Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » Три девицы под вином...


Три девицы под вином...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Три девицы под вином или побольше пафосу, детка!
Место и время действия: Башня Гриффиндора, коридоры, подземелья Слизерина
Участники:Catherine Walker, Olivia Flint, Amelia Foster
Описание эпизода: Что может быть прекраснее тихого вечера перед камином с друзьями и бутылкой горячительного? Только какая-нибудь пакость, проделанная вместе с этими самыми друзьями. Спирт и древняя игра "а тебе слабо?" сделали свое дело.
И вот две гриффиндорки крадутся темными коридорами в подземелья Слизерина...

Три девицы под вином
Пели песни вечерком.
А потом разговорились,
И с рассветом подружились.

кхм, портрЭт

http://www.xrest.ru/images/collection/00370/017/original.jpg

+1

2

В качестве эпиграфа

http://cs317418.userapi.com/v317418216/1161/aYlaAAMtGFY.jpg

День с самого утра не задался. Занятия были ужасно скучными, однокурсники предсказуемыми, а домашнее задание вызывало рвотный рефлекс. К тому же я прибывала в полной уверенности, что сегодня пятница, а завтра выходной и вообще свобода. Но Кэт безжалостно разрушила мои заблуждения, объявив, что сегодня всего навсего четверг.
Поэтому улучшив минутку, я добыла из своей заначки бутыль прекраснейшего эльфийского вина, которое вот уже третий год таскаю в школу под какими-то мудреными охранными чарами, наложенными эльфами. Но распить эликсир хорошего настроения в одиночестве мне не удалось. Хотя надеяться мне никто не запрещал. Лучшая подруга, еще с незапамятных времен, Кэтрин Уолкер взорвала мой хрупкий мир, когда я устроилась у камина, с книгой по трансфигурации и заветной бутылкой. Естественно, мне пришлось делиться. И книгой и бутылкой. Как мы не развалили несчастное кресло оставалось загадкой. Но уже через полчаса, хохоча и тыка друг друга в бок пускали мыльные пузыри, трансфигурируя их в небьющиеся шары. Рождество раньше времени - это тоже неплохо. Потом по всей гостиной летали бабочки к визжащему восторгу девчонок и глухой злости мальчишек. Далее настал через патронусов, выкрикивающих матерные частушки звонкими голосами. Башня превратись в зоопарк, когда к нашему с Кэт делу подключились и остальные студенты.
Причина печали была забыта. Пофиг, что четверг, пляшем!
Как-то плавно от заклинаний мы перешли на душевные разговоры. Разговоры о мальчиках. Вернее о мальчиках говорили пятикурсницы, а мы с Кэт важничали и беседовали о парнях. Банальное слабо действительно во все времена и во всей Вселенной. Итогом нашего спора стало показательное соблазнение какого-нибудь слизеринца. А исполнить этот акробатический номер должна была Кейт, поскольку я успела быстрее отмазаться - обозвав подругу трусишкой. А попробуйте назвать храброго гриффиндорца трусишкой! Да разорваны на части будете. Меня спасла лишь принадлежность к красно-золотому факультету.
- Гойл, я думаю, сгодится. - задумчиво проговорила я, наблюдая как Кэт собирается на абордаж и параллельно дуется на меня. - Все, пойдем! - не выдержав, схватила подругу за руку и потащила прочь из башни.

Отредактировано Amelia Foster (Четверг, 31 мая, 2012г. 14:03:47)

+5

3

Несмотря на, мягко говоря, унылый и скучный день, настроение еще было не совсем испорченным и оставалась надежда на интересно проведенный вечер. С кем? Конечно же с лучшей подругой. Зная, что у Амелии было вино, Кэтрин, когда дело уже близилось к вечеру, решила заняться ее поиском. Найти подругу оказалось нетрудно, та уже давно распивала вино в гостиной гриффиндора. Но как так? Девушка, так сказать, бесцеремонно присоединилась к подруги. Вечер уже обещал быть неплохим, но жаль девушки - идеалистки. Просто неплохо вечера девушкам было недостаточно, он должен был стать намного веселее. Жаль только, что завтра пятница и вряд ли же гриффиндоркам удастся провести ночь в Запретном Лесу или хорошенько напиться. Завтра, как ни как, на уроки еще идти. Но раз уж так хочется провести незабываемый вечер, почему бы не сделать что-то глупое, но жутко интересное? И первый делом, конечно же, приходит в голову незабываемое путешествие в подземелья слизерина.
Кэт согласилась на спор соблазнить Гойла старшего, причем она была уверенна, что это получится. Девушки, под действием градусов, пусть и несильным, вышли из гостиной гриффиндора. Вокруг было тихо, никто не ходил по коридорам. Амелия и Кэтрин шли по коридорам вниз словно кошки, ведь не даром они могли превращаться именно в кошек. По дороги гриффиндорки успели и посмеяться над половиной Хогвартса и чуть не попасться декану Хаффлпаффа. Однако, к счастью, все обошлось. До входа в подземелье оставалось недолго, единственное, что пугало гриффиндорок - незнание пароля. Но на этот раз Кэт и Амелии несказанно повезло. Когда девушки свернули на последний поворот им на встречу двигался никто иной, как са Гойл старший. Уолкер быстро отрезвела. Гойл действительно был не плох, красивые глаза, улыбка, которую, правда, никто никогда не видел. Кэт быстрым шагом, периодически оглядываясь на довольную Фостер, приблизилась к слизеринцу. Его это, видимо, не чуть не смутило, на лице юноши появилась довольная ухмылка. Уолкер подошла к нему как можно ближе.
- Дорогой, я смотрю ты скучаешь? - нежно, на распев произнесла Кейт. Слизеринцу явно нравилось, он забыл зачем вообще посреди вечера вышел в коридоры школы.
- Хм... Даже не знаю, уже не так скучно, - с ухмылкой на лице произнес Гойл. Кейт подошла еще ближе.
- Хотя знаешь, мне уже очень весело, - рассмеялся слизеринец. Его руки тут же обвили талию девушки. Кейт повернула голову в сторону Амелии и с нахальной улыбкой на лице подмигнула подруге.
- Что же, если я тебя так веселю, то, пожалуй, я тут останусь, - ответила Кейт. Слизеринец был немного выше Кэт. Он немного наклонился и подарил Кейт страстный поцелуй, несильно покусывая ее верхнюю губы. Девушка забыла про все, сейчас она была пьяна даже не от вина подруги. Рука слизеринца, оставив талию девушки в покое, не спеша поднималась вверх под блузкой. Амелию Кейт уже не видела, была слишком занята Гойлом. И кто бы мог подумать, что такой приятный момент могут прервать?

+3

4

Что может делать девушка вечером в четверг? Правильно, она будет делать уроки, которые ей задали на следующий день. Оливия всегда была примерной ученицей, по крайней мере, старалась ею быть, ведь за все то время, что она проучилась в Хогвартсе у нее ни разу не было оценки ниже «Выше ожидаемого». Работать она планировала в Министерстве, а потому оценки ей нужны были хорошие, к чему так стремительно шла Флинт. Но ведь это же так скучно, сидеть в гостиной факультета, делать очередную работу по Трансфигурации на 2 свитка… А что, приходится. Оливия прекрасно знала, где у ее сестры хранятся запасы «замечательных» напитков. Подойдя туда, девушка достала бутылку, аккуратненько открыла ее, глотнула огневиски, закрыла бутылку и поставила ее на место. Жидкость жгла пищевод, но стало как-то легче. Ее повело немного, но кто это заметит? Почти все сейчас пойдут на ужин в Большой зал, а она спокойненько направится в библиотеку. Под градусом всегда было легче делать что-то, так хотя бы расслабляешься. Взяв в охабку перо, чернильницу и свитки, девушка направилась в библиотеку. Там она бы спокойненько села, разложилась, нашла бы нужную книгу, спокойно бы написала работу, собралась обратно и ушла. Никто бы даже не заметил, что она немного выпила.
Выйдя из гостиной факультета, девушка медленно пошла по коридорам, напевая песню, которая у нее заела. Нужно найти Гойла, сказать ему, что ужин я не приду, пускай не теряют. В тот же момент в голове всплыли мысли о Кристофере. Ох, как бы я сейчас хотела оказаться с ним, где-нибудь далеко-далеко отсюда, на морском берегу… Мечтать не вредно, а на Землю нужно возвращаться вовремя. Нужно быть поосторожнее в своих желаниях, иначе они могут взять и исполниться. А девушка мечтала не только о том, чтобы «оказаться на морском берегу со своим Гриффиндорцем», она просто хотела, чтобы в ее жизни произошло что-то такое яркое, незабываемое, потому что учеба уже явно набила оскомину. И вдруг истерический смех наполнил коридоры. Бля, опять эти девочки, которые наверняка пришли посмотреть на старшекурсников из Слизерина. Они же ведь такие милые!  - это было первое, что промелькнуло в голове у Лив. Но стоило ей поднять глаза, как она увидела, как ее парень, ЕЕ ГОЙЛ целует эту мымру из Гриффиндора, а другая фотографирует все это безобразие. От неожиданности, девушка выпустила из рук все, что несла с собой, чернильница открылась, и все ее содержимое вылилось на свиток. Но сейчас это было неважно: работу можно и переделать, а вот отношения между людьми восстановить очень сложно. КАКОГО. ХЕРА. ВЫ. ЗДЕСЬ. ДЕЛАЕТЕ? – на весь коридор закричала Слизеринка. Вашу мать, что вообще позволил вам здесь появиться?! Чувство боли пронзило ее душу, казалось, что тысячи кинжалов вонзились разом в ее хрупкое сердечко, а комок так и подкатывал к горлу. Она была готова разреветься прямо сейчас, но Флинт этого не сделала. Если бы это действительно произошло, она бы перестала быть самой собой. Подбежав к уже нецелующейся парочке, Оливия схватила Кэтрин за волосы и оттащила подальше от ее парня. Получай, сучка! Она толкнула ее с такой силой, что казалось, так разбилась об стенку, но это было неважно для Лив. А ты как мог? – громкий хлопок прозвучал, это Оливия дала ему пощечину. Казалось, что пальцы аж прилипли к его щеке, на которой остался красная отметина. Забыл, кого целовать нужно? – и она впилась в его губы с такой силой, начала кусать их, а как только почувствовала вкус крови отстранилась и со всей силы наступила на ногу. Она хотела причинить ему как можно больше боли, которая сейчас разрывала ее изнутри... Увидя, что другая все еще снимает все это зрелище на камеру, Оливия кинулась ей навстречу, схватила камеру, со всей силы кинула на пол и стала прыгать на ней, чтобы от нее ничего не осталось. Далее она наклонилась, подняла то, что осталось от камеры на полу и отдала Амелии. На, получай, теперь-то тебе будет легко посмотреть то, что ты записала. Она была готова убить каждую из них, а Гойла оставить напоследок. Но в душе было так херово… Она прекрасно знала, что их отношения со Слизеринцом не идеальные, но почему он так себя повел при виде первых встречных шлюшек было до сих пор непонятно.

Офф

Девчонки, а что с парнем-то делать будем?))
Не думаю, что он просто так будет стоять и смотреть.) Может ГМ попросить?)

+3

5

Главной особенностью Джерри, позволяющей ему заводить все новые и новые знакомства, было умение оказываться в нужное время и в нужном месте. И вот сейчас, отправившись в Большой Зал для встречи с младшей Гойл, слизеринец умудрился попасть в приятнейшую во всех отношениях ситуацию. Навстречу по коридору, неуверенной, пошатывающейся походкой двигались две смеющихся девушки, и лишь красно-золотые галстуки на их шеях помогли определить их факультетскую принадлежность.   
Джей окинул гостий Подземелий удивленным взглядом. Он прекрасно помнил обеих внешне, но никак не мог вспомнить их имен. А вот они, похоже, искали именно его.
- Дорогой, я смотрю ты скучаешь? - одна из девушек, симпатичная улыбающаяся брюнетка, вплотную подошла к Гойлу.
- Хм... Даже не знаю. Но уже определенно не так скучно. - На его лице сама собой расцвела ухмылка. Не каждый день добыча сама попадает в сети охотника.
Девушка прижалась к нему, всем своим видом показывая, что напрашивается не на пустую болтовню. И легкий аромат алкоголя подсказал слизеринцу, что же именно стало причиной такого поведения. 
Ладно, дорогуша, сама же напрашиваешься.
- Хотя, знаешь, мне уже очень весело. - Джерри издал смешок и, даже не думая о возможном сопротивлении, опустил руки на талию гриффиндорки. Незнакомка повернулась к своей подруге, а затем снова сосредоточила все свое внимание на ухмыляющемся Гойле.
- Что же, если я тебя так веселю, то, пожалуй, я тут останусь.
Эта фраза была уже излишней. Прелюдия закончилась, и Джей посчитал момент подходящим для того, чтобы завладеть девушкой, которая сама же пришла к нему в руки. Склонившись к ее лицу, Джерри властно и настойчиво поцеловал брюнетку, которая тоже не стала медлить с ответом. Она целовалась развязно, без всякого стеснения, и потому Гойл позволил себе запустить руку под факультетский свитер юной леди и провести ладонью по ее впалому животу. От этого прикосновения девушка чуть заметно дрогнула и с еще большей страстью накинулась на торжествующего Джерри.
Как же вовремя гриффиндорцы заскакивают на огонек.
- КАКОГО. ХЕРА. ВЫ. ЗДЕСЬ. ДЕЛАЕТЕ?
О... узнаю голос любимой.
- Вашу мать, что вообще позволил вам здесь появиться?!   
Оливия неслась по коридору, подобно разъяренной фурии.
Три, два, один.
Гриффиндорка ускользает из объятий Гойла. Кажется, Лив оттащила ее за волосы, но ничего, кроме дикой улыбки у Джея это не вызвало.
- А ты как мог?
Звук пощечины еще долго звенел в ушах Джерри. Боль была просто невыносимой - казалось, что Флинт вложила всю свою силу и отчаяние в этот удар. И он пришелся прямо в цель.
- Забыл, кого целовать нужно?
В этом была вся Оливия. Сначала наорать, ударить, а потом доказать, кто здесь правит бал. Браво, девочка.
Губы Джея и Лив встретились в том незапланированном, бешенном поцелуе, после которого всегда обязательно следует продолжение. Девушка была в таком бешенстве, что умудрилась укусить Гойла до крови, но этот факт лишь еще больше позабавил самого слизеринца.
Ну же, ну, покажи, на что ты способна.
Когда Флинт еще и наступила Гойлу на ногу каблуком, он согнулся пополам, решив, что Оливия решила избить его прямо здесь. Спасительным оказался щелчок фотокамеры - Джерри и забыл о том, что в коридоре кроме них была и вторая гриффиндорка. Она-то и отвлекла на себя все внимание.
- На, получай, теперь-то тебе будет легко посмотреть то, что ты записала.
Камера была растоптана все теми же каблуками его ревнивецы. Ярость и боль в глазах девушки говорили сами за себя - она готова была расплакаться от обиды, но не могла позволить себе такой роскоши. Распрямившись и натянув на лицо одну из любимых своих ухмылок а-ля "я ни при чем", Джерри сделал осторожный шаг в сторону своей подруги:
- Лив, дорогая, прекрати этот цирк.
"Не позорься" хотел было добавить он, но вовремя передумал. Щека все еще предательски ныла, а на ботинке осталась внушительная вмятина от аккуратного слизеринского каблучка, предостерегшие его от возможной непоправимой ошибки.

+1


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » Три девицы под вином...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно