Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » Знакомство Мэдисон и Мо


Знакомство Мэдисон и Мо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:
Знакомство Мэдисон и Мо
Место и время действия:
Начинается в запретном лесу, поздно ночью
Участники:
Мэдисон и Мокко
Описание эпизода:
Мокко пошла в Запретный лес, т.к. ей было плохо и одиноко. Взяла огненного виски. Мэдисон будучи старостой заметила, что нет одной из учениц, пошла её искать. Что же будет дальше?

Отредактировано Mokko Grey (Понедельник, 18 июня, 2012г. 06:44:50)

0

2

Как тут тепло и уютно. Как мне хреного и хочется выпить. Хм, помню, что я привозила себе много всего и с неплохим градусом. Ай, пойду-ка я в этот лесочек. Но сейчас много времени... а будь, что будет! Мо встала, обвела взглядом гостиную. Ну, сейчас довольно поздно, не думаю, что старосты вылезут из норок и начнут поиски по всем углам. Мо пошла напролом, с ярко выраженной увереностью она двигалась к выходу из гостинной Слизерина. Выйдя, девушка осмотрелась. Шла она крайне, но быстро. У младшей Грей поползли мурашки по спине из-за жуткого вида подземелья. Наверное мне просто следует немного привыкнуть к этим холодным стенам. Мокко оглядывалась, шла дальше, ей было не страшно, нет, ЧТО ВЫ! И думать забудьте. Ей просто очень хотелось выпить. Хотелось природы. И полного уединения. Свежего воздуха для ясности мысли и огненного виски для бодрости духа, вот и всё, что нужно. Но если Мо попадётся, она уже не пойдёт в этот миленький лесочек. И это будет не хорошо, Мо часто добивается того, что хочет. Может когда нибудь я добьюсь своей семьи? Получу уважение? Но нельзя допустить, чтобы меня исключили! Нельзя! Думаю, не все ученики тут милые детишки. Уверена, найдутся редкостные свиньи, которые не прочь прогуляться по замку или переспать в каком нибудь заброшенном кабинете в дивную лунную ночь. Наконец то! Вышла из подземелья. фууух, картины спят, что ж прекрасно, надеюсь, я выйду без преключений. Инстективно Мо сжимала кулаки, жевала и кусала до крови губы. Волнение. Все таки первая шалость Мокко в школе Хогвартс. И да! Мокко вышла из этой школы! Бедняга вытерла холодный пот со лба, вздохнула полной грудью. Направляясь в сторону леса Мокко думала, какая она идиотка, что пошла одна.
-Нет, это просто безумие. - тихим слегка дрожащим от волнения голосом произнесла Мокко. ОПА! Кто то там шевелился, Мо точно кого то видела. О нет, нет, НЕТ! Я должна дойти до леса незамеченной. Обязана. Мо прилегла и поползла. Ползла и представляла, что она таракан. Ну не бред ли? Но конечно, зачем Мокко аккуратно и незаметно ползти? Надо взять и побежать! Мокко рванула с места, не думая ни о чем. В лицо подул холодный ветер, а сам воздух был влажный после дождя... О, я помню тот день, как будто это было вчера. Мы с Адри бежали. Я бы даже сказала летели, кто быстрее, навстречу, залетая в нос в рот, глаза и уши, летел пух. Мокко очень любила пух. Это же как снег летом, такое явление, которого быть не может! Но оно есть! А Адри не любил пух, он брал бутылку с водой. Делал в пробке дырку. И на огромной поляне с пухом рисовал. Поливая водой пух создавал рисунки, как на белой бумаге карандашом. И при этом рисовал всякую фигню! Мокко громко и радостно смеялась .
-Не дай бог это увидит наша мама, Мо! с ухмылкой говорил он. И стирал похабный рисунок, создавая нечто более красивое. Мокко удивляло то, что разнообразные мысли о брате стали слишком часто проносится у нее в голове. Но почему он еще не пришел ко мне? Мокко была немного сбита столку, ведь она понимала, что брат знает о ней, знает, что она в Хогвартсе... И не пришёл к Мо. Чем она была очень опечалена.
-Хватит грустить! - Вскрикнула она как потерпевшая и спугнула то ли ворона, то ли сову какую-то. Вобщем, жуть непонятную. Мо достала бокал. А что? Всё своё ношу с тобой. Это правило такое. Не будет же Мо пить из горла, как заядлая пьяница. Всё по цивилизованному. Для начала сигарету. Мо достала пачку сигарет прикурила от палочки, это была любимая часть курения для Мо. Налив в бокал виски, Мо сделала первый глоток. Горло вспыхнуло. Ммм.. Обожаю это чувство. Наконец Мокко добилась спокойствия. Хм, неплохой камень, присяду-ка я. Ноги устали после бега, поэтому лучше было бы присесть. Выпив второй бокал. Мо перестала думать о каких либо последствиях. Подумаешь, малышка Грей придет через два дня, или её кто нибудь съест. Это уже неважно. Главное, что Мо наконец вернулась в привычное для нее состояние. Пьяная, накуренная. Не лучшее "состояние", но что поделать. Мо не могла сдерживать эмоции после половины третьего бокала. А она очень профессионально скрывала свои чувства. Что делает огненный виски..Мо задумалась о семье, о братишке, о том, что никого нет рядом, никого... Мокко одна. Одна с почти допитым виски и пачкой сигарет. А что Мо ощущала? Боль, утрату, желание повеситься, но никогда, она слишком любит жизнь, хоть та к ней не благосклонна. Опьяневшая Мо зашлась в рыданиях. И только когда она выплакала все слезы, она заметила, что не одна здесь. Будет это спасением? Или очередной неприятностью для Мо?
-Кто здесь?-  Шептнула Малышка Грей.

Отредактировано Mokko Grey (Понедельник, 18 июня, 2012г. 06:50:08)

+1

3

Сегодня была беспокойная ночь. Одна из тех ночей, когда Флинт плохо спала, ворочалась и просыпалась от каждого громкого шороха. Это бывает довольно редко, но метко. Во всем была виновата Эмили, которая вывела девушку. Наверное, она почти единственная, кто может это сделать с легкостью. Конечно, не потому, что эта девочка профессионал по выносу мозга. Поэтому, Мэд переживала по поводу того, что между ними произошло, но еще больше она просто злилась на Эми зато, что эта чертовка вновь сменила партнера и начала заглядываться на девочек, проводя с ними больше времени, чем с ней.
Тревожные мысли мешали спать, да еще и какие-то звуки. Девушка решила дождаться, пока все успокоится и утихнет, а потом сходить, посидеть в гостиной возле камина и подумать о том, что сегодня произошло. Пять минут. И в комнате воцарилась идеальная тишина, нарушаемая сладкими посапываниями девочек. 
Медисон аккуратно поднялась с постели, издавая как можно меньше звуком, дабы кого-нибудь не разбудить и не получить порцию отменных ругательств в свой адрес. Но ведь она не могла уйти вниз, пока не убедиться, что ее подруга на месте. Пробежавшись по кроватям глазами, она заметила, что с Эмили все хорошо, а вот одна кровать все же пустует.  Слизеринка тихо подошло к пустому спальному месту и осмотрела его. Я не знаю, кто тут спит. И кому понадобилось пропадать седи ночи? Ну, что за дела? У кого шло в заднице? Флинт тяжело вздохнула и присела на кровать, протирая глаза руками и взъерошивая волосы. Так она пыталась прийти в себя и привести в порядок свои мысли, которые сейчас просто смешивались в один поток и отдавались звоном в ушах.
Так, если кто-то из учителей поймает эту ночную беглянку, то сниманием баллов 100 с нашего факультета тут не отделаешься. Мало того, что влетит декану, но еще больше влетит мне. Ведь я же староста со стороны девочек и должна за них отвечать. Чудно. И ведь в придачу к выговору, меня могут еще и наказать за пренебрежением своей должностью и дадут минимум недели отработки. Да что за день сегодня? Что за хуйня?
Зеленая поднялась с кровати и направилась к шкафу с одеждой, напяливая на себя зауженные джинсы с низкой талией, длинную черную майку с неплохим вырезом, наверх кофту на замке, темно-синего цвета с капюшоном и черные кросовки. Вернувшись к своей кровати, Мэд взяла палочку из под подушки, засунула в задний карман джинс и прикрыла ее майкой. 
После все подготовки, слизеринка тихонечко спустилась в гостиную, осматривая ее. Никого нет. И как прикажете мне искать эту девчонку? Она может быть где угодно! Я всегда знала, что слизеринцы бесстрашные, но не подставлять же из-за этого весь факультет. Ох, этой девочке лучше не попадаться мне на глаза.
Мэдди вышла с гостиной, отправляясь в подземелья, которые она знала, как свои пять пальцев. А вот какой-нибудь гриффиндорец мог с лёгкостью в них заблудиться.
Она быстрым шагом шла к выходу из лабиринта, но тут услышала какие-то звуки. Остановилась. Это шаги? Или просто галлюцинации? Тихое, глухое топанье, отдавалась по всем коридорам подземелья и вскоре совсем стихло. Все же, акустика здесь была знатная. Совсем тихо. Видимо, она выбралась из подземелья. Нужно поторопиться, а то упущу.
Мэд быстро зашагала и выбралась из слизеринских владений. Снова послышались отдаленные шаги. Но было не особо ясно, откуда они отдаются. Мэд легким бегом направилась туда, где, возможно, находилась беглянка. Ей самой было опасно находится в замке в такое время суток, но она просто хотела поскорей вернуть эту девушку в комнату.
Послышался голос, грубый, тяжелые шаги и мурлыканье. Вот пиздец! Филч. О Мерлин, не дай его кошке обнаружить меня Слизеринка быстро забежала за статую и присела, зажимая свой рот, стараясь не дышать. Ее сердце колотилось как бешнное, а глаза были зажмурены. Просто потому, что здесь как бы действовал принцип: «не вижу я, не увидят и меня». Будет двойной пиздец, если найдут еще и меня. Так все это время я шла за ним?
Все прошло, все обошлось. Хогварсткий смотритель прошел мимо вместе с кошкой и удалился в один из кабинетов. Воспользовавшись моментом, девушка вышла из укрытия и побежала вниз по лестнице, к главному выходу. Сейчас ей хотелось прийти в себя, успокоить сердце и разум. Вдохнуть холодного и отрезвляющего ночного воздуха.
Выйдя на улицу, Флинт не успела успокоиться, потому что заметила маленькую отдаляющуюся фигурку. Видимо, сам Мерлин сегодня на моей стороне.
Побежав за беглянкой, Мэдди столкнулась с парой трудностей. Во-первых, она издавала много звуков из-за чего пугала ночную пташку, во-вторых, от этих звуков та сначала упала, пропадая из виду, а потом и вовсе побежала, а в-третьих, было темно и фигура постоянно пропадала. И чем ближе девушка была к лесу, тем невидимей она становилась.
И вот, она совсем исчезла из виду. Но было ясно одно. Она направлялась к лесу. Но возникал вопрос. Зачем?
Достав палочку из кармана, Мэдди прошептала: - Люмос. И вот, небольшой огонек света на палочки освещал дорогу слизеринки. Она шла по тропинке, по которой, предположительно, бежала незнакомка. Благо, та была не совсем осторожна и оставляла за собой сломанные ветки, по которым можно было определить, куда именно направилась девушка.
И вот, немного времени и зеленая уже почти обнаружила сокурсницу, слышала какие-то всхлипывания. - Нокс. Мысленно проговорила она, туша свет на палочке, и убрала ее на законное место. Сначала, она стояла и наблюдала за действиями беглянки. Стакан, бутылка, слезы. Что это блять? Вечер соплей и разочарования?  - Мэд оступилась и хрустнула какой-то веткой, ну, конечно, а как же иначе? Послышался какой-то непонятный голос. Такой заплаканный, сиплый,  с нотками страха и неуверенности, но в то же время призывающий к ответу.
Медисон закатила глаза. Пора было включать злую слизеринку, которая являлась старостой. Она вышла из кустов, направляясь прямо к девушке, смотря на нее холодными и пустыми глазами, выражающими лишь отвращение.
- Здесь твоя староста. – Грубо, холодно и зло. Она действительно злилась на эту девушку. Злилась за то, то осмелилась выйти из комнаты, что вышла из школы и направилась в этот чертов лес. Этот лес хранил столько в себе тайн, в нем столько умерло, столько пропало безвести. В нем столько опасных существ, не говоря уже и  том, что и у деревьев есть уши. Даже самые смелые слизеринцы стараются держаться отсюда подальше. Особенно ночью. Утешает только то, что они были недалеко от выхода на поляну.
- У тебя голова блять есть? Или ты бесстрашная мистик? – Возмущенно, с нотками издевки и желчи
-И как ты вообще посмела выйти из комнаты? Ты школьных правил не знаешь? Ты думала вообще, что могло бы быть, если бы тебя поймали? Под какой ты удар подставляешь свой факультет, декан и меня в первую очередь? – Такое сильное желание ударить эту девушку. Она стояло комком в горле у Флинт. Разве слизеринки плачут? Они не имеют права показывать своих чувств. Ей хотелось ударить ее, чтобы она плакала не из-за душевных переживаний, а из-за физической боли. Ведь это куда лучше, слез горечи, обиды, сожалений и переживаний.
- И что это такое? – Медисон выхватила бутылку и поднесла ко рту. Она облизнула горлышко и слегка поморщилась. Огнивиски. Эта девчонка с ума сошла что ли? Где она это взяла? О Мерлин, пусть она вытрет свои слезы и прекратит быть пуффендуйкой, а то ей несдобровать. И почему я не могу быть мягкой и проявлять к людям сострадание? – Мэд присела на корточки перед девушкой, ставя бутылку рядом  на землю и кладя руки на к ней на колени, чтобы не упасть, она приблизилась к ее лицу почти вплотную и втянула воздух. Алкоголь и никотин.
- Девочка, – мягко, с доброй и фальшивой улыбкой, - у тебя голова на плечах есть? Где ты взяла этот напиток и какого хуя ты нажралась. - Флинт поднялась на ног, беря булку, свободной рукой она потерла свой лоб, думая, что же делать с этой девочкой, с напитком и как им вернуться в школу. Голова трещала. Слишком много мыслей. - Не оставлять же бутылку здесь.
Тебе повезло, я сегодня добрая. – С усмешкой произнесла строптивая и поднесла бутылку к губам. Она так привыкла пить из горла, что на стакан даже и не посмотрела. Три глотка и Флинт, морщась, отставила бутылку и села на траву.
- Скажи мне, кто ты такая? – Она согнула ноги в коленях и обняла их, кладя подбородок на левую ногу. В какой-то степени, она была даже рада, что эта девушка сбежала именно сюда. Ведь здесь как-никогда можно было посидеть не боясь, что тебя обнаружит кто-то из учителей. Они же наверняка думают, что никто из учеников не додумается пойти сюда ночью. В прочим, Мэдди и сама бы не додумалась, если бы не новая знакомая.
И какого хуя ты тут сидишь плачешь? Слизеринцы не плачут! Они не позволяют проявлять себе слабости.. – минута молчания, смешок и откровение - они их запивают, ага. – Средняя вновь поднесла бутылку к губам и сделала пару тройку небольших глотков. Не будь Флинт так занята своими проблемами, она бы переключилась на проблему с этой девушкой, отчитала бы ее и отвела в замок.
- Ты только не думай, что тебе это все сойдет с рук. Я посоветуюсь со Скорпиусом Малфоем, и мы придумаем тебе наказание. Надеюсь, ты в курсе, что он второй староста. – Еще одни глоток. Желание напиться, никуда не денешь. И во всем виновата любимая Эми. - А пока, скажи, ты давно куришь? - Медисон протянула бутылку знакомой, чувствуя, как начинает закипать кровь.

0

4

Кто-то явно следил за мной всё это время,но кто? Мокко еще с самого подземелья чувствовала, что кто-то рядом. На улице она увидела чью то тень... И видимо даже этот жуткий лес не спас Мо от посторонних зрителей.
-Здесь твоя староста. -Ответила Девушка. Тут староста! О боже. Первое знакомство со старостой в такой обстановке, не лучшее начало для Мокко. Даже не смотря на то, что Мо выпила очень много,она сразу поняла, что Слизеринка настроена грубо, холодно, зло. Лучше бы я не чувствовала так сильно людей. Чувствовала бы себя спокойнее. Но предупрежден, значит вооружен! Верно?
-у тебя голова блять есть? Или ты бесстрашная мистик?
- Голова как видишь есть,  мозги, по-твоему мнению, отсутствуют, но согласись, я молодец,что выбралась сюда, даже учителя Хогвартса не надумают искать кого-то из учеников именно здесь. Поэтому мы можем спокойно,не боясь  разговаривать. -Опьянев Мо всегда несла несуразный бред, она не понимала,ЧТО на нее нашло. Вела разговор  вроде как обычно, с издёвкой. Вся мокрая от слёз и с издёвкой? Так может  только малышка Грей. Что-то странное с этой девушкой.
-И как ты вообще посмела выйти из комнаты? Ты школьных правил не знаешь? Ты думала вообще, что могло бы быть, если бы тебя поймали? Под какой ты удар подставляешь свой факультет, декан и меня в первую очередь? -У Мокко было ощущение, что девушка хочет ей врезать, но Мо была уверенна, Слизеринка не сделает этого.
-Меня угнетает мой братишка,я не могла оставаться в этом подземелье, там ни выпить,ни покурить спокойно нельзя , я не ясно ознакомлена с правилами, но понимала, что в этот лес нельзя идти даже в ясный день. -Мо ухмылялась, и нервно жевала губу, Мо было не по себе рядом с этой девушкой. Когда малышка Грей волнуется у неё появляется привычка меня буквы в словах местами.
- И что это такое? -Смотря на то, как Слизеринка выхватила бутылку и поднесла к губам, Мокко коварно улыбнулась. Малышка Грей понимала, эта девушка хочет напиться. Предложу-ка я ей. 
-Привезла я напиток из Франции. Отведай. Понравится. Почему нажралась? захотела и всё. -Мокко встала, прокрутилась, отошла немного от Слизеринки, высморкалась, вытерла почти засохшие слёзы, прикурила от палочки, и нет, не простую сигарету. Она взяла травки с собой. Забыли? Всё своё ношу с собой. Девиз Мокко. Затянувшись Мо поняла, это надо было делать раньше. С дымом в легкие в Мокко, внеслось веселье и бешеное чувство ХОТЕНИЯ. Она курила и курила. Мемолетно услышав. 
- тебе повезло, что я сегодня добрая. -С ухмылкой сказала та  Ложь, ложь, ложь. 
-Я крайне везучая. -Мокко рассмеялась, смех был не веселый, уставший. в смехе слышалось как тяжело она дышит.
Скажи мне, кто ты такая? -Мо смотрела, как девушка села и обняла свои ноги,  положила голову на левую коленку. Довольно мягкий жест. После этого жеста, Мокко заметила, насколько красива эта девушка, она была худой и грациозной, милой, но жёсткой, все это привлекло малышку Грей.
Мое имя-Мокко Грей -После сказанного, Мокко внимательно наблюдала за девушкой.Ты можешь не представляться, я и так знаю твое имя, Мэдисон. -Мо сладко провела языком по губам, слизывая привкус огневиски.тебе наверно часто говорят,что ты красивая, а кто нибудь говорил тебе, что ты милая? -Мокко знала, это правильный ход по смягчению настроя Мэдисон, получать сильно не хотелось. Видимо, Мэдисон решила проигнорировать.
-И какого хуя ты тут сидишь и плачешь?Слизеринцы не плачут! Они не позволяют проявлять себе слабости..
- Запивают все. -Ответила Мо, протянув Мэдисон бутылку Неужели откажется? Мэдисон усмехнулась.
-они их запивают, ага. -Мэдисон все же взяла и сделала три глоточка. Уже начинает пьянеть Мо и сама то была нетрезвой, и при этом рассуждала о том, пьяна ли Мэд, а пьяна ли она? В сравнении с Мо, нет. Мокко расслабилась, и видимо Мэд заметив это опешила и выпалила.
- Ты только не думай, что тебе это все сойдет с рук. Я посоветуюсь со Скорпиусом Малфоем, и мы придумаем тебе наказание. Надеюсь, ты в курсе, что он второй староста. -Мэд глотнула. Хорошо, что она не заметила, как блеснули глаза Мо, ведь она понимала, что та напивается, и Мо начала осознавать, что Мэд ей понравилась. Мо не могла себя больше сдерживать, поэтому ей пришлось закурить травку.
- А пока, скажи, ты давно куришь? -При этих словах Мэд протянула мне бутылку. Неужели напилась уже? Мне кажется недостаточно пока что. -Мо протяжно затянулась, зрачки расширились, в голову ударил кайф. Понеслись мысли, как грязевой поток в голове. Воспоминания, какие-то звёздочки, вспышки, бомбочки. Все это было сейчас в голове Мокко. Мокко взяла бутылку у новой знакомой, развязно глотнула и отдала обратно.
-Давно. - коротко и ясно. Мо сейчас было не до издёвок, и красноречивости речи. Гениальность в простате. Блять, я больше сдерживаться не могу! -У Мо и правда не осталось сил сдерживаться от такого желания. Нет, нет стойте не от такого, а от ТАКОГО желания. Она подошла к Мэдисон вплотную. Заметив какие у той правильные черты лица, как красиво сверкает её кожа при свете луны.. Заглянув ей в глаза Мо поняла, что та лесбиянка. И нет времени подбираться к ней. Мо задала вопрос, который прилетел точно в лоб. В середину лба.
-Как давно ты лесбиянка? -Мо коварно улыбнулась. Провела острым кончиком языка по губам, сощурила глаза, обнажила ехидную улыбку. Наклонилась к Мэдисон.. Вульгарно и соблазнительно шептнула.
-Это лес, тут только мы -хотя, Мо понимала, что тут полно тварей,которые наблюдают за ними, но зачем стесняться перед тварью? -Никто не узнает, я думаю мы даже не вспомним,что тут произошло -Мо с силой втянула воздух. И укусила Мэдисон за мочку уха. Повалила на землю, трава оказалась мягкая,никаких колючек и острых камней, которые, кажется, хотят исцарапать тебя или же ворваться в твою плоть. Трава весело щекотала, от этого Мо разыгралась. руки Мэдисон пригвоздила своими руками, руки Мэд пригвоздила так, что если убрать Мо, Мэд будет выглядеть как после фразы, -руки вверх! Похоже на изнасилование? Скоро вы поймете, что это взаимно. Вскоре выяснится, что Мэд изнасиловала Мокко, ведь Мэд та еще чертовка.

Отредактировано Mokko Grey (Вторник, 19 июня, 2012г. 20:31:34)

+1

5

Слизерин – факультет хитрых, коварных, умных, расчётливых и недобрых детей. И нечего удивляться, когда к Вам подходит один из зленых, да еще и не в духе, ведь это их обычное состоянии. Странно, что их еще за мизантропов нее держат, хотя, общаясь между собой, они могут быть вполне мирными и даже милыми. Но знаете, по сути этой  беглянки повезло. Ведь Мэд даже не была с ней грубой; ведь если так подумать, то слизеринцы только так и общаются между собой, ну, еще в разговор добавляются колкости, гадости, немного мерзкой желчи и отравы. Но они ничего этого не видят, не чувствуют и не ощущают. Иммунитет. Ну, или просто они привыкли к этому. Так что Флинт, разговаривая с новой знакомой, была просто няшей; только нимба над головой не хватало.
- Ты молодец? Ты знаешь, что это за лес? Сюда даже учителя не рискуют забредать, хорошо хоть зашла не далеко.. – Возмущение и упрек. Слизеринка провела ладошкой по волосам, пропуская между пальчиков пряди; так она пыталась сбросить с себя усталость, злость и лишние мысли. Эми, ну, почему ты не можешь жить спокойно? Ходить за мной хвостиком, отдавать мне все свое свободное время? Зачем тебе все эти романы? Мужики, бабы. Что ты скажешь, если я с кем-нибудь пересплю, а потом приду к тебе и расскажу, как это было здорово?
- Угнетает твой братишка? – Мэдди отвлеклась от своих мыслей, переключаясь вновь на эту взбалмошную девицу. - Меня сейчас стошнит. – Конечно, было сказано образно, но с большим отвращением. Она не любила такого рода семейные сентиментальности. Конечно, она порой волновалась за Ника, но никогда этого не показывала. Ибо семья – это слабость. А слабости нельзя показывать, просто непростительно, особенно зеленым. - Да мне все равно, что ты могла, а чего не мгла. Ты обязана находиться на месте. Нарушение правил – наказуемо. Боюсь, придется снять с тебя баллы и рассказать нашему декану. Мне тоже достанется, разумеется, но для тебя это будет уроком. – О Мерлин, откуда это чувство справедливости в этой девице? Неужели, в ней заговорила гриффиндорская сторона? Или она просто очень хочет преподать этой беглянке урок? Так, почему бы не совершить самосуд? Палочка есть, лес темный, они одни. В крайнем случае, она сможет все свалить на зверей, а сама, как всегда, выйдет из воды сухой. Но повторюсь, сегодня Мэдди была доброй, ибо ее мысли были заняты лишь ей.
Нажралась? Омг, где ее манеры? Это я себя считала бескультурной вертихвосткой, но эта девочка меня переплюнула, особенно своим высмаркиванием. Посмотрел бы на нее Забини, очумел и забрал бы все свои слова и мысли о том, что я ужасная леди назад.
Флинт устала. Устала от болтовни, от учебы, от проблем, от мыслей. Потому что во всем этом фигурировала лишь одна девушка, сводившая ее с ума. Казалось, ей бы следовала отдохнуть от Эмили, но она просто не может отпустить ее на произвол. Сейчас, находясь в лесу, с этой незнакомой, она отдыхала. Даже сидение на траве казалось лучшим, чем сидение в гостиной слизерина перед костром, как сначала и предполагалось. И эта девочка, крутившаяся перед ней, была интересным экземпляром.
Медисон изучала ее взглядом, просто не сводила глаз, плавна скользя по фигуре, каждому изгибу тела; от ног до макушки головы, все время останавливая свой взор на мягких губах и выразительных глазах новой знакомой. Ее черты лица, повадки, манеры – все в ней ей кого-то напоминала, но Флинт никак не могла понять, кого же. И вот, та, наконец, назвалась.
- Мокко? – переспросила Мэд и рассмеялась. -  Ну, у  тебя и имя, а вот фамилия мне знакома… твой брат – Адриа Грей? Тот, что дрочит в ванной старост? – Смех, он стал сильнее, звонче и задорнее, от чего глаза стали просто поблескивать, а в голове сразу всплыло столько воспоминание, связанных с Адом. - Ну, у вас и семейка… – сквозь смешок, но уже более спокойно, с улыбкой на лице. Она не похожа на слизеринку, а ее брат на равенкловца. Может, шляпа что-то перепутала? Им бы стоило поменяться местами, тогда бы было заебись.
Далее, все слова Мэд благополучно пропустила мимо ушей, иногда только мысленно отвечала, что-то на подобие этого: - Еще бы ты меня не знала. И я не милая. Просто ты везучая.
Сказать, что Флинт была пьяной, было бы ошибкой. На нее долго действовал алкоголь, точнее, она долго пьянела, а когда становилась пьяной, то отдавала отчет своим действиям, могла рационально думать и так далее; но это все было заторможённо, как будто она слоупок. То есть, сначала сделает, а потом думает, что же она сделает. В этом был минус. Еще один минус был в том, что на утро она все помнила, так что ей приходилось делать вид, что у нее все обрывками. Ведь это так неприятно/тошно, когда все ходят, весело вспоминают, что было, а ты блять и так все помнишь.
- За здоровье не беспокоишься? И это же травка?! – Медисон почувствовала запах. У нее было столько курящих друзей. Даже взять семью Бауэрмана. Как только и Мэд не начала курить вместе с ними? Ее любимая семья. Что Дэм, что Джо. Идеальные.- Откуда ты ее-то достала?А откуда ее достает Малфой? Или Мио? – Мэд встряхнула головой, дабы выбросить тупые мысли из головы. Что да почему? Вообще, как разница? Это разве имеет значение? Любопытство? Бред. Вопрос для поддержания разговора, скорее.
- Что? – От удивления зеленая даже ротик приоткрыла. Она ошарашенно смотрела на Грей и не могла понять. Как? Как та поняла?- Откуда ты узнала? – Флинт встрепенулась и чуть отползла назад. Ее сердце бешено колотилось. Потому что это ее напугало. Кроме того, она была ошарашена и не могла ничего понять. Эта девчонка выбила ее из колеи, ее горячее дыхание и игривый настрой все также удивлял зеленую. Укус. Мэд ойкнула и потянулась рукой к уху, но ничего и сделать не успела, ведь попросту оказалась под Мо. Руками даже не пошевелить.
Злость. Злость подступала к горлу слизеринки, она тяжело сглатывала, чтобы не выпустить ее наружу, чтобы не напугать эту наглую чертовку. Даже в опьяненном состоянии Флинт все это не нравилось. Ее не выбирают, ей не управляют, она не снизу. Главная всегда она. И уж тем более, она не позволит какой-то взбалмошной девице контролировать ситуацию.
Все: недоумение, отвращение, гнев – можно было увидеть по глазам, которые сегодня были как никогда активны.
- Что ты себе позволяешь? – Прошипела. Она лежала не подвижно, не пытаясь дернуться или высвободится, хотя, наверное, с легкостью могла бы перевернуться и поменяться местами с Мо. Но Мэд всегда действует не так, как можно было бы. Она будет ждать, пока Грей расслабится, а потом хорошенько ударит ей за наглость.
Никто не смеет прикасаться к Медисон Флинт без разрешения, без ее согласия, а особенно, если она Вас не выбрала. Она не привыкла к тому, чтобы с ней так обращались, ведь сейчас эта Мокко, считай, поменялась с Мэдди ролями. И может быть, она бы простила девчонке ее дерзость, если бы успела узнать ее получше. И тем более, у нее никогда не было такого. Обычно, ей приходилось медленно соблазнять своих партнерш, флиртуя с ними изо дня в день,  делая все, чтобы пробудить в них интерес к девочкам. А тут. Она этого не ожидала, была просто не готова. Так легко.  Но сказать, что зеленая ничего не чувствовала, будет ошибкой. За гневом было легкое, щекотавшее животик возбуждение. Это было необычно, заманчиво и возбуждающе. Возможно, Мэд бы поцеловала ее, если бы ее руки не были прикованы, но она бы перед этим укусила эту девчонку до крови. Ох, эта нотка садизма во Флинт, она присутствовала всегда. Она доставляла ей удовольствие. А вкус крови будоражил сознание. Она еще та жестокая чертовка.
- Видела бы меня сейчас Эми. Чтобы она чувствовала, если бы узнала, что у меня будет, что-то  с этой девицей?

Отредактировано Madison Flint (Четверг, 21 июня, 2012г. 15:03:26)

0

6

Малышка Грей понимала, поворачивать некуда, да ей и не особо хотелось этого. Отвыкла девушка, отвыкла от игр с людьми. Но никогда не поздно снова начать привыкать. Мокко ничуть не устала даже после огневиски и пары косяков. Слезы, обиды, огорчения - Все это в прошлом, недалеком правда, но в прошлом. Сейчас самое главное это она. Девушка с красивыми глазами, острым носиком, аккуратными губами. Фигура немного угловатая, но ее это украшало. А это какое-то дерзкое обаяние сводило с ума. Аромат волос дурманил, прям как травка, недавно выкинутая Грей.
-Учителя это не ученики, а забрела бы я далеко, точно не вернулась. -Мокко задумалась, а ведь и правда, сколько тут тварей живет. Но кроме них тут обитают и прекрасные животные, например, единороги. Как Грей любила животных, даже всякая тварь казалась ей прелестью, да она животных больше любит, чем людей. Животных нельзя обижать, а человека можно. Смешно, правда? перед человеком не так стыдно, как перед животным. Животное и меньше гадостей делает, кусается? ХА-ХА-ХА. Ну, есть, кто очень больно кусается, например, руку откусить может, но ведь они это для защиты. А человек, сука такая, скорее нападает, нежели защищается.
-Стошнит? Блевать иди в то место, где я высморкалась, все равно помечено, дерзай. -Мокко злорадно улыбнулась, не зря её отправили на факультет Слизерин, она так же как и другие Слизеринцы язвить умеет на ура. Грей прислушалась. Тишина. Тишина прям как в тупорылых фильмах ужасов. Но Слизеринки чувствовали себя спокойно, они же волшебники, маги. Не думаю, что тут найдется такое существо, которое смогло бы сильно покалечить волшебниц если только драконы... Но это уже на грани фантастики, что тут водятся драконы.
-Чем же тебе не нравится мое имя? вроде оно даже очень вкусное... -Мокко недолго подумав, добавила -Хотя, признаю, если бы я встретила человека с каким нибудь вкусным именем.. Например банан, я бы тоже рассмеялась. -Даже мысль о таком имени веселила. - Стоп, ты знаешь Ади? Ну а кто его не знает то.. Дрочит в ванной старост!? -Мокко не могла сдерживать смех и прыснула. Перед этим, надув щеки как хомяк. - А семейка у нас отличная! Почти.. Вру, ужасно все, но это не твое дело. -отрезала Грей, она может и расслабилась, может и пьяна, но подробности выдавать не собирается, не любит она раскрываться. Да и потом, зачем кого-то загружать своими проблемами? Рассказывать про холодное отношение отчима, говорить, что отчим был ее папой, про мать, которая загуляла... Про брата, который ненавидит ее, а может и вообще забыл, что еще хуже, в общем, все это лишняя трата времени и нервов.
-Здоровье на то и дано, чтобы портить его. -На вопрос Откуда ты взяла её -Мокко предпочла не отвечать, а зачем раскрывать секретики? Думаю тут школа отрывается еще как. Взять эту старосту. У нее наверно постоянно озорные глазки и ухмылка, да и вообще все Слизеринцы гаденыши. Да что такого в этой траве? это просто трава. Малышка Грей повернулась и улыбнулась. Улыбка лисы. Представили? А теперь представьте, как Грей зажала Мэддисон, странная картинка? соглашусь. Весьма, весьма.
-Да у тебя это на лице написано -Мокко чувствовала, что Слизеринка сбита с толку, но это было лишь на мгновение. После этого в ней начало возрастать зло. Гнев. А мокко было по-барабану. Она давно так не веселилась. Представляя со стороны эту картину.У новенькой Слизеринки внутри живота что-то радостно замурлыкало... И тут её прервало шипение Мэд.
-Что ты себе позволяешь? -А что позволяла Грей? Позволяла себе развлечься.. Позволяла в первые дни хорошенько напортачить, а как без этого? Нельзя ведь.
Заткнись, ибо я хочу тебя, и я сделаю это. -Мокко поцеловала девушку. Не убирая рук, Грей держала Слизеринку. Но ничто не поделать, руки девать куда-то хочется, Мокко уловила ответ на поцелуй Поехали Малышка Грей правой рукой, подушечками пальцев провела по щеке, затронув немного губы, пальцы поползли ниже, касалась Грей рукой совсем легонько, от этого у обоих побежали мурашки, Грей не переставала целовать девушку, в ней всё жарче разгорался огонь. не хватает... чего? Мокко недолго думая, сняла толстовку с девушки,под толстовкой заметив шикарый вырез на темной кофте, Грей как ошпарило, она захотела видеть не только паршивый вырез! Который как бы..пленил что ли, она не отрывая глаз, уставилась с глупым выражением лица. Немедленно стянув кофточку, Мокко увидела красивый, неброский лифчик. И тут она решила сделать что-то необычное, она взяла и перекотнула Девушку, теперь Мэд находилась сверху, и черт побери, появившиеся огоньки  в ее глазах, не сильно радовали Грей, они восхищали.

0

7

- Всем бы было проще, если бы ты навернулась. – Промелькнуло у Медисон в голове. Действительно, чтобы было, если бы она не пошла за этой девушкой? И зачем она вообще за ней пошла, когда могла плюнуть на все, остаться в гостиной слизерина и там спокойно посидеть. В тепле, уюте и безопасности. А тут, какой-то черт дернул ее пойти за этой девицей. Да ни куда-нибудь,  а в этот зловещий лес. О чем она думала, на что надеялась? Может быть, это все неспроста? А может она давно знала эту девчонку, давно на нее заглядывалась и знала, что ушла именно она? Сложно ответить, ведь от Флинт можно ожидать все, что угодна и только ей известна эта правда. 
- Давай я сама разберусь, куда мне идти, ок? – Огрызнулась Флинт. Она никому не позволит с собой так говорить, даже этой соблазнительной чертовке. Она даже Лив не позволяет с собой так говорить. Наверное, только Забини может говорить с ней в таком тоне и в такой манере, но и тот не станет Он же удав, не то что эти две взбалмошные девицы, сидящие в лесу, где было тихо, как на кладбище. В прочем, это даже придавало какую-то уютную обстановку, даже, наверное, интимную. Нехорошие мысли так и лезли в голову. Ведь Мо была идеалом для Мэд. Ее стрижка - походящая на мальчишескую, ее лицо – такое женственное и нежное, ее манеры – грубые, можно сказать мальчишеские. И ее фигура. Красивая талия, округлая попа, небольшая грудь. И почему именно она?
Впрочем, пока Медисон оценивала фигуру новой подруги, то прослушала все о ее семье, ведь эй это было вообще не интересно. Лишняя информация не стоящая времени, сил и места в мозгу хранения всякой ерунды.
- Здоровье дано, чтобы жить красиво, дурочка – со смешком, даже добро и ласкового, что ли.. Впрочем, у Флинт на лице был действительно написан интерес. Она же красивая и необычная. Загадочная, порывистая, грубая. Стерва. Так и хотелось ударить, лежа под ней. Но Флинт выжидала. Ее слова, произнесенные так настойчиво и грубо лишь усилили возбуждение, отодвигая злость на второй план. - Я не против. – прошептала она в губы приятельнице.
Мягкое прикосновение ее губ, и она не смогла сопротивляться, приоткрывая ротик и впуская язычок Грей к себе в ротик. Так хотелось притянуть ее к себе поближе, схватить за волосы оттянуть. А она дразнилась. Пришлось приподнимать голову, чтобы прижаться к ее губам, лаская ее язычок и небо. Свобода. Флинт почувствовала, как ее руку отпустили, а потому, она тут же грубо схватила девицу за короткие волосы, было немного неудобно, ведь у всех ее предыдущих партнёрш была просто шикарная грива, а тут, короткие волосы, но все же было за что ухватиться. Останавливаться не хотелось, да и не было желания. Это легкое прикосновение к щеке вызвало бурю эмоций, заставляя все тело покрыться гусиной кожей. И не смотря на то, что на улице было совсем не  лето, было просто жутко жарко. Все тело горело, кровь кипела, а сердце набирало обороты. Все как обычно. Одежда постепенно начала исчезать с тела Мэд. Она помогла оторвалась от новой пассии и помогла снять с себя всю одежду. Было немного непривычно и некомфортно находиться снизу, ощущая под собой мягкую, но все же холодную траву. И девушка похоже прочитала ее мысли, позволяя Медисон занять свое законное место. Как только та оказалась сверху, она сразу же почувствовала себя королевой. Глаза предательски заблестели, она выпрямила спину, вскинула голову чуть вверх, смотря на Мо сверху вниз. Надменно, высокомерно, властно. Она замахнулась и ударила ее по щеке, после чего этой же правой рукой схватила за горло, несильно надавила и пригнулась прямо к самому ее уху.
- Это за то, что слишком много себе позволяешь. – Тихо прошептала она, облизывая ее мочку уха, чуть втягивая в ротик, посасывая, после чего, отпустила шею, поставив руку на землю, для опоры. Она оторвалась от уха, переходя на шею: первый простой поцелуй, после чего в дело пошел язычок. Мэдди усыпала шею девушки поцелуями, оставляя за собой влажную дорожку. Чуть куснув за подбородок, она нависла прямо перед лицом Мо, смотря прямо в ее глаза. Она облизнулась и прошептала:
- - Раздевайся, я хочу кое-что попробовать. – Легкий поцелуй и Флинт отстранилась, беря девушку за толстовку, помогая ей тем самым приподнять на локтях. После чего, стянула с нее всю верхнюю одежду, оставляя только лифчик, а остальное отбросила в сторону. - А теперь лежи смирно и не пищи. – Мэд слезла с приятельнице, подошла к пеньку и взяла алкоголь. После чего, она вернулась обратно и присела на колени перед пассией. Она дунула на ее идеально ровный животик и улыбнулась, смотря, как он весь покрывается мурашками от ветерка. После чего, она налила на него виски, теперь, на животике была алкогольная лужица. Медисон отставила бутылку в сторону, а сама наклонилась к луже, придерживая волосы.
Она мягко поцеловала ее животик, проводя язычком вокруг пупка, чуть морщась от жжения и вкусна. Она начала целовать живот, чуть покусывая его и выпивая напиток, издавая забавные хлюпающие звуки.
Вкусно – ухмыляясь проговорила слизеринка и потянулась к Мо с алкоголем на губах, она впилась в ее губы. Сильно, грубо и страстно. Ее рука скользила по животику, вырисовывая какие-то узоры, другая рука служила опорой. Она оторвалась от ее пухлых губ, одаряя каждый уголок легкими, дразнящими поцелуями. Рука, скользящая по животику остановилась на пуговице штанов. Легкое движение рук и Мэд расстегнула и ее и ширинку. Она залезла под штаны и начала легонько поглаживать клитор через тонкую ткань.
Снимай с себя лифчик, я хочу видеть твою грудь. – Настойчиво, грубо, но чертовски игриво.
- Не облажайся, Мокко Грей.

0

8

А все начиналось так невинно, Грей одна с бутылкой огневиски.. Хотя, нет, и это не казалось невинным, но кто бы мог подумать, что это окончится развратом в темном лесу. На все огрызки, ухмылки, бесят, которые то и дело вырывались из сладенького рта этой кисы, Мокко не обратила внимания, привыкла уже к такому, сама такая. Поцелуй был восхитительным обе Слизеринки набирали обороты,  становилось жарче, дыхания хватало надолго, но иногда приходилось остановиться и вздохнуть пару раз полной грудью.
-Я не против. - Да это и так понятно, на губах у обоих чувствовался легкий привкус огневиски, поэтому поцелуй был жарче обычного. Перекотнувшись вниз, Мокко почувтвовала всю прелесть природы, мягкая прохладная трава, которая ласкала спину, расслабляла. И тут Грей замечает, как эффектно быстро, резко и немного грубо взлетает рука Флит и въезжает Грей по щеке. Да она  только что ударила меня!
Да ты охринела! -взгремела Грей, Флинт смекнув, что надо остановить поток грязи схватила Девушку за горло и слегка придавила, чтобы не вякнула чего, а могла только дышать или не могла. Во время всего этого она ясно дала понять, что она сука, что она главная,что она королева. После этого Флинт начала ублажать... О, это превосходно! знаете, есть поговорка- Сначала пряник, потом кнут, потом пряник и т.д. В их случае было так: черт знает сколько кнутов, затем нереально вкусный сладостный пончик, цветочки и тысяча плюшевых заек. От поцелуев у Грей побежали мурашки, это всегда манящее ощущение, когда тебя начинает скручивать от удовольствия и желания. Тело то и дело покрывалось мурашками. Каждый поцелуй в голове Мокко взрывался салютом. И вдруг это прекратилось. ЭЭЭЙ! Грей не въезжала, почему эта куколка остановилась, да еще и над самой Грей, да еще и весело смотрит ей а глаза. Облизнувшись Флинт сказала
- Раздевайся, я хочу кое-что попробовать. -Ну конечно, ведь Мо еще одета, вот черт, как можно про это забыть и оставаться одетой. Маразм. Легкий поцелуй, но Грей с усмешкой цапнула Флинт за губу. ой отомстит.. Беда. Сняв все, и оставив только лифчик Флинт отдала приказ и отправилась за бутылкой Много там еще осталось? Придя Флинт села на коленки и дунула на идеально плоский животик Слизеринки он покрылся мурашками. Упираясь на локти Грей откинула голову назад и звонко засмеялась показав все свои зубки. Затем игриво высунула язычок, наморщила носик и растянула губки в улыбке. Часто так делает в веселые для Девушки моменты. Неожиданно Флинт пролила на живот выпивку и начала ее оттуда лакать, как киса. Грей было щекотно. Она звонко смеялась и искренне была счастлива. Малышка Грей по натуре очень милый человек, когда понадобится. Нередко она делает разнообразные милые вещи,которые заставляют людей улыбаться, и вот сейчас именно тот момент. Грей начала шаловливо играть пальчиками ног, строить разные рожицы, быть веселой и непринужденной.
- Вкусно. - Сказала Флинт, она не облизнулась а ползла ко мне как змейка с алкоголем на губах.
-Ты вкуснее. -Она впилась в губы Грей, страстно, грубо, что касается Мо то она улыбалась и целовала Флинт, ей было хорошо, и ей было плевать какая на самом деле змея Флинт, может если она будет улыбаться то и чертовка улыбнется. Мокко предпочла зарыть свои руки в волосы, там так тепло и уютно, она перебирала каждую прядку до того момента как Флинт добралась до клитра Грей. остановив перебирание волос Мо услышала
Снимай с себя лифчик, я хочу видеть твою грудь. - а кто сказал что Мокко вздумала подчиняться? хахаха! Мимолетным движением Грей сорвала лифчик с приятельницы, не зря же она оставила руки где положено, в волосах недалеко от застежки. Увидев ошарашенный взгляд Мо победоносно улыбнулась, сев слегка согнув в коленях ноги она смеясь начала снимать лифчик. Сняв она не чувствовала смущения, задор и вот, что сейчас было для нее главным, а,  видимо, для Мэд было главным выиграть в каком то не начинаемом споре. -Зачем играть, стараться выигрывать если я сдаюсь? А Мэдисон?

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » Знакомство Мэдисон и Мо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно