Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » А вас я попрошу отдаться


А вас я попрошу отдаться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название:
А вас я попрошу отдаться
Место и время действия:
Комната Рейвенкловцев, оба парня решили пропустить ужин.
Участники:
James Stewart, Adrian Grey
Описание эпизода:
Они до сих пор не разобрались, что их связывает. Но каждый раз они снова и снва возвращаются друг к другу. Зачем? Ведь если не трепать друг другу нервы своими чувствами, то жить будет проще. Или нет? Или хочется быть рядом? Разберитесь, парни.

+1

2

Сегодня Адриан практически не смеялся. Ходил, погруженный в свои какие-то невеселые мысли, не реагирующий на болтовню друзей и даже на издевательства Доминика. Весь мир взял и поблек, Ада выбили из колеи, и теперь он уже не в состоянии радовать окружающих своей обаятельной улыбкой и делиться хорошим настроением. Такие дни бывают. И в каждый из таких дней Адриан просто сходит сума. Он не любит это состояние уныния, оно не для него. Но даже если Чешир и пытался развеселится, это не выходило... Он все равно молча сидел на лекциях. Не спорил с преподавателями, они даже не кричали "Грей, сейчас вылетишь из аудитории!". Время тянулось до омерзения медленно и хотелось только одного, вернуться сейчас в свою спальню. И лечь спать. Хотя туда тоже не особо хотелось. Ведь там все равно люди... И не всех он хотел бы сейчас видеть. Например Доми, но тот остается на ночь со своей девушкой, поэтому от своего присутствия избавит. А вот Джеймс... Каждый раз Адри морщился и закрывал глаза, когда вспоминал об этом парнем. Но он за день вспоминал его слишком часто. Может поэтому настроение было на нуле, а состояние в целом дерьмовое?
Дело в том, что у них снова проблемы. Почему никто не удивлен? Адриан не оглашал никому свою ориентацию, хотя, кажется, знали уже практически все. Но отказавшись от прекрасного пола, он заодно отказался и от каких-либо  отношений. Адри просто считал, что не способен пойти на такое... Для него отношения всегда были чем-то важным, жутко ответственным. Вот поэтому он и боялся. Но Джеймс изменил многое. Как это свойственно Аду, он быстро влюбился, только к его глубочайшему сожалению в этот раз секс-дружба-жвачка не прокатит. Эти ребята друг от друга хотели чего-то большего, но готовы ли они? Оказалось, что Грей нет... Отсюда и неприятности. Скандалы, разборки и расставания. Адриан невольно оказался частью этих всех любовных замутов, которые так старательно избегал все это время. Для него это было дико. Он мог бы все обрубить. Просто разорвать отношения с Джеймсом, любые намеки на чувства. Если бы, блять, все было так просто, как описывается. Тут были затруднения... Во-первых, они жили в одной комнате и постоянно мозолили друг другу глаза. Во-вторых, он просто НЕ ХОТЕЛ все обрывать. И самому было противно от такого количество нежных чувств. И куда катится мир?
Уроки кончились, отлично. На тренировку по квиддичу он не пошел. Мин Хонг его убьет, но, думаю, поймет. Поэтому можно было отправиться в кровать, чтобы полностью погрузиться в это очаровательное состояние меланхолии. Чтоб его.
Но по дороге Адри нашла Джорджи. С лучшей подругой он не виделся весь день, что ту весьма насторожило. На все ее вопросы он отвечал довольно сухо и безразлично. Джорджина мигом насторожилась. Это было ненормально. Окружающие еще как-то могли понять его плохое настроение, но Джо то знала, что это в принципе невозможно.
Опять влюблен? Да, дорогая подруга, опять. Иногда кажется, что это его личное проклятие. Но страдать он привык в одиночку, поэтому проблемы на Джорджи вешать не хотел. Заверив девушку, что все нормально, он отправился таки в комнату. Ясное дело, что Джорджина не дура и ему не поверила, но сейчас Адриана это мало волновало. Он вообще в принципе сейчас не думал, что делает или говорит. Завтра настроение обязательно поднимется, завтра и поговорят об этом.
Раз, два... Считает ступеньки. Плохой признак. Обычно у Чешира элементарно нет времени на подобные глупости, но сейчас он внимательно глядел себе под ноги, что-то считал и бормотал. Дорога до башни отняла какое-то время. Ученики спешили на ужин, но Адриан решил, что кусок ему в горло точно сегодня не залезет. Нужно лечь спать. Сон лекарство. От всех болезней. Станет легче. Он надеялся.
Почему мы живем так далеко? Мысленно простонал парень, поднимаясь в башню Рейвенкло. Назвав пароль, Адри вошел в комнату... Пусто. Славно. Все были на ужине, поэтому он мог спокойно предаться унынию. Как замечательно. Главное уснуть к приходу остальных, чтобы избежать разговоров и не нужных взглядов. Задолбали не заданные вопросы.
Ад прошел по комнате, становясь перед зеркалом и с кривой ухмылкой глядя на свое отражение. Даже сегодня оно не радовало. Грей усмехнулся и замер. Сзади на кровати была чья-то фигура... Опа... Он все-таки здесь не один.
Адриан круто развернулся и сделал пару шагов вперед. Лицо присутствующего закрывала тень, но не трудно было догадаться, что это был Стюарт собственной персоной... Ну, логично, кровать же его. Придурок.
Адри опустил глаза, переменувшись с ноги на ногу.
-Джеймс? - тупо брякнул он, понимая, что попал по полной. Нет, почему именно сегодня ему приспичило пропустить ужин? - Сейчас же ужин... Ты не должен быть в комнате. - тоном строго старосты сказал Адриан, таки поднимая глаза и с вызовом глядя на парня. Он мог его выставить только на правах старосты, и это было бы лучшим вариантом решения сложившейся проблемы.
Сердце на пару ударов ускорилось, но по Адри и так было видно, что он не спокоен. Грей не умел скрывать своих эмоций, да и не хотел. Да, практически всегда в их размолвках был виноват сам Адриан, но это не мешало ему громко возмущаться, каждый раз просить прощения и далее по списку. Рейвенкловец закатил глаза, стянул с себя мантию, которую бросил на свою кровать, оставляя на себе рубашку и брюки. Он слишком устал, чтобы выяснять отношения. Но все же повернулся к Джеймсу лицом, внимательно на того глядя.
-Ты должен пойти. - голос его звучал отнюдь не уверенно, но Адри был намерен отправить Стюарта есть. Он не может не послушаться, ведь так? Или может...

+1

3

Вопрос: можно ли  убраться в комнате троих парней, приготовить проект по Трансфигурации на десяти свитках, проштудировать сборник заклинаний «Непобедимая домохозяйка» (и зачем это только Джеймсу?), а также привести себя в цветущий вид — и всё это до ужина, если у вас свободен почти целый день?
Ответ: да, можно. Вполне. Особенно если у вас на душе скребутся кошки и хочется улететь куда-нибудь во Флориду.
Вот примерно именно с таким настроением встретил Алекс сегодняшнее утро. И именно поэтому он предпочёл с головой уйти в работу, чем прохлаждаться целый день. Ведь сегодняшняя клетка с расписанием уроков ни прибавляла парню настроения ни на грамм, поскольку почти в каждой его графе витиеватым и каллиграфическим почерком было выведено буквально следующее: «Самостоятельные занятия».
Да, беспрецедентный и даже невероятный случай для шестикурсника, у которого на итоговые экзамены вынесено аж шесть предметов. Но бывает же такое. Правда, Ал такой подарок судьбы не оценил и с куда большим удовольствием поменялся бы с кем-нибудь из своих завистников на целый день экзаменов и лекций.
И это было бы лучше как для него, поскольку, погрузившись в учёбу, парень не смог бы думать ни о чём другом, кроме как о сложности очередного задания.
Так это было бы лучше и для окружающих, поскольку Джеймс умел концентрироваться в нужные моменты и работать крайне продуктивно, не отвлекаясь на посторонние раздражители.
Однако сам парень эту способность считал скорее трусостью, чем преимуществом, ведь так он бежал от своих проблем, защищался от ненужных мыслей, рассуждений.
И он, наверное, прав. Ведь если жить согласно креду: «Я гениален, и идите все на!» - то пытаться лишний раз пошатнуть свои моральные устои бесполезным самокопанием — занятие совершенно никчёмное. Зачем самому себе вставлять палки в колеса? Правильно, не за чем.
Вот потому-то юноша разобрался даже с той горой грязного белья и некоторых других вещей, но белья в особенности, что ещё не так давно мило сосуществовала с общим шкафом для одежды. И нет, конечно же Джеймс не сам стирал чужие, да и свои тоже, трусы — для этого есть магия, но разучивал и практиковал нужные заклинания никто иной как Алексис собственно персоной.
И, пожалуй, стоит признаться, что первыми подопытными в этом деле были не стюартовские  любимые Кляйны, а бельё его соседей по комнате. Да, есть такой грешок, но что уж тут поделать. А вдруг бы у парня что-нибудь пошло не так, и они бы порвались, растянулись или сели? Нет, как бы пошло и глупо это не звучало, но свои Кляйны Ал любил куда больше, чем некоторых своих однокурсников, а потому нет в этой выходке ничего удивительного.
Да и ладно ещё, если бы эти соседские набедренные куски ткани пострадали, а раз нет — то слишком уж много чести их владельцам будет, если Джеймс начнёт переживать ещё и об их чистых, разложенных по местам трусах. Ибо тут уже диагнозами попахивает - «Извращенец» и «Фетишист» зовутся которые.
И вообще, сам же свалил к своим одногодкам жить, а теперь ещё и мучается. Мелкие-то (ну не может парень называть их никак иначе, ведь у него едва ли не целый год разницы с ними. Вот родился бы Джеймс на пятнадцать дней раньше — сейчас бы заканчивал школу. А так нет, четырнадцатое сентября — вот вам и сама старая балда на шестом курсе), наверное, по опрятней будут. А то въехал с дуру к идиотам постарше, жалеет теперь. И, наверное, не иначе как от большого ума всё никак не съедет от них. А ведь стоило бы.
«Да, надо переехать... Так будет лучше. Мне лучше. Нам лучше. Будем реже видеться — сможем дышать спокойней. И тогда всё закончится.» - в очередной раз завёл Алекс свою шарманку.
И причина грусти в этот раз до безобразия проста — его имя Адриан.
Это тот вечно весёлый парень, которого прозвали «Чеширом». Это тот парень, что носит форму с нашивками родных сине-бронзовых цветов. Это тот, чья кровать стоит по правую сторону от кровати Ала. И, признаться, ей там не место. Алексу больше нравилось, когда их койки были сдвинуты, простыни перестелены и над головами сооружён один большой балдахин. Один на двоих.
А ещё Стюарту больше нравилось, когда он самовольно запихивал свои вещи в его тумбочку, просто чтобы они были рядом с его, просто чтобы потом чувствовать его запах.
И это, наверное, странно, но для Джеймса Адриан всегда пах Лавандой. Лавандой и нежной мелиссой — дурманящий запах, честно сказать. От него задыхаешься, им не насытится, и его всегда хочется больше, чем можно взять. Да, так пах Грэй, его Грэй.
«Хм, интересно, а был ли ты вообще когда-нибудь моим? Не со мной, а именно моим? И не частями, а всецело и полностью? Хотя бы один день..., но ты был моим, Адриан?» - и вот этот глупый, плаксивый и полностью девчачий вопрос в последние дни стал для Стюарта всем. Надеждой и болью, кинжалом и плахой — он раздирал его. Смешно, правда?
Гордый, эгоистичный, самодостаточный и волевой Джеймс впал в зависимость от одного человека. Снова.
Да, именно это было в прошлом году, и именно это происходит сейчас. Какая ирония — каждый год одна и та же драма: слепая любовь к выпускнику. Только в тот раз был широкоплечий блондин доброй наружности, а сейчас...сейчас невозможно красивый брюнет. Но если уж послал, пусть и не прямо, даже тот стопроцентный хаффлпаффовец, предпочтя Джеймсу какую-то крашенную шатенку, то на что он надеется в этот раз?
Как он, пускай и милый внешне мальчик с красивым (конечно, не когда истерит и матерится) голосом - высоким и мягким, может соревноваться с девушкой? Никак. И хоть расписывай ты здесь все прелести своей смуглой от природы кожи и клятвенно заверяй всех в непревзойдённой красоте и упругости своей латинской задницы - интересно, кто же это из его предков умудрился так хорошо погулять в прошлом? -, всё бесполезно. Он парень. ПАРЕНЬ. А значит, не суждено ему завлекать самцов одним видом своих оголённых ног и манящей грудью, нет. И вряд ли найдётся так уж много желающих пройти с ним по коридору, держась за руки, и поцеловаться на глазах преподавателей — нет. Раньше были хоть девушки, а теперь же на такое способна разве что Мэд — одна из немногих отрад школьной жизни. Удивительно, но Флинт не теряла сей статус даже во времена очень глубоких и затяжных депрессий. Стюарту она действительно дорога, да.
И, наверное, Джеймс бы мог проваляться в своих раздумьях до утра, если бы этот удушающий запах, от которого звенело в ушах, разом не выбил бы у него, образно выражаясь, землю из-под ног. Хотя сейчас было бы уместней сказать: «кровать из-под жопы». Но смысл от этого, тем не менее, не меняется. Он пришёл.
«Хм, вот и отвлёкся от дурных мыслей, замечательно... Интересно, я уже пропустил ужин? Хотя, какая разница, не хочу есть. - возмутился юноша вялым вздохом, переворачиваясь лицом к посетителю - Он здесь. Не хочу его видеть. - скорее спрашивая у самого себе, нежели утверждая, рассуждал Джеймс -  Мне надо уйти, потому что он не уйдёт. Нужно просто встать и уйти, я уже в пижаме — смогу поспать и в гостиной. Да, надо, но...Я не могу» - и снова у парня не хватает сил. Нет, это не потому, что он не хочет, он хочет уйти и покончить с этим. Просто, наверное, самая глупая и незапятнанная его часть всё ещё продолжает надеяться. Ведь стоит только его увидеть, как мысли в голове начинают роиться, уничтожая даже малейший настрой. Он просто НЕ может.
«Чёрт! Это всё ты, ты, блядь, ты! Это всё твой запах! Все мои вещи пропахли им, я сам им пропах. Пропах тобой. И это невыносимо! Это, блядь, больно, ты понимаешь? Это напоминает о...» -
эмоции-эмоции, вся жизнь подростков на эмоциях, а если вы ещё очень чувствительны и не умете ими управлять, вот как Алекс, то вы прекрасно поймёте, почему парню хочется сейчас в голос рыдать и выть, отчего он хочет залепить Адрианну пощёчину покрепче, а после тут же обнять. Вы поймёте, почему парню ТАК плохо.
И потому, только в силу своей импульсивности, стоило Грэю прервать эту давящую тишину, Джеймс взвился — ну просто вот он такой. Как Феррари — от нуля до ста за две секунды.
- Джеймс? - с видимой издёвкой переспросил юноша - Адриан, ты, блядь, что, на поле чудес? Загадки по отгадывать решил? Если на этой кровати лежишь не ты, то кто, блядь, КТО! Может ещё здесь лежать? Неужели Малфой? - а ещё злость парня можно было понять потому, что после очередной грандиозной размолвки, что с ними произошла не так давно, первое, что говорит Ад — это его имя! Причём таким неуверенным тоном!
«Нет, а ты кого ожидал увидеть, дорогой? Очередного симпатичного мальчика, которого можно трахнуть, что ли?» - Стюарт в порыве гнева аж привстал, едва ли не шипя от злости.
- Браво, гений, ты угадал! Меня действительно зовут Джеймс! Тут уж папочке спасибо - он имечко выбирал, меня не спросили. А я, быть может, тоже Майклом хотел быть, или Мишей, но. - Ал выдохнул, он разрядился и, как неудивительно, больше не дышал жаром и не плевался ядом - Всё, Ад, отстань. Я сильно устал и не горю желанием с тобой разбираться, опять. А еда... Ну, думаю, кто-нибудь прихватит мне кусочек другой. Всё же, есть люди, которым я не безразличен... - уже практически бесцветно парировал юноша.
- Всё остальное ты итак не раз слышал: я знаю, кто мне нравится. И мне нужно, что бы ты тоже был в этом уверен. Или рискнуть многим, или сдаться, даже не пытаясь. - да, у них сложные отношения, и да, Ал, вероятно, влюбился в своего соседа. А ещё он устал. Устал эмоционально.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что в полумраке пустой комнаты он шепчет, и потому ещё менее удивительно то, что у него опускаются руки - И мне, наверное, уже ближе второй вариант.

Отредактировано James Stewart (Пятница, 8 июня, 2012г. 03:54:35)

+3

4

Всем известно, что из всех учеников Хогвартса, Рейвенкловцы самые вспыльчивые. Они как огонь, и им много не нужно, чтобы выйти из себя. Адриан был типичным Рейвенкловцем, поэтому контролировать свои эмоции он был не в состоянии, а вывести его из равновесия можно было любой даже самой безобидной фразой. Адри все любили за легкий нрав, обаятельность и гипер-активность, но также все знали, что тесное общение с Адом дается не так-то просто. Одно дело проводить с Чеширом время за обедом, просто болтать, а совсем другое, связывать себя с ним какими-то более серьезными отношениями. Тогда ждите частых перемен в настроении, громких скандалов и жарких примирений. Адриан легко извиняется, умеет загладить любую вину, но перед этим он сожрет вам все нервы, убьет наповал этой своей яростью. Вам сложно будет уследить за сменой его настроения, а это может стать даже опасным. Адри хитрый парень, а когда теряет голову, то становится еще и неуправляемым. В общем, создается примерное представление об этой тонкой и изменчивой натуре...
А теперь представьте, что таких вот Рейвенкловцев двое? Они живут как на минном поле. Одно лишнее слово, и оба как сорвавшиеся с цепи псы. Грей привык, что обычно окружающие его люди более спокойные, а порой и вообще вечно невозмутимые. Но Джеймс... Он был другой. Он был похож на Адриана, но в тоже время сильно отличался. Возможно вот он - секрет Стюарта, способ, которым он заставляет Адри возвращаться снова и снова.
Сейчас Грей стоял, хлопая глазами и даже не зная, что сказать. Он не рассчитывал на взрыв... Нет, не так. Он не рассчитывал на ТАКОЙ взрыв. Адриан был готов молчать, отводить взгляд, позволять Джеймсу на него орать, чтобы потом просто подойти к нему и начать просить прощения. Ведь оба понимали, что Адри готов извиниться... Готов обещать, что исправится, даже будет пытаться. Но в итоге все равно изменить ничего не сможет. Но ради Джеймса он был готов пытаться снова и снова, а это уже кое-что значит. Адриан может хочет исправиться, но просто-напросто не в состоянии этого сделать.
Грей просто устал. Устал от этих разборок морально. Поэтому не будет ничего отвечать... Только не делай мне слишком больно. Мысленно попросил Адри. Но нет. Это же Джеймс. О какой пощаде может идти речь? Нет, Стюарт доведет его. Выведет. И понеслась...
Джеймс еще не успел закрыть рот, а Адриан уже был готов взорваться от возмущения. Он сжимал и разжимал кулаки, сощурившись глядя на парня. Сердце бешено колотилось. Давай, начни разбор полетов. Ведь тебе так этого не хватало, ведь правда?
-Не приплетай сюда Малфоя! - буквально прошипел Грей, невольно делая шаг к кровати Стюарта. Действительно, Джеймс не мог выбрать кого-нибудь другого? Почему именно Скорпиус?! О своих отношениях со Слизеринцем приходилось только молчать, да вздыхать временами. Их связывало чисто физическое влечение, но какое оно сильное было... Для Адриана Скорп всегда будет какой-то загадкой. А разгадывать ее и незачем, можно же просто получать удовольствие. Но так или иначе сейчас Ада разозлил тот факт, что из всех парней, он решил вспомнить именно Малфоя!
Следующая так называемая "именная тирада" вообще повергла Адриана в шок. Что за хрень, стесняюсь спросить? Кот на кровати Адриана пошевелил ушами и приоткрыл один незрячий глаз при упоминании его имени.
-Разорался! Между прочим Мишу разбудил! - Адриан скорчился, наблюдая за котом, которому на самом деле плевать было. Он уже давно привык. Привык, что на кровать внезапно падают два обнимающихся парня, привык, что на следующий день они же разносят комнату и шумят. Но Мишке было все равно, главное вовремя соскочить с кровати.
Однако  Джеймс уже успокоился. Адриан громко выдохнул, будто бы успокаиваясь вместе с ним. Но нет. Если Стюарт уже успел прийти в себя, то Адри только начинал закипать. Теперь его очередь рвать и метать. А тут еще поспорить надо было, чей же гнев страшнее.
-Ты вообще адекватный, нет?! Я тебе сказал отправляться есть, потому что я, блядь, пока что тут староста! Что ты сразу с катушек слетел?! - конечно, Грей делал вид, что его совсем не волновали их отношения, и он действительно заговорил с ним исключительно из чувства долга. На самом деле он даже не знал, что можно сказать в свое оправдание. А что тут скажешь? Лучшая защита - нападение.
-Хватит вечно меня попрекать! Почему вечно виноват я?! У тебя самое просто решение взять и отчитать, как нашкодившего ребенка! Что за ультиматумы?! - Адри начал мерить шагами комнату, при этом неистово размахивая руками.
Он чувствовал себя отвратительно. Ему было больно, ему было неприятно. Чувствовал ли он себя виноватым? Может быть, но не намерен был показывать этого Джеймсу. Зачем показывать, что ты сейчас просто хочешь развалиться на части? Дыхание перехватывает от одной только мысли, что сейчас, возможно, все покатится черт знает куда.
-Вот так, да? Просто решил взять и избавиться от меня? - корчит из себя дурака, хотя прекрасно знает, что Джеймс ничего подобного не имел ввиду. Но надо же как-то повернуть ситуацию в свою пользу. Иначе он просто провалится сквозь землю тут же.

+3

5

Пожар - стихийное бедствие, а в больших масштабах ещё и смертельно опасное. Огонь не отпустит свою жертву до тех пор, пока не изживёт её дотла. И лишь когда эти беспощадные языки неумолимого жара убедятся, что единственное напоминание их потухшего гнева - теперь всего лишь горький дым, который легко исчезнет с первым дуновением ветра, они идут дальше. Бегут, прыгают, скачат - резвятся до изнеможения, забирая с собой проигравших.
Да, пламя - азартно, оно легко вступает в игру, и так же легко выходит из неё победителем. Но что происходит, когда огонь сталкивается с другим, таким же жадным и неприступным смерчем?
Они не соединяются, нет, они танцуют. Танцуют, чтобы понять: кто из них победитель, а кто его приз, его угли.
И вот сейчас, уже в который раз, в небольшой комнате Равенкловской башни опять пляшут огоньки и озорничает пламя. Адриан и Джеймс - такие разные, такие похожие.
Разжигает парней одна причина - их отношения, но топливо у них абсолютно разное - их чувства, их надежды. И побеждает здесь не тот, чьи цели выше и благородней, а тот, чей лоб крепче, чьей уверенности больше. И если раньше их силы казались неисчерпаемыми, то теперь, после стольких стычек, затухать начинают оба. И не важно, кто будет первым, один без другого уже не сможет, ведь так?
А потому нет ничего удивительного в том, что Грей тоже не выдерживает, взрывается. Нет, скорее напротив. В конце концов, и у него есть все причины, чтобы быть недовольным происходящим. Да разве что слепой не увидит причин для ссоры. Хотя, может это ему и удастся - слишком уж их много.
- Да какая разница: Малфой, не Малфой? Ты же готов капать слюнями едва ли не на каждого, у кого между ног есть пенис! - огрызнулся юноша, но как-то без особого интереса. Просто он уже давно привык, что этот его хороший друг имеет статус "неприкасаемого" - а вот о Джеймсе же так никто не озаботился. Но да не беда, истерики по этому поводу давно прошли, в конце концов, Миша и Скорп, вероятно, единственные, кому Ад не изменяет направо и налево - счастливые, короче говоря.
«Ну вот, что и требовалось доказать - о Мише побеспокоился, естественно, это же его кот! Совсем не удивительно: где я, а где КОТ!» - однако замечание так и осталось невысказанным. В ответ на бросовую реплику Ада Джеймс лишь вяло фыркнул.
«Кстати говоря о кошках, а где вообще Элис?» - так уж сложилось, что Стюартовская подопечная была очень своенравным животным. Да и вообще его четвероногую подругу можно было назвать хитрожопой: британка прекрасно понимала, когда у её хозяина хреновое настроение и... нет, не успокаивала его - что вы, не царское же это дело! -, котейка мигрировала в комнату сокурсниц парня ровно до тех пор, пока буря не утихала. Вот и как это можно назвать? «Тоже мне, предательница...» - но привычно по возмущаться Джеймсу, похоже, давать не собирались. Складывалось вообще такое впечатление, что Адриан сейчас его слышал, но не слушал, а потому игнорировать себя старался не позволять. Молодец, что?
Но вот то, что началось дальше, Алекса ввело просто в ступор. Знаете, всё равно что вы всю жизнь справедливо полагали, что вот корень квадратный из четырёх - это "два" и "минус два", а тут бац, появляется некий дядечка и на полном серьёзе заявляет, что вы дебил, а это значение равно пяти и не ебёт!
Короче, можно было слушать и удивляться, даже заслушаться. Потому что чем дальше - тем больше, Адриан начал сыпать такими фактами, от которых у Джеймса просто отвисла нижняя челюсть - причём не понятно: то ли от возмущения, то ли от шока. А истерический смешок и вовсе вырвался сам по себе, героически проложив свой путь сквозь задохнувшиеся от воздуха лёгкие и севшие голосовые связки.
- Адекватный ли? То есть, ты ещё спрашиваешь? Сам не уверен? - как-то робко начал Джеймс, невольно улыбаясь. Вся ситуация парня немного рассмешила: сначала психует и орёт благим и не только матом Стюарт, теперь Грей. Вот просто орать - хобби у них такое, понимаете? Интересно, после этого кто-то ещё сомневается, что они друг другу не подходят?
«Хочешь поговорить? Да пожалуйста, не только ты языком чесать горазд.» - вскользь решает Алекс, подбирая ноги под себя и ероша рукой волосы - ему что, трудно что ли? Ему больно и тяжело, но не трудно. Потому что наконец покончить со всем этим - самая лучшая для них панацея.
- Серьёзно, хочешь всё выяснить? - скептически выгнув бровь, спросил Джеймс - Лады, а что? Давай разберёмся: кто же из нас во всём виноват! - нет, снова орать не хотелось, но это же Джеймс и Адриан - о каких тогда серьёзных разговорах может идти речь? Ведь у них только ударным количеством децибел, масштабами погромов и разбитой посудой определялась важность темы. Чем громче и больше - тем животрепещущей обсуждаемый вопрос.
- Староста же ты, милый, "пока" - верно сказал. Я твоих обязанностей, конечно, не знаю, но что-то уж шибко сомнительно, что ты должен кормить каждого орла с ложечки. Хотя, именно "орлов" же ты и покормишь. Так, не младше курса пятого, да? - язва Стюарт, он и не отрицает, а сейчас его и вовсе за живое задевают - Почему я злюсь? Чёрт, Адриан, ты правда не понимаешь? Или не помнишь? Это же важно! Ведь в первом случае ты просто бесчувственная скотина, а во втором скотина с очень интересной, выборочной амнезией! Как тебя это может не волновать? - сказал и замер. Алекс знает, что у него длинный язык. И если в Хогвартсе всё ещё более менее обходилось, то дома на каникулах он не раз умудрялся нарваться - неприятно, надо сказать. Но это же Ад, он не посмеет, стерпит, ведь так?
- Отчитываю тебя, ставлю ультиматумы, избавляюсь? Я? А самому не смешно, оттого, что несёшь? Пургу же гонишь! - Ал нервничал, а когда он нервничает, то обычно ест - хорошо хоть не толстеет -, сейчас же есть было нечего, а потому парень обиженно схватил свою подушку и начал её усиленно мять - Блять, Адриан! Я, конечно, понимаю, что не подарок. Но как... как же ты не видишь: я же влюблён в тебя! Почему всё надо говорить прямо? Тебе трудно понять, догадаться? - и как в подтверждение сказанного щёки парня заалели - Естественно я злюсь. Злюсь, потому что те отношения, что между нами есть, не приносят ничего кроме боли и разочарований! И вот что ты хочешь от меня услышать? Неужели я от тебя многого прошу? Мне не нужны твои пустые увешивания, что ты исправишься, что я для тебя важен. Потому что всё это, как правило, остаётся в этой комнате. И стоит тебе выйти за дверь, как единственное что тебя начинает волновать: кому бы сегодня вставить! А я хочу нормальных, нормальных, блять, отношений! - если вы думаете, что будучи смущённым все возмущения выглядят неубедительно, то сильно ошибаетесь. Вот Джеймс, например, сейчас не был похож даже на разозлившегося хомячка. Он говорил то, что думал, что чувствовал - глупо над этим смеяться.
- И это значит, что ты не будешь заглядываться на других; не будешь сомневаться: поцеловать меня на людях или нет; и когда увидишь меня расстроенного, то твоей первой мыслью будет не отсутствие сегодня секса, смекаешь? А если ты не готов, и единственное, что тебя держит, так это юношеский сперматоксикоз - давай закончим всё сейчас. -Озвучив предложение, парень, полный решимости, посмотрел прямо на Адриана, он хотел увидеть его глаза. Нужен был просто честный ответ. Нет - так нет, он съедет и переживёт. Да - ну прекрасно. Любой чёткий ответ, а не так привычные ему заминки, иначе никакого конкретного решения они так и не примут, а их мучения продолжатся.
- Подстилкой я не буду. А если тебе уж так сильно семя на мозги давит, то вот подсказка: у тебя есть рука, даже две - бери и пользуйся! - символично вытянув в конце два пальца вперёд, Джеймс выдохнул. Он свою позицию высказал, сказал даже больше, чем собирался - сидит теперь весь пунцовый. А решать - решать Адриану, но так или иначе, простыми словами он в этот раз не отвертится, нужны доказательства.

Отредактировано James Stewart (Суббота, 9 июня, 2012г. 19:33:38)

+3

6

И только кот Миша сохранял спокойствие, мирно посапывая, свернувшись клубком на подушке Адриана. Только рыжее ухо недовольно подергивалось, когда кто-то из парней начинал кричать чересчур громко. Можно было поражаться его выдержке. И ледяному спокойствию. У Миши было два состояния: умиротворения и раздражения. Казалось, что кота невозможно было вывести из себя, если конечно не нарушить его четко ограниченное личное пространство, но такой глупости Рейвенкловцы уже давно не совершали, ибо смекнули, что когти стачивать Мишка не привык. Так почему, Адри, так своими повадками напоминающий изящного и хитрого представителя семейства кошачьих, совсем не отличался выдержкой и уж тем более терпением. Почему ему было не плевать? И каждое слово Джеймса было словно контрольный в голову - убивает наповал. И терпеть сил тоже не было. Зачем скрывать, как неприятно и больно? Адриан просто поверить не мог, что действительно вел себя так отвратительно, что заслужил подобную выволочку. Стюарт по натуре своей язва, как и Грей. И если обычно эти его колкие замечания забавили, а иногда и были поводом поперепираться, то теперь Ад просто задыхался от возмущения, боли и какого-то отчаяния. Безысходности. Будто бы уже понял, что все катится в бездну, а попытки удержаться на плаву бесполезны.
Эмоции одна за другой проскальзывали на лице Адриана. Щеки снова стали горячими, но не краснели, не имели такой особенности. А вот лицо Стюарта стало пунцовым, чему в тайне злорадствовал Грей. Глаза блестели, хоть и потемнели от гнева. За какие-то пару мгновений Ад поменялся в лице раз пять, не меньше. А все потому, что Джеймс сбивал с толку, загонял в угол, а еще провоцировал. Провоцировал на гнев. Адриан не был по натуре своей злым, но не любил, когда ему делали больно. Так что все эти выпады были лишь способом защититься и скрыть свою слабость. Парень действительно не любил находиться под ударом, готов был фыркать, как недовольный кот. А сам Адриан, кажется, искренне не понимал, чем вызывал недовольство Стюарта. По своей простоте и наивности Рейвенкловец был уверен, что иметь несколько любовников абсолютно нормально, зачем отказываться от любви, которую тебе дарят другие? И сейчас Джеймс просто ставил Адри в тупик, тот не знал даже, как ему следует реагировать на подобный спектакль.
Хотя был вариант. Кричать, ругаться. Ведь когда кричишь, становится не так больно. Это, конечно, временно, но облегчить страдания хочется хотя бы ненадолго. Хотя переходить на более громкие ноты было несложно. Начало Тирады Джеймса не то что бы било в самое сердце, скорее оскорбляло. А это было даже хуже, ибо оскорблять свое чуткое и высокопочтенное Я нельзя было ни в коем случае. Хреново могло кончится, а, впрочем, может ли быть иной финал?
-Ты на что это сейчас намекаешь, Стюарт?! - Адри никогда не называл Джеймса по фамилии, так что это могло означать только то, что Чешир не в состоянии себя контролировать. - Не хочешь ли ты меня потаскуном назвать случайно? - Грей сощурился, мгновенно превращаясь в опасного котище, который готов сейчас же броситься на обидчика. Суть сказанных Джеймсом слов доходила не сразу, зато била прямо куда надо.
Потом происходит еще одно изменение. Резкое. Адриан снова вспыхивает, но теперь немного по другому. Это он ему сейчас вызов бросает? Адри улыбается Джеймсу той самой своей фирменной очаровательной улыбкой, которая заставляет сходить сума всех. Не будем скромными. Потом подходит к кровати Стюарта, облокачиваясь о поручни и как бы нависая над Джеймсом.
-А может я тебя заставляю сходить поесть не только потому что я староста, а еще и потому, что забочусь о тебе. Смекаешь, нет? - он уже не кричал, нет. Он уже перешел на свой любимый сладкий голос, но с горчинкой. Язвительная скотина? Конечно. Прям как Джеймс. Эти двое друг друга стоят. - Еще что скажешь? Нахрена я тебе такой кобелина тогда нужен? Как вообще такой развратный и нехороший человек, "бесчувственная скотина", как было сказано ранее, может привлекать? Ну, что такое Джейми?  - Адри усмехнулся. Любил он называть людей так, как им не нравится. Один Доминик ненавидел свое прозвище и готов был четвертовать Ада каждый раз, когда слышал это слащавое "Доми" или того хуже "Домичка". Конечно слова о влюбленности заставили его несколько поумерить свой пыл. Сразу возникли в голове вопросы. А любит ли Адриан Джеймса? Ад не мог ответить точно, ибо никогда не сталкивался с такой ситуацией. Он любил Доминика, потому что тот был вечно недоступен, он был его защитником, он любил Скорпа с его отвратным характером, любил Мио за безудержное веселье и крепкую дружбу. Он любил всех своих любовников, но Стюарт был особым случаем. Он не просто хотел его, он хотел быть рядом. Это сложно было объяснить, но каждый раз, задумываясь над их отношениями, у Грея вставал вопрос, а что если он действительно влюблен? Но с другой стороны... Если он отречется от всего, что имеет сейчас, то будет он уже тем прежним Чеширом? Он станет скучным, сам потеряет интерес к жизни. Он уже не будет Адрианом Греем. Он будет амебой.
Адри перестал ухмыляться, падая на кровать рядом с Джеймсом.
-Придурок, ты никогда не был для меня подстилкой. - голос становится негромким. Взгляд вниз. Огонь погас, представление походит к своему логическому завершению - Не заставляй меня отказываться. Отказываться от прошлой жизни. Это уже буду не я, как ты не понимаешь? Для меня каждый человек, каждое событие имеет огромную ценность. Не забирай этого. Я прошу. - и снова эта боль. Когда ярость уходит, снова начинаешь ощущать это жрущее тебя чувство. Дерьмо. - И я не хочу отказываться от тебя, ведь, блядь ты такая, значишь для меня что-то гораздо большее. Я даже влюблен.  - Адриан поразился, как у него язык заплетаться не начал. Но на данный момент он был уверен в своих словах. - Я не могу тебе ничего обещать. Уже  не могу, ибо понимаю, что бесполезно. Но я не хочу тебя отпускать. Это невыносимо. Я виноват, да, я блять сукин сын, не заслуживающий доверия. Я отвратителен, Стюарт. Но я хочу быть рядом с тобой. - Адри усмехнулся, уже как-то вымучено. Осторожно протянул руку, накрывая ладонь Стюарта. Он выдохся, все, конец. Он больше не может. Не может разорваться. А жаль. очень жаль.

+2

7

Любовь - странное чувство. Она как меч или нож - с одной стороны, у неё не мало прекрасных качеств, способных дарить радость, надежду, умиротворение, страсть, желание; но с другой - порезаться можно даже о край тетрадного листа, что уж говорить о вещах намного более опасных?
Например, кинжал - наверное, он идеальная форма любви - в ножнах почти не представляет опасности, но если его вынуть, этот маленький и жестокий кусок металла способен унести не одну жизнь. На это же способны и чувства, на это же способна любовь.
А ещё этим чувством упиваются авторы, ведь мало в каком произведении, если такие вообще есть, любовь обошли стороной, нет. Одни дарят ей целые романы, стихи, поэмы, другие же могут сделать её незначительной, неважной, но, так или иначе, ей всегда уделяют внимание.
И читая все эти книги, будь то известные всему миру "Ромео и Джульетта", или новоиспечённые Пит и Китнисс, в умах людей создаётся прочная картина того, что любовь, особенно взаимная - это высшее счастье и наслаждение, что это чувство не передать словами. А что если на самом деле любовь не такая яркая? Что если она блекнет на фоне наших представлений? Что если она сама - жалкая тень наших фантазий? А что если любовь - это наивысшее горе?
Для Джеймса же это чувство было и остаётся загадкой, ведь по вбитым с материнским молоком канонам в голову - когда любовь "нечаянно нагрянет", то эта жертва купидона обязательно поймёт, что карапуз в подгузниках подстрелил именно её сердце. Но как, как она это поймёт? Как понять это парню самому? Ведь, быть может, Стюарт уже давно отдал своё сердце кому-то, а сам живёт даже того не подозревая - и несмотря на то, что это утверждение крайне абсурдно, оно волне имеет место быть, почему нет?
Да, в том году Алексис уже успел всецело и полностью запасть на одного парня, споро посчитав, что его неконтролируемое обожание и есть любовь. А что сейчас? Не поторопился ли он с выводами?
Навряд ли, ведь когда Адриан справедливо решил, что Ал его оскорбляет - и, признаться, оскорбляет вполне заслужено - последнему вовсе не хотелось пуститься в безудержный пляс и продолжать упиваться словесными выпадами друг друга, отнюдь. Джеймсу стало гадко и обидно. Под ложечкой начало неприятно тянуть. «Потаскун» - коробит от одного только слова. Это же Адриан, его Адриан - человек, на которого Стюарт смотрит с немым восторгом, восхищением и желанием - неразделимым желанием быть рядом, быть с ним, быть его. Так может ли он позволять кому-нибудь усомниться в нём, имеет ли он права сам сомневаться в нём? И от этих разъедающих душу сомнений становилось дерьмово, чего уж тут.
Сомневаться в человеке, а тем более в дорогом тебе человеке - последнее дело, от которого можно получать удовольствие. И чем дальше - тем хуже.
«Потому что заботишься обо мне? Поэтому, да, Адриан?» - вот, так всегда, Джеймс сначала вспылит, потом ещё раз вспылит, затем снова - что бы уж наверняка -, и только потом подумает - а стоило ли? Да, ведь столь радужная идея, как факт заботы, его голову не посещала. И вообще, Стюарт уже успел почувствовать себя свиньёй, так что недавно устроенный сольный концерт в его исполнении можно было бы и простить.
А ведь если бы Ад прямо сказал, что он балда и переживает за Джеймса - ничего бы могло и не быть изначально, но теперь-то дело нужно довести до конца.
Однако, как это обычно бывает, когда кажется, что ты уже на самом дне колодца, то, по закону жанра, тут же проваливаешься ещё ниже - такое фамильярное обращение со стороны Ада коробило, было не приятно. Сам же Алекс его даже Чеширом не называл и, тем более, по фамилии. А "бесчувственная скотина" - это и вовсе результат спонтанной агрессии.
И, наверное, продлись молчание дольше ещё хоть на минуту, Джеймс бы ушёл. Ушёл потому, что не смог этого терпеть - одно дело кричать и ругаться друг с другом - эмоции, куда ж без них? - но вот так обманчиво-нежно - просто не по правилам, ей богу.
Но Адриан не позволил, не отпускал. В тот самый момент, когда Алекс уже хотел просто не глядя оттолкнуть его в сторону и выскочить в коридор, Грей вдруг перестал гнуть свою линию и просто сел рядом, говоря такие желанные и, казалось, недосягаемые вещи так тихо, что Стюарт не удивился бы, окажись всё это галлюцинацией. Очередным его сладким сном о том, что Чешир и правда не так плох, как кажется. Но это же явь, правда?
Да, какая редкая идиллия - Адриан и Джеймс сидят почти в тишине, просто сидят рядом и не издают лишнего шума не потому что целуются, а потому что шепчут. Может. Может хоть в этот раз у них всё будет иначе? Пускай хоть чуть-чуть, но по-другому? Более уверенно, более счастливо, что ли?
- Я не заставляю... - едва выдавил из себя Джеймс, как горло сжалось, а голос оказался настолько тихим и осипшим, точно парень проревел не один час к ряду. - Я не заставляю. - повторил он уже более уверенно, сомневаясь, что в первый раз Адриан всё мог разобрать.
- Просто... Я хочу быть уверенным. В тебе. В себе. В нас, в конце-то концов. - слова давались с трудом, но всё же Джеймсу казалось смертельно важным донести до Ада факт того, что он не претендует на его прошлое, друзей, знакомых, ему всего лишь хочется знать, что хоть одна частичка Грея принадлежит только ему и никому другому. И признание Чешира лишь придавало сил, заставив что-то тёплое и очень дорогое разлиться прямо в груди - да, их откровения не воспеты в легендах, и мало кто мечтает о таких отношениях, но они их и с ними не хочется расставаться, кто бы что не говорил.
- Не заставляй меня ревновать, ладно, Адриан? Я не хочу тебя делить ни с кем в принципе, а в постели так особенно. И эти шепотки за спиной, переглядывания твои, да со стороны - нагнетают. Я жуткий собственник, признаться, а ещё вспыльчивый и гневливый. И вот это вот принадлежит только мне, понял? - и когда фраза подходила к концу, Джеймс, дабы не вырывать свою руку из-под ладони Адриана, ухитрился извернуться так, что схватил своего - ну теперь-то уж точно, да? - парня другой рукой за мантию точно на уровне паха.
- В противном случае я убью и тебя, и того дурака, который на тебя позарится. - не в пример серьёзно для данной ситуации проговорил Джеймс уже чётким, размеренным и холодным голосом, попутно отпуская "главное место каждого мужчины".
Ссориться больше не хотелось. Да с Адрианом вообще ссориться не хотелось, просто Стюарту иногда казалось, что скандал - это единственный способ доказать свою важность для него, ведь в противном случае Грея это бы не волновало. И это было бы ужасно. Это был бы конец.
Но поскольку это не так, юноша позволил себе вяло улыбнуться и устало опустил голову на столь услужливо расположившееся плечо Ада под боком - не это ли любовь на самом деле?
«Думаю..., нет, я в этом уверен - я люблю тебя, Адриан.»

Отредактировано James Stewart (Вторник, 12 июня, 2012г. 13:58:10)

0

8

И как это часто бывает в их отношениях после бури снова наступает тишь, да благодать. Они не могли по-другому. Эти бесконечные ссоры, бесконечные скандалы - они их словно подпитывали, не позволяли их отношениям потонуть. В конце то концов, если бы у них все было гладко, да сладко, то очень скоро Чешир бы потерял интерес и, как это свойственно таким котам как он, ушел бы молча и по-английски. И навсегда. А Джеймс? Джеймс своими вечными обвинениями заставлял Адриана жить, заставлял понимать, что он скотина, заставлял захотеть измениться. Конечно скоро потом все станет, как и было всегда, но эти скандалы позволяли им жить. В каждых отношениях должна быть своя изюминка, та искра, которая не позволяет страсти потухнуть, а чувствам превратиться в угольки. Что же, у этих двоих эта самая искра была довольно обжигающей и вообще своеобразной. После ссор они начинают играть в свои детские игры, превращаясь в двух мальчуганов, для которых важно бесконечное веселье. О да, оно имело место всегда. А затем снова серьезные мины, колкие слова и жесткие требования. Они привыкли так жить. Это их способ общения.
Но пока не настал этот момент примирения, пока еще оба не в силах были повысить голос и перестать шептаться, пока можно было поразмыслить над другими вещами. Временами Адри и правда подумывал изменить свою жизнь. Но едвал и он выжил, поэтому нужно было искать другой способ держаться на плаву. Он был, наверняка был, его просто нужно было найти. Хотя поисками заниматься нет времени, а порой даже и сил. Хрень вся эта любовь. От нее одни страдания. Так считал сам Грей. Возможно ветреный Рейвенкловец и был прав, своя доля правды тоже имелась. Но имелись и прекрасные моменты... Свои так называемые "волшебные" мгновения. И это гребаное волшебство с намеком на романтику доставляло столько положительных эмоций. Именно такие момены заставляют ощущать себя счастливым. Это не удовлетворение после хорошего секса или, скажем, после очередной победы в матчу по квиддичу. Это какое-то странное ощущение легкости. Ты счастлив, ты можешь все. Да, в такие моменты ты действительно веришь, что все в этом мире возможно, а сам способен горы свернуть. И на самом деле за это чувство отдать можно многое.
Адриан внимательно наблюдает за Джеймсом, пока тот говорит. Радовало то, что он не стремиться его менять. Он просто хочет быть в нем уверенным. Адри мог бы его заверить, что все в порядке, что он может быть уверен, что Грей никуда от него не денется. Не сможет. Он будет возвращаться. Сам Адри не был собственником, он прекрасно знал, что, например, Малфой спит с Мио. И это было для него абсолютно нормально. Поэтому  он иногда не понимал этих порывов Стюарта отградить его ото всех и прирезать каждого, кто осмелиться покуситься на их общее счастье. Адриан никогда этого не поймет, но готов был стараться примириться с подобными условиями. Он был в состоянии привыкнут к чему-то новому, не факт, что  полностью станет шелковым, но во всяком случае не будет творить безобразия на глазах у Джеймса.
Адри слегка усмехнулся, хитро сощурился и уже был готов подколоть Джейми, когда тот, ловко повернувшись, схватил Адри точно между ног. От неожиданности Грей охнул, начал хлопать глазами, как перепуганный олененок и ошарашено глядеть на Джеймса.
В следующее мгновение Адриан довольно заулыбался, прикусывая губу и испепеляя Стюарта горящим взглядом. Начинают парни играться, будет весело. Это почти также громко и бурно, как и их ссоры. Какие же все-таки эти Рейвекловцы... Буйные. Огонь в крови, да ветер в голове. И как они вообще справляются? Было неясно. Зато наблюдать за всеми этими представлениями одно удовольствие.
-Только тебе? Смотрите-ка какой ты у нас жадный. - Адри засмеялся, отпуская руку парня, резко хватая того за плечи и отталкивая назад. Когда тот таки повалился на кровать, Грей схватил его за ноги, подтягивая его к себе и нависая сверху. Теперь уже от серьезности и следа не осталось, он преобразился быстро, как и всегда. Одна эмоция полностью вытесняет другую. Не оставляет даже неприятного осадка.
-Как же ты будешь без меня, если убьешь? - мурлыкнул Адри прямо на ухо Джейми - Я же такой милый, у тебя рука не подымется. - Чешир усмехнулся, ладонями упираясь парню в плечи и буквально пожирая его глазами. Делалось это все с таким самодовольным видом, будто он только что одержал верх в какой-то схватке. Неважно какой. Сердце снова забилось быстрее, выдавая настрой Адриана и состояние в целом. Вот так всегда. И не скроешь же свои эмоции.
Ад наклонился, касаясь губами шеи Джеймса, покрывая ее легкими поцелуями и постепенно переходя к скулам и губам. Затем Адриан также неторопливо отстранился и одарил Стюарта наимилейшей улыбкой. 
-Я же прав?  - это звучало скорее как утверждение, но надо же было уточнить. А то мало ли Джеймс  и правда намерен за ним бегать по всему Хогвартсу с ножом и плеткой. А Адриан хоть и быстро бегает, а от разъяренного Стюарта вряд ли сбежать сумеет. Уж больно ярость тонизирует и придает сил. А как с ним таким буйным тягаться?

+1

9

ООС:

http://s1.uploads.ru/i/0/W/J/0WJU3.jpg
Адри <З

- Не будь в этом так уверен, я отдаюсь чувствам полностью, так что кто знает... - выпалил Джеймс, лукаво поблёскивая глазами. Не сдавать же все свои позиции так просто? Нет, улыбка Адриана, безусловно, дороже любых заморочек, однако взращённая с детства вредность не давала признать это сходу. Да и надо же было Грея наказать хоть как-нибудь? И хотя благоверное воздержание подошло бы на эту роль несколько больше, одного только взгляда на парня достаточно, чтобы понять - девиз: «Возбудим и не дадим!» работать не будет. О нём даже и речи быть не может. Стюарт сам скорее возьмёт всё что ему надо, чем подумает об обратном.
- Но в одном ты всё же прав:... - самозабвенно продолжал парень, едва заметно улыбаясь. По его щекам вновь расползалась лёгкая дымка краски. Под пристальным и таким ясным взглядом Адриана, от которого становилось стыдно за все те мысли, посмевшие промелькнуть где-то на задворках сознания; от его дурманящей близости; от вдавивших плечи рук; от обжигающего жара желанного тела и от такого любимого запаха, давно ставшего родным, проникшим за это время в каждую щелку комнаты и поселившимся где-то внутри Джеймса, под самым сердцем, он начинал смущаться. Уши пылали, и Стюарт готов был поклясться, что они сейчас легко могли бы вскипятить если и не ведро, то кастрюлю ледяной воды точно. Излюбленные и нежные прикосновения вызывали приятную дрожь, гоняя ощутимый табун мурашек туда-сюда по спине. Желание густой пеленой поддёрнуло взор - страсть, любовь, вожделение, похоть - страшный коктейль. И как легко его приготовить.
Нет, не так, как легко его готовит Адриан. Он один.
Грей словно умелый кукловод, у которого просчитан каждый ход, каждые движения пальцами, даже мимолётное дуновение ветра - какой палитрой эмоций он пользуется у Джеймса. И ведь все его, его без остатка.
К чёрту скучную стабильность, неукротимый бег без остановки - вполне детальное описание их отношений. Скучно? Нет, скучно не будет. И для усталости нет места так же. Заряда сегодняшнего перемирия хватит на десяток подобных размолвок. На фоне предстоящих событий недавний скандал и вовсе выглядит пустым и неважным, но он был нужен, необходим как воздух, чтобы под конец всё закончить феерией.
И ведь сокурсники их потом поймут и простят за то, что спать им сегодня, похоже, не дадут и что дверь в эту комнату им открыть не удастся, а полог тишины придётся пытаться повесить снаружи, ведь так? В конце концов, они такие одни. Одни на весь факультет, одни на весь Хогвартс. Они одни, и они вместе.
- Ты очень милый, - начал парень оборванную реплику. Любоваться Адрианом, желать его, учащённо дышать - это, конечно, хорошо, но и подразнить стоит. Правда, не сладким, а манящим и тихим шёпотом куда-то за ухо. И движимый этой идеей, Джеймс нарочито медленно обвивает шею возлюбленного руками, переплетаясь кистями у того на затылке, и незамедлительно притягивает его к себе, прижимаясь к Грею всем телом и продолжая говорить всё с тем же наигранным придыханием:
- но то меньшая из твоих заслуг. Ты больше по части секса: обворожительный, пьянящий... И, кажется, ты только что меня соблазнил... - закончил Ал, посасывая мочку Адри и недвусмысленно бродя одуревшими руками по спине парня. От шее к пояснице и обратно, в бессильной попытке избавиться от лишних деталей гардероба - надоедливой и мешковатой школьной формы.
«Не отпущу тебя, Адриан, никогда. Не смогу. Прости меня, но нервы я тебе буду делать ещё очень долго...» - да, это тоже признание, очередное, но уже самому себе. И Грею его пока не стоит слышать, потому что знание того, что Джеймс готов простить ему всё что угодно, вряд ли позволит приручить его так просто, а жертв в битве за этот приз итак было уже слишком много.
Глупо, но Алекс ведь и правда ещё совсем недавно верил, что сможет отказаться от Чешира, расстаться с ним. Он был уверен в этом буквально минуты назад, а теперь... Ну смысл врать хотя бы себе? Ладно другим, но обманывать себя бесполезно. И раз уж Джеймс согласен терпеть все выходки Грея, лишь бы быть с ним, то стоит приложить все свои силы, чтобы "ещё одним" и "любым другим" для Адриана был он один.
Но вот получится ли? Время покажет, но у Стюарта полно, и сил, и желания, а отсутствие иного выбора - идеальная мотивация. Провальный результат его разрушит, и даже Мэд может не суметь собрать все кусочки обратно. Но игра, всё же, стоит свеч.
И сейчас, в совершенно трезвой, но оттого не менее бесшабашной голове парня билась только одна мысль среди тёмной пустоты, и мысль эта была так сильна, что заполняла собой всё, отдаваясь приятным постукиванием в висках и играя сумасшедшей улыбкой на губах:
- Я так, так люблю тебя, Адриан! - буквально прорычал Джеймс, нехотя отпуская ухо любимого и тут же, не терпя промедлений и не ожидая ответа, впивался в Грея дерзким, сладким, глубоким и долгим поцелуем с терпким, незабываемым вкусом, в сравнении с которым все шедевры "Сладкого королевства" кажутся жалким подобием и неумелой подделкой.
После того, как были расставлены все точки над "i", и парень признался в своих чувства к Адри прямо, а не странными намёками и ужимками, повторять эти желанные слова ему хотелось всё больше и как можно чаще. Так что можно не сомневаться - он будет усыпан ими.
А меж тем, близость Чешира будоражила. Будоражила и возбуждала, поглощая с головой, отчего в ушах громко зазвенело, а начинающее ныть от недостатка внимания тело недовольно заёрзало под Адрианом, побуждая к более активным действам. И если футболка Стюарта уже давно была задрана, а пижамные штаны не собирались оказывать сопротивления, то вот форма Адри не поддавалась ни в какую, уверенно игнорируя любые уговоры. Чем вызывала всё более резкие попытки от неё избавиться, помноженные на слегка рассерженное рычание парня. Поцелуй разрывать не хотелось - недовольный стон был тому доказательством. И если Адриан сам не сделает что-нибудь со своей одеждой, то Джеймс от неё просто избавится.
Он ведь как раз положил найденные во время уборки ножницы в свою тумбочку. Словно чувствовал, как скоро они ему пригодятся....

Отредактировано James Stewart (Воскресенье, 24 июня, 2012г. 01:37:15)

+1


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » А вас я попрошу отдаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно