Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » Devil’s Trap


Devil’s Trap

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
Devil’s Trap

Место и время действия:
Два дня спустя после признания Флинт. (см. эпизод "Доигрался!")
Шестой этаж, один из коридоров.

Участники:
Madison Flint &  Hugo Weasley

Описание эпизода:
Все нужны ответы. Поведение Флинт было аморально и теперь Хьюго требуются ответы. Он находит ее и отводит в кабинет. Дьявольская ловушка закрыта. Что же будет дальше?

0

2

- Да где она? Куда она делась вооще?! Неважно, я все равно тебя найду, и ты мне все расскажешь! – такой монолог был в голове у Хьюго, пока он бегал по всем частям замка. Он искал Медисон Флинт, чтобы выяснить, что означал тот поцелуй и ее признание. Больше всего это было похоже на глупый розыгрыш, будто кто-то над ним по-идиотски пошутил. Это чувство не оставляло его весь день. Но было и другое – кажется, ему даже понравился тот напор, с которым девушка впилась в него своими губами. Слизеринка… Хах, а может, запретный плод сладок? Но все же, я должен выяснить, что это было. Так и не решив, из-за чего именно – чувства, что над ним глупо пошутили, или понравившегося поцелуя, Хьюго искал ее. Он не представлял, что будет ей говорить – ругать, жалеть, или еще чего. В голове мелькнула мысль, что возможно получится возобновить тот поцелуй, но Уизли счел ее глупой игрой разума и постарался забить подольше, хоть эта мысль и немного выливалась в возбуждение.
В таком смятении он уже незнамо сколько времени бродил по замку, повсюду натыкаясь на кого угодно, но только не на Мед.  И вот она – стоит и с кем-то разговаривает, на шестом этаже. Но кто там и сколько их – сейчас было неважно. Поэтому Хью, не говоря ни слова, подбежал к ней, резко схватил за руку, и потащил за собой. Ногой открыв ближайшую дверь, Хьюго вошел в пустой кабинет, втаскивая за собой ошарашенную, и, похоже, очень озлобленную слизеринку. Он толкнул ее на парту, закрыл дверь поплотнее. И вот он, долгожданный момент, когда все должно стать ясным.
- Слушай, что это вчера такое было? Объясни-ка мне. Признание в любви – это довольно серьезно, и наверняка мне стоило бы говорить и вести себя сейчас по-другому, но зная тебя, и с какого ты факультета – мне кажется, что это просто дибильная шутка! – выпалил он ей, не давая вставить слова. Потом он понял, что возможно немного погорячился, и сказал, немного понижая тон. – Извини, конечно, если это правда, но я думаю, ты меня понимаешь.  Украдкой он взглянул на дверь, проверяя, плотно ли она закрыта. Не подставить ли еще для верности стул? Потом взглянул на нее, и этот поцелуй, будто вспышка, возник у него в памяти. Он вспомнил вкус ее губ, и ритмичные движения языком. Кажется, до этого у него не было поцелуя с девушкой. Хм, а она вроде ничего… Может, стоит забыть о правилах и предписаниях, о том, что она слизеринка? Да нет, правила это глупо, но так далеко заходить не стоит. Хотя… Ситуация очень уж подходящая. Кажется, он слишком много думал. Поняв, что нужно что-то делать, сам не понимая, зачем это делает – подошел к ней чуть ближе. – Ну так и что это было? А затем, подойдя к ней вплотную, и глядя прямо в глаза уверенно, с развязной ухмылкой сказал: - А целуешься ты ничего, Флинт.

+2

3

Прекрасное утро, идеальный день и спокойный вечер. Все шло как по маслу. Флинт даже удивлялась такому расположению вещей. В первые, у нее все было хорошо. Без каких-либо проколов и неожиданностей. Без суматохи и повседневного бреда. Тишь и благодать. А главное – Николаса не было рядом. Можно было вздохнуть спокойно и наслаждаться вечером. Она уже даже и забыла о том, сколько глупостей натворила два дня назад. Хотя, она просто старалась не вспоминать об этом. Особенно сейчас.
Находясь в компании друзей, Медисон полностью отдавалась им, принимая активное участие в разговорах и действиях. Кстати, сейчас ее небольшая компания находила на шестом этаже, это, наверное, один из самых оживленных коридоров Хогвартса. Поэтому, тут как всегда было много народу, стоял гул и хохот.
Время подходило к вечеру. А это означало, что пара напомнить брату о их уговоре насчет Малфоя. Но, попрощавшись с друзьями, Мэд и двух шагов сделать не успела, как ее схватили за руку и куда-то потащили. Она была настолько ошеломлена, что почти и не сопротивлялась, да даже если бы и сопротивлялась, то это было бы бесполезно, ведь этот рыжий лось был намного больше, чем девушка.
- Уизли, ты охринел что ли? – Только и успела крикнуть слизеринка прежде, чем молодой человек швырнул ее к парте. Флинт схватилась руками за стол, чтобы не упасть, а потом сжала его с такой силой, что аж костяшки побелели. Она пыталась успокоиться и взять себя в руки, что у нее прекрасно получилось. Так что когда она повернулась лицом к парню, то уже спокойно улыбалась, садясь на парту.
В частности, успокоению поспособствовала речь рыжего, которая звучала довольно забавно. Омг, он говорит о любви? Если бы он знал, кто я такая, то понял, что я не способна на любовь. Я же слизеринка, а не хаффлпаффка какая-то. Но это довольно забавно. Может, стоит продолжить с ним игру? Хотя, шутка была-то отпад. Знал бы он, каких мне это стоило усилий.
Медисон с интересом наблюдала за Хьюго, за его действиями и реакцией. Это было все очень забавно. Какие же гриффиндорцы наивные, но это мне даже на руку.
- А целуешься ты ничего, Флинт. – Слизеринка улыбнулась, снизу вверх смотря на мальчика. Ей нравилась его улыбка, ей нравилось то, что он сейчас испытывал. И ей нравилось то, что она с ним сделала. Она непременно знала, что сейчас у него творилось в голове. Она знала, чего он хотел, и знала, как нужно с ним обойтись. Главное – не заиграться.
- А ты хочешь повторить, Уизли? – С той же улыбкой поинтересовалась девушка, протягиваю свою правую руку к вороту футболки и хватая за него. Она потянула парня к себе и прошептала, чуть касаясь губами мочки его уха: Я не против. Ведь ты мне действительно нравишься, Хьюго.
Флинт нежно поцеловала юношу в щеку, отпуская футболку. Она медленно подняла глаза на него, чтобы посмотреть, что же произойдет.

Отредактировано Madison Flint (Среда, 30 мая, 2012г. 01:07:34)

+2

4

Хьюго не ожидал, что девушка так быстро придет в себя. Казалось, ее совсем не сбило с толку, что он так бесцеремонно затащил ее в этот кабинет. К тому же, она еще и нахальничала с ним, и явно заигрывала – по крайней мере, так понял это Хью. От ее смелого прикосновения,  легкого поцелуя и фразы, которая она прошептала ему, так нежно касаясь мочки уха, по коже пробежали мурашки, которые часто были у Узли предвестниками возбуждения. Кажется, она и вправду была не против продолжить. Это слегка ошарашило парня, но он старался не подавать виду. Ха, думаешь я отступлю, и ты потом сможешь со своими дружками вдоволь посмеяться на неудачливым гриффиндорцем? Ну уж нет, это дело чести.
Уизли взглянул прямо в глаза слизеринке, задержался на них на секунду. А потом, резко взяв ее одной рукой за подбородок, он наклонился к ней, и приподнял ее голову чуть ближе к себе, так, что их лица были вплотную. – Ну раз ты не против, то давай попробуем, - резко, страстно, пылко он впился в ее губы. Языком прошелся по ее губам, скользнул внутрь, и встретился с ее языком, и сплелся в диком танце страсти. Целовать ее было одним удовольствием – губы были мягкие и податливые, а язык отвечал на каждое прикосновение. Ту руку, что была подбородке, он теперь перевел на ее волосы, сжал их в кулак, и слегка потянул, задирая голову Мед вверх. Это еще не все, Флинт. Думаешь, все будет так просто? Посмотрим, что ты скажешь на это… А вообще, она и вправду ничего – с этими мыслями другую свободную руку Хью положил ей на колено. С интересом думая, чем же это все может закончиться, и искренна ли девушка в своих желаниях, он медленно начал двигаться рукой вверх, заползая под черную юбку. Ее кожа была очень мягкой и нежной, и он с удовольствием прошел от ее колена к бедру, поглаживая его с внутренней стороны. Возможно, он зашел слишком далеко, но обратного пути уже не было – он означал позор и насмешки, и ничего более. Поэтому, оставалось только быть смелее, а заодно и наслаждаться моментом. Когда еще устроишь такое со слизеринкой?  - озорно думал Хью.
Кажется, девушке тоже нравилось. По крайней мере, она даже не попыталась вырваться, или сбросить руку Уизли, а лишь наоборот, с жаром отвечала ему. От всего этого у Хьюго встал, что наверняка было заметно сквозь джинсы, которые очень плотно сидели на талии. Он понял, что это может довольно далеко зайти, но его это не останавливало, о нет. Поэтому он плавно погладил внутреннюю часть бедра Мед, выписывая на ней пальцами кольца, оторвался от ее губ, притянул голову так, чтобы она услышала его шепот, и сказал: - А что, слизеринки способны только на поцелуй?http://uploads.ru/t/h/R/Z/hRZGL.jpg

Посмотрим, как ты теперь отвертишься, подумал он, усмехнувшись про себя.

Отредактировано Hugo Weasley (Среда, 30 мая, 2012г. 18:29:30)

+1

5

Храбрые гриффиндорцы, пытающиеся вести себя на одном уровне с слизеринцеми, силящиеся доказать, что они ничем не хуже их. Это всегда выглядит так забавно и мило, что даже Медисон не смогла сдержать улыбки, когда Уизли взял ее за подбородок. Она покорно подняла голову вверх, смотря пустым взглядом в его теплые глаза, блестевшие, как у маленького ребенка, получившего новую игрушку. Попробуешь? Какой самоуверенный мальчик, ахах. – Только и успела подумать Флинт, прежде чем ощутила на своих губах теплое и влажное прикосновение. Она поддалась действиям Хьюго и приоткрыла ротик, позволяя его язычку встретиться с её.
Мэд прикрыла глаза, а ее правая рука непроизвольно потянулась к голове парня. Она запустила свою руку ему в волосы и чуть сжала их. Флинт чувствовала, как парень потянул ее за шевелюру назад; она поддалась его действиям, все еще продолжая страстный поцелуй. Ее маленький язычок задорно заигрывал с языком рыжего, иногда он чуть касался неба, а иногда девушка чуть отрывалась, чтобы облизать нижнюю губу молодого человека или прикусить ее. Но в целом, ей все очень нравилось. Не думала, что гриффиндорцы могут быть такими. - Промелькнула мысль в голове у зеленой, когда она почувствовала теплую ладошку на своем колене.
И все бы было ничего, если бы мальчик не полез под юбку. Именно тогда по телу слизеринки пробежались мурашки и волна электроимпульсов. И именно тогда она поняла, что мальчик настроен серьезно. Это ее немножко напугало, и она замешкалась, но все же не убрала руку льва. Его прикосновения были такими мягкими и нежными, особенно когда парень прикоснулся к внутренней стороне бедра. Казалось, у Мэд в животе целый рой бабочек вспорхнул и полетел. Ее скрутили эти чувства в узел. Она хотела бы все прекратить, но ей нравилось. Поэтому, Флинт усилила напор поцелуя и сама не заметила, как ее дыхание участилось, а сердце забилось с бешеной скоростью.
Когда мальчик оторвался от ее губ, она медленно открыла глаза и улыбнулась, смотря на этого рыжего лося, который так и подначивал ее на большее. Она понимала, что он гриффиндорец, и это заводило ее еще больше. Ведь она до сих пор ощущала вкус его губ, ощущала его язычок и дыхание у себя на щеке. Все казалось немного странным.
- А что, слизеринки способны только на поцелуй? – Флинт рассмеялась, поддавшись провокации, она чуть оттолкнула от себя Уизли и встала с парты, обошла молодого человека и приблизилась к нему вплотную. Теперь он был у парты. Еще один толчок и рыжий уже сидит на ней, а Флинт стоит у него между ног.
- Знаешь, я вообще-то больше по части девочек. – С усмешкой произнесла змея, наблюдая за реакцией гриффиндорца. – Но… - Флинт чуть наклонилась к мальчику так, что их губы почти касались друг друга, после чего, аккуратно положила левую руку на плечо парня, а правую на его отвердевшую плоть. Она начала мягко поглаживать ее через джинсы. – Для тебя я могу сделать исключение. – Прошептала девушка, одаряя нового знакомого мягким поцелуем.
Медисон оторвалась от губ Хьюго и опустила взгляд вниз, рука, которая была на плече, теперь оказалась около пуговиц джинс. Легким движением девушка расстегнула и пуговицу и молнию. После чего, обе ее руки скользнули под футболку к спине, чуть царапая ее ноготками. Она на секунду обняла гриффиндорца, прижимаясь к его телу и трогая широкую спину. Флинт всегда питала слабость к парням с красивой спиной, а у этого мальчика она была просто шикарной. Недолго думая, девушка отстранилась и стащила футболку с рыжего, кидая ее не соседнюю парту. Ее холодный взгляд пробежался по телу Уизли, после чего, она обвила его шею своими руками и мягко поцеловала в лобик, потом в носик, облизала его нижнюю губы, после чего, чуть оттянув его за волосы, чтобы тот запрокинул голову назад, поцеловала его в шею. Чуть приоткрыв ротик, слизеринка выпустила язычок, теперь ее поцелуй были слега влажными и еще более теплыми. Свободную руку девушка запустила в штаны рыжего, продолжая гладить его плоть.
Она отстранилась от шеи молодого человека и взглянула на него.
- Ты все еще сомневаешься во мне? – С усмешкой поинтересовалась слизеринка.

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » Devil’s Trap


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно