Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Каминная сеть. » Хогвартс. Шах королю


Хогвартс. Шах королю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0011/53/a2/89976.jpg

2022 год.
Директором Шармботтона — мадам Бернар, имеет более чем тесную связь с руководителем Дурмстранга. Хогвартс для них помеха, но уничтожить его можно только изнутри. Для этого в школу направлены студенты, которые под видом участников турнира "Стань специалистом" попытаются её захватить. Оба директора придерживаются политики Темного Лорда, а их ученики — юные Пожиратели смерти.
Да и в самом Хогварте не без изменений. Мистер Забини, как новый директор Хогвартса, провел реформу повышения уровня образования. Старшекурсники должны выбирать специализацию, специально для них в школу были приглашены лучшие в своей области волшебники, которые помогут магам стать профессионалами в выбранной области.

Хогвартс. Шах королю

0

2

Объявление

    Разыскивается популярный старшекурсник-красавчик-оторва-может-хулиган-желательно-с-компанией, готовый стать жертвой влюбленности 15-летней Хаффлпаффки, которая будет восхищаться им, преклоняться перед ним, всегда думать о нем, преследовать ВЕЗДЕ, надоедать, приставать, докучать, ВАЛЕНТИНКИОТКРЫТОЧКИСЕРДЕЧКИЛАФФКИМИМИМИ.
    Если ты готов к тому, что на твой стол в БЗ сова каждый день будет ронять что-то розовое, если ты готов в очередной раз выдумывать, как отмазаться от этой назойливой девчонки, чтобы ее не обидеть, потому что невозможно смотреть на то, как она плачет, если ты сможешь выдержать ее монологи о вашей будущей свадьбе, когда тебя в сотый раз наказали, а она вытворила что-нибудь, чтобы ее тоже послали на отработку, то смело напиши мне свое имя, возраст, факультет, пару строк о характере и назови своих лучших друзей, с которыми ты вытворяешь всякое-разное. Я обещаю тебе незабываемые денечки   :rofl:

    А-а-а-а! Я верю, что ты есть xD
    На каждой ролевой есть такие персонажи.
    Если ты боишься, что я хочу, чтобы это все перелилось в лавстори, то ты ошибаешься. Все это just for lulz х)
    Будет ве-се-ло :PPP

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Каминная сеть. » Хогвартс. Шах королю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно