Это я и называю дружбой, проверенной годами. Да,я знаю, мы ссоримся, но всё же кто-то из нас протянет руку перемирия, и всё снова станет как прежде. Я надеюсь, ты останешься мне подругой на долгие-долгие годы.

Scorpius Malfoy

http://media.tumblr.com/tumblr_m12g7vtumm1qanpzp.gif
Ты - слизеринец, а значит, я должна тебя знать. Знать-то знаю, но почему это не может быть дружбой? Не знаю. Мы с тобой и не друзья, и назвать нас чужими тоже нельзя. У нас скорее приятельские отношения, чем дружба. И да, не постесняюсь этих слов, но ты спишь с моей подругой. И знаешь, меня это не слишком волнует. Порой ты проявляешь ко мне незначительные знаки внимания, но мы оба знаем, что это всё не всерьёз.

Отредактировано Melanie Carmichael (Четверг, 7 июня, 2012г. 17:08:31)

0

18

http://s41.radikal.ru/i092/1206/39/422c00c2b858.gif

Slytherin

Madison Flint
Мэд, Мэди, Мэдс... О, я знаю как тебя бесит, когда твоё имя сокращают, но я всё же буду называть тебя так, потому что я твоя лучшая подруга. Ты ведь мня простишь. Я тоже тебе многое  прощаю. У нас было столько ссор. Из-за чего мы только ни ругались! А потом просили прощения друг у друга и  мерились. Сначала, орём на весь коридор, а потом мирно, как ни в чём ни бывало, гуляем, держась за ручку. Помнится,  я как-то  заснула у тебя на  коленях в гостиной факультета. Все давно привыкли к "таким" нашим отношениям.Слухи о нас не ходят, ведь всем известно, что мы просто подруги. У меня есть немало друзей, но доверять могу только тебе. Почему? Сама не знаю. Есть в тебе что-то особенное.Но знаешь, иногда ты бываешь такой собственницей!

Georgiana Bawerman
Кто ты такая? И почему я хочу быть для тебя кем-то особенным? Мне известно только то, что ты на год младше меня и тоже учишься на Слизерине, у тебя красивые каштановые волосы и голубые, как небо, глаза. Почему Хогвартс такой большой, и мы видимся так редко?  Мы  иногда переглядываемся в большом зале за общим столом. Нет, я не рискну подойти первой, мне нравится эта игра. Я  до этого тебя даже не замечала, а ведь всё это время мы учились на одном факультете, но теперь…  Нет-нет, это не любовь и даже не влюблённость… пока "не".

Gryffindor

Nicolas Flint
Стереотип Слизеринцы не дружат с Гриффиндорцами давно забыт. Честно, ты покорил меня свои чувством юмора.Нередко выходило так, что мы отвались на каникулы в Хогвартсе. Пока Мэди там где-то пропадала, мы прятались от Филча, привязывали банты на хвост миссис Норис  без неё. Но во время учёбы общаемся совсем редко. В основном перебрасываясь парой слов, вроде "Привет" и "Как дела"

Отредактировано Emily Miller (Суббота, 16 июня, 2012г. 22:16:38)

0

19

Друзья:

Hailey Wood

Будет расписано после отыгрыша.

Arianna Krum

Пятый курс, как раз под Рождество, Каспер загремел в больничное крыло, в это же время туда определили третьекурсницу с Хаффлпаффа по фамилии Крам. Когда бдительный цербер под названием медсестра находилась на посту, делать в этом заведении было совершенно нечего, поэтому Милтон развлекал девушку, а заодно и себя, карточными фокусами и байками про кладбища. Милтон не мог просрать время адвента просто так и ночами сматывал с братюнями гулять и отрываться, а сокамерница прикрывала его непоседливую задницу, за что ежедневно получала взятки в виде кульков с рождественскими угощениями. С тех пор так и повелось, Каспер частенько таскает девушке конфеты и леденцы, особенно в праздничное время.

Andrea Parks

На первом курсе вместе оказались в больничном крыле с мелкими бытовыми травмами, разговорились, померялись царапинами и масштабами поврежденности организмов, решили померяться не только этим. В ходе эксперимента были выявлены существенные анатомические различия девочковых и мальчиковых туловищ, все было тщательно обсуждено консилиумом, состоящим из Андреа и Каспера, и законспектировано. Также, было решено продолжить тщательные исследования в вышеназванной области. На втором курсе доисследовались... Когда неокрепшим умам стала известна не только половая, но и алкогольная магия, дети выяснили, опытным путем, конечно же, что для их проектов лучшим катализатором является огневиски. Так и продолжают изучать экспериментальную еблебухалистику.

Позитив:

Враги:

Scorpius Malfoy

Скорпиус мать его Малфой, убить это существо медленно и мучительно возникает очень частое желание, кстати, о желаниях, предательские органы, которые чуть пониже пояса, считают, что лучший способ убийства - затрахать до смерти. Так и живем, руки тянутся придушить, ноги пытаются заехать в челюсть, вроде все отлично, враг уже хрипит, но чего-то как-то осознаешь в середине процесса убийства, что одежды стало меньше, позы стали эротичней, слюни текут уже не от предвкушения скорой расправы, а от другого предвкушения. Зачастую, все перепалки со слизеринским козлом так и заканчиваются, особенно, если "легкое недопонимание" происходит приватно. Естественно, оба потом делают вид, что ничего не было, это просто член случайно соскользнул не туда во время драки.

Christian Nott

Кровь-кишки-мясо. В процессе художественной росписи...

Damian Bawerman

...

Негатив:

Georgiana Bawerman

Неприязнь на основе политических взглядов и разности факультетов. Имеет место поплевывание ядом друг в друга, покидывание незначительными проклятиями, все в пределах разумного, не выходящее за рамки стандартных школьных "забав".

Нейтрал:

Fabian Zabini

Пока нейтрал, все в процессе...

Mary Page

Почти не знакомы.

Другое:

Madison Flint

Каспер уже и не помнит, на каком курсе началась эта игра: "Облапай Мэдисон, схвати Мэдисон за жопу, попытайся стащить с Мэдисон трусы, пролезь в душевую, когда там Мэдисон..." То, что девушка слизеринка, отошло на второй план, потому что она не только слизеринка, а еще и лесбиянка, слова даже созвучные, словно созданные друг для друга. Попытки отбрыкаться придают особую остроту сему замечательному процессу, в котором, правда, успехов Милтон достиг не особенных, но старается он со рвением истинного гриффиндорца, не обращая внимания на травмы, главное, чтобы не по яйцам, до сих пор получалось уворачиваться.
Но... как только Мэдисон перестанет быть лесбиянкой, интересно тоже перестанет быть.

Отредактировано Casper Milton (Среда, 8 августа, 2012г. 01:42:04)

0

20

http://a.deviantart.com/avatars/p/e/pedobearplz.gif

0

21

СЕМЬЯ

Scorpius Malfoy

Воспитывать внука Люциус начал ещё до его рождения, пока ребёнок был в утробе матери, дед часто проводил с ним беседы, рассказывая, как обстоят дела в Министерстве Магии, какая политическая обстановка сейчас в магической Британии, и какое великое будущее ждёт наследника чистокровного рода, но иногда Малфоя старшего осеняло, что внук – ребёнок, которого, скорее всего, больше озаботит проблема прорезающихся зубов, чем особенности и методы управления массами. Ко времени явления Скорпиуса народу, мужчина подготовился основательно, окончательно отодвигая пропаганду малфоевского строя до лучших времён и запасаясь погремушками, ничего, что три ящика, ничего, что на артефакты похожие.
Чем старше становился внук, тем большее участие дедушка принимал в его воспитании, деревянные лошадки вскоре сменились на резвых и настоящих, а игрушечные порт-ключи на вполне действующие. Сказки, на которых взрощен Малфой младший, тоже отличались специфичностью, вся правда о временах обучения Люциуса в Хогвартсе, временах, когда отец Скорпиуса учился в Хогвартсе, была обращена в художественный жанр и приправлена налётом загадочности. Сказки рассказывались исключительно на ночь и в постели, в дедовской, разумеется. Уже конкретно прикладывать руку, да и другие части тела, (мозг, например, а вы о чём подумали, извращенцы?) к становлению внука как личности, Люциус начал, когда ребёнок поступил в Хогвартс, объясняя мальчику, зачастую, косвенно, что есть люди, а есть Малфои.
Маленькому представителю аристократического рода позволяется намного больше, чем остальным детям его возраста, да и всегда позволялось, но при этом, с него и спрашивается намного больше. Понятие хорошо-плохо несколько смещено в этой семье, поэтому, многие вещи, которые сочтёт аморальными рядовой маг - нормальны для данного семейства, точно также, как и наоборот, многое, что аморальным считают Малфои - рядовой обыватель воспримет нормально.
Внука дедушка любит, единственный человек, которому позволяется капризничать - это Скорпиус, но, как настоящий Малфой, он должен понимать, что меру знать надо, чтобы не последовал "апокалипсис" семейного масштаба.

ПОЗИТИВ

Christian Nott

Кристиан с детства довольно много времени проводил в поместье Малфоев, неоднократно слушал байки Люциуса о былых бравых временах, вылазках и Лорде, специфические сказки, заканчивающиеся летально для добрых грязнокровных персонажей. Мальчик взрощен в правильной атмосфере и придерживается правильных взглядов. На данный момент выполняет мелкие задания и поручения Люциуса на тему прощупывания почвы, один из тех, на кого Малфой в дальнейшем делает большие ставки.

Fabian Zabini

Предков Фабиана Люциус знает более, чем хорошо, ещё с прабабками и прадедами был знаком лично, это же касается и родителей Забини, проводивших немалое количество времени в поместье Малфоев. Сам мальчик не так дружен со Скорпиусом, как был его отец с Драко, но, всё же, периодически появляется в гостях, на приемах, официальных мероприятиях, проводимых в Малфой Мэноре. Это официальная сторона взаимоотношений: однокурсник внука, ребёнок с хорошей родословной и отличным воспитанием, подающий надежды слизеринец, являющийся хорошей компанией для Малфоя младшего. То, что не дано видеть окружающим, выглядит несколько иначе. Фабиан мальчик красивый, Фабиан мальчик понятливый, осознающий, что иногда надо промолчать, потупив глазки в пол, а иногда и сыграть на публику то, что играть не совсем хочется. Люциус видит, что из Забини может получиться отличный пожиратель, если направить потенциал в нужное русло, поэтому предпочитает держать ребёнка поближе, в том числе и в физическом смысле. Происходящее за закрытыми дверьми спальни, не касается никого, кроме тех, кто там находится, Люциус знает, что Фабиан это понимает, т.к. глупым не является, а уж мотивы у каждого свои.

Madison Flint

Медисон Флинт, дочь Маркуса, чистокровная волшебница с правильными взглядами, одно но, мать своей дочери Маркус выбрал с Гриффиндора. Это могло бы испортить впечатление от общего образа девушки, если бы Люциус не узнал из проверенных источников, каковы отношения матери и дочери. Безусловно, желание увидеть мать в гробу как можно быстрее сыграло в пользу начинающей пожирательницы. Мистер Малфой давно присматривается к девочке, и то, что творится в этой маленькой слизеринской голове мужчина одобряет. Более того, он был бы не против, если бы данная представительница прекрасного пола стала матерью его правнуков, но ломать своих будущих ставленников, если дело касается личного, Люциус считает неправильным, лучше сыграть на этом в свою пользу, поощряя детей. Разумеется, ровно до тех пор, пока это личное не пересекается с интересами Малфоя. Энергию юной особы надо направлять, какой бы пожирательской она не была, этим Люциус и собирается заниматься, рассматривая мисс Флинт, как будущее звено секты.

НЕЙТРАЛ

НЕГАТИВ

ВРАГИ

ЧЕЛЯДЬ

Отредактировано Lucius Malfoy (Среда, 1 августа, 2012г. 00:06:17)

0

22

Free

0

23

///

0

24

будет

0

25

Не смотрите!

Говорила же не смотреть  ^^

0

26

С:

0

27

no time for fakin'

Angelina Weiss (R6): со стороны Энди - покровительственный плюс
Adrian Grey (R7): приятельство, сдержанное доверие
Scorpius Malfoy (S7): bff

Отредактировано Andrea Parks (Вторник, 7 августа, 2012г. 14:33:42)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Профильная. » готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно