Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » « don't try to save me »


« don't try to save me »

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
« don't try to save me »

Место и время действия:
20 августа 2023 год.

Участники:
Madison Flint & Jerry Goyle

Описание эпизода:
Друзья нужны для того, чтобы предостерегать нас от неправильных выборов.

Отредактировано Jerry Goyle (Воскресенье, 24 июня, 2012г. 23:15:54)

0

2

Гойл проснулся в непомерную для себя рань - на часах не было и десяти утра. Посчитав это знаком к началу активных действий, Джерри лениво выполз из кровати и направился в ванную комнату, чтобы привести себя в подобие "порядка". Эту ночь, как и многие летние ночи до нее, Джей провел в кругу незнакомых людей, сигаретного дыма и безумного количества алкоголя. Голова не болела - за это Гойл должен был сказать спасибо своему организму, который никогда не радовал его приступами мигрени после бурно проведенных выходных.
Так, Гойл, давай-ка приходи в себя, друг. Надо сходить к Флинтам и извиниться перед Оливией, я, кажется, вчера явно перегнул палку.
Джерри не совсем помнил, что же такого он натворил, но тот факт, что Лив убежала с общего праздника в слезах, давал ему понять о том, что прегрешение было серьезным.
Собравшись всего за полчаса, Гойл уже готов был к выходу из дома. Встретившая его на кухне мать, миссис Гойл, разочарованно покачала головой.
- Дарлинг, я понимаю, что у тебя каникулы, но, может быть, хватит уже так себя вести?
Джерри заварил себе кофе и сел за обеденный стол, не обращая внимания на причитания матери.
- Пора браться за ум, думать о будущем, в конце концов. Остался всего год учебы, а ты творишь черт знает что. Ты уже подумал, куда будешь поступать? - Не дав сыну ответить, миссис Гойл продолжила. - Я уверена, что нет. И твои вот эти постоянные непонятные девушки, Оливия вообще знает о них? Хватит уже вести себя так, будто тебе десять лет, ты же взрослый уже, так отвечай за свои поступки по-взрослому!
Стандартная ежедневная тирада закончилась. Допивая свой кофе, Джей лишь невозмутимо кивал, пока мама пыталась вправить ему мозги. 
- Да, мам, конечно. Сейчас вот как раз пойду браться за ум. Я к Оливии, буду поздно. - Сделав последний глоток и поставив чашку на стол, Гойл хмуро добавил. - Скорей всего.

Через два часа Джерри стоял перед дверью дома Лив, сжимая в правой руке внушительный букет из красных роз. Раньше он мог позволить себе нагрубить девушке, обидеть ее или сказать что-то лишнее, но всегда знал, что Флинт, пусть и поиздевается над ним, но рано или поздно простит, а в последнее время все стало немного по-другому. В  последнее время Гойл потерял ощущение постоянного контроля, а потому оплошностей с его стороны становилось все больше и больше.
Джей не понимал, что происходит. Они с Оливией как будто вместе, но в то же время могут неделями обходиться друг без друга. Секс давно отошел на второй план - невинные гриффиндорки и принципиальные рейвенкловки бывали в его постели гораздо чаще, чем мисс Флинт, но он все равно говорил себе, знал, что любит Лив, и только ее. Садомазохизм.
Так. - Джерри сделал глубокий вдох и шумный выдох. Он стоял перед дверьми этого дома бессчетное количество раз, но никогда до этого момента не чувствовал такую тяжесть где-то в груди, глубоко под ребрами.
Гойл, прекрати.
Короткий стук в дверь и бесконечные секунды ожидания. Слыша шаги по ту сторону, Джей проглотил подступивший к горлу ком и, кашлянув, поправил ворот своей черной рубашки.
Дверь приоткрылась. Волнение как рукой сняло, когда Джерри увидел лицо выглядывающей сквозь небольшой просвет сестры Оливии, Мэдисон Флинт   
- Мэ-э-эд, привет. А Лив дома? - Гойл был искренне рад видеть девушку. И если бы не цель его прихода, он бы с удовольствием обменялся с ней парой фраз и обсудил предстоящий год обучения. Но сегодня в его планах был разговор с другой юной мисс Флинт.

0

3

Утро. Одиннадцать часов. Это ранее утро для Медисон, у которой каникулы. Она уже настолько привыкла вставать не раньше обеда, что  сделать наоборот было почти непосильной ношей. Пока в комнате девушки царила тишина, та спала сладким сном, но после того, как туда влетела Оливия, у которой видимо вошло уже в привычку влетать без стука с утреца, да еще и с приподнятым настроением. Она опять что-то наперебой рассказывала, тормоша сестру, чтобы та проснулась и восприняла всю информацию,  которую старшая из семьи будет доносить до средней.
Естественно, Мэд пришлось разлепить глаза, приподняться на локтях, дабы принять более менее сидячее положение, и послушать. Но знаете, ничего нового Оли не сказала, она как всегда убегала и перед уходом сказала свою коронную фразу.
- Я рада, что ты знаешь мой секрет. – Медисон проговорила с ней в один голос, Оли похихикала и ушла. Сколько это может продолжать? А ведь прошло не так много времени с нашей ссоры и нашего примирения. Когда она уже перестанет к нему убегать, оставляя меня в покое. Заебала. – Нужно было вставать. Слизеринка это знала, ведь иначе, ей сейчас не дадут покоя. Она медленно сползла с кровати и шмякнулась на пол прям на четвереньки, после чего поползла в душ. После вчерашнего вечера она была идти просто не в состоянии. Мало того, что хорошо погуляла, так еще и Оливию успокаивала, которая плакала из-за своего Гойла. От всего этого тянуло блевать. Как же все это ненавидела Мэд. Как же ее бесила собственная сестра, которая должна была попасть явно не на Слизерин.
Флинт разлеглась прямо перед дверью из своей комнаты, так хотелось спать, что она прям бы и здесь улеглась, но нет, нужно же было матери открыть дверь, влететь, споткнуться о свою дочь и еле устоять на ногах. Лучше бы она ебнулась…
Новая волна информации, новый поток причитаний, угроз и нравоучений, который Мэдди с легкостью пропустила мимо ушей, занимаясь своими мыслями, но все же имена ее брата и сестры резали слух, что еще больше выводила девушку.
- Проваливай из моей комнаты. – Рявкнула Мэд. Это было обычным делом. Так что мать просто молча вышла, добавляя, что они с Николасом ушли по магазинам за учебниками. Она все время ругалась с ней, они просто не могут мирно существовать, потому  что в сердце юной Флинт лишь горечь, ненависть и детская обида.
Встав на ноги, Мэдди направилась в душ, попутно сильно хлопая дверьми, которые были открыт. Как же ей все это надоело. Поскорей бы началась учеба. Я свалю из этого чертового дома. Оливия перестанет донимать, Ник будет на своем ебанном Гриффиндоре. А я буду предоставлена самой себе.
Теплая струя душа, душистый аромат геля для душа и шампуня. Приятно быть чистой, ощущать свежесть и спокойствие. Высушив волосы, которые сейчас находились в состоянии кудряшек, Медисон одела на себя домашнюю одежду: джинсовые шорты и майка-тельняшка, и спустилась вниз, завтракать.
Дом пустовал, время уже перевалило за 12, стол был накрыт. Как всегда обилие какой-то еды, из которой Мэдди выберет лишь кофе с молоком и сладкую булочку.
Звонок в дверь, Флинт закатила глаза и покинула столовую. Ооо, и кого же к нам принесла в такую рань? Не удивлюсь, если это будет Гойл, который вчера хорошо постарался. Наверное, у него это уже вошло в привычку. Впрочем, как и у Оливии.
Медисон приоткрыла дверь и чуть выглянула. Она не ошиблась, это действительно был Джерри. Опять Оливия, опять цветы. Опять услышу ее имя и взорвусь. Мое слизеринское терпение не безгранично, к сожалению. Ох, и почему я не могу ему все рассказать. Разбила бы пареньку сердце, посмотрела на мучения, порадовалась бы. Мерлин, какая я ужасная. Я же не могу с ним так поступить…
Мэдди открыла дверь, мило улыбнулась и жестом пригласила друга войти. Как часто она видит его у себя дома с цветами, предназначенными явно не ей? Наверное, довольно часто, чтобы уже привыкнуть к этому и воспринимать как должное.
Будешь завтракать? – Тихим голос поинтересовалась девушка, закрывая дверь и направляясь на кухню. Раздевайся и проходи в столовую, думаю, ты помнишь, где она. – Мэд присела за стол, на свое любимое место, подождала пока придет Джерри….
- Оли нет, она ушла… не знаю куда, скорее всего с мамой и Ником – внутри живота все сжалось, как же девушка ненавидела лгать, а из-за сестры это приходилось делать в три раза чаще обычного. – Цветы поставь вон в ту вазу. – Она показа пальчиком на тумбочку с пустой вазой.
- И что ты опять натворил? Лив вчера пришла домой в ужасном состоянии – Мэд было совсем не интересно, она это спросила для поддержания разговора, после чего, откусила свою маленькую плюшку и отпила напиток. Не кажется, что это уж слишком зачастилось?
Мне давно кажется. И я знаю, кто в этом виноват, но никогда не скажу тебе. Прости. Она лишь пудрит тебе мозги, бедный мальчик. Ты ей нужен лишь только для прикрытия, а я для отмазки. Заебись, какие мы не одноразовые.

+1

4

После первой же фразы Мэдисон, Гойл понял, что Оливии дома нет. Сказать, что он расстроился... да, в принципе, не особо. В последнее время Джея вообще несильно расстраивало отсутствие Лив рядом. Даже тот факт, что он зря пришел в чужой дом в такую рань, расстраивал его сильнее. 
Они оказались на кухне. Джерри поставил цветы в пустую вазу, стоящую на тумбочке, и посчитал свой долг наполовину выполненным. В конце концов, он хотя бы сделал шаг к примирению, и не виноват, что другой враждующей стороны на момент подписания мирного договора не оказалось на месте.
- И что ты опять натворил? Лив вчера пришла домой в ужасном состоянии. Не кажется, что это уж слишком зачастилось?
Джерри кинул последний оценивающий взгляд на букет и, повернувшись к Мэдисон, лишь растерянно развел руками.
- Веришь - нет, но я не помню. - Юноша сел на один из стульев напротив средней Флинт и налил себе кофе. - Она весь вечера была где-то не со мной, и, кажется, я целовался сначала с блондинкой, потом с брюнеткой... - Джей напрягся, пытаясь припомнить все события прошлой ночи. - Потом опять с блондинкой, но уже с другой. И эта девочка потащила меня в чилл-аут, а я так нажрался, что забыл и про мать родную, не то что про Лив.
Гойл говорил совершенно непринужденно. Он прекрасно знал, что может рассказать Мэдисон все. Его не смущало то, что Флинт была сестрой его девушки, нет, в первую очередь она была его другом, и в некоторых щекотливых ситуациях даже вставал на его сторону, а не на сторону Оливии.
- А потом я услышал этот визжащий голос моей любимой, получил пощечину и, кажется, ляпнул что-то такое, от чего она развернулась и просто убежала. - В его глазах промелькнуло разочарование. - И я до сих пор не могу вспомнить, что именно.
Рассказ окончен, стандартный и такой знакомый. Эта ситуация крутилась изо дня в день, с тем лишь отличием, что обычно разрешалась еще на вечеринке, но никак не оставалась на следующий день. Такое было впервые.
Джерри глотнул кофе и почувствовал себя чуть-чуть лучше. Мэдисон, которая слушала его повествование скорее потому, что была занята едой, а не потому, что действительно испытывала интерес, подняла на него выжидающий взгляд, говорящий: "Все, закончил ныться?". Гойл прекрасно его знал, и потому подумал, что на сейчас действительно хватит душераздирающих подробностей их с Оливией личной жизни.
- А ты как вечер провела? Я вот смотрю на эту булочку и понимаю, что окажись она у меня в желудке, его сразу вывернет наизнанку. - За этой фразой последовала другая, которую Джей произносил почти что каждое утро. - Мне кажется, пора прекращать так пить.     

+1

5

- Веришь – нет, но я не помню. – Что и следовало ожидать, точнее, Мэд и не ожидала услышать что-то другое. Впрочем, сколько она помнит друга, столько он  и пил. Причем сильно. И на утра у него отшибало память. Слизеринка даже завидовала этому свойству организма, ведь сама на утро всегда все помнила и ходила краснела, говоря, что тоже ничего не помнит. Но знаете, у этого ловеласа, по которому девочки текут лишь при одном его появлении, история всегда одинаковая: блондинки, брюнетки… снова блондинка, рыжа.. ах, сегодня он обошелся без рыжих
Ты когда пьян, то это вообще не ты, а безмозглая секс-машина – Невинно пролепетала Мэдди, откусывая булочку и запивая ее кофе, продолжая в пол уха слушать товарища. Она делала так всегда. Давала выговориться, вставляла какие-то колкие фразочки, которые не приносили никакие обиды,  закатывала глаза, когда слышала словосочетание «моей любимой», дабы показать свое недовольство. А потом смотрела говорящим взглядом. Она так к этому привыкла, что делала все на автомате. А Гойл стал ей как родной. Не удивительно, что они стали хорошими друзьями и Мэд к нему привязалась. Ведь он в их доме бывает очень часто, особенно летом, особенно, когда он ругается с сестрой. А на этих каникулах они побили просто все рекорды. И зачем она мучает и его и себя? Не проще было бы все рассказать и не заниматься садомазохизмом? Или она стесняется своего хахаля? Пфф..
Медисон посмотрела на булочку, чуть повертела ее, а потом засунула все в рот, конечно, не всю булку, а там лишь был кусочек от нее. После чего, запила все кофе, прожевала хорошенько и посмотрела на друга серьезным взглядом.
- Если не поем с утра, будет болеть животик и буду весь день голодная. А так, еще салатик после пяти, и я сытая. Вечер был отличным, конечно, до того момента, когда пришла Оли. А после всей ее болтовни, я тусила на балконе и пила какую-то фигню. Небо красивое, ага. – Мэд улыбнулась и встала из-за стола, поманив за собой Джерри, она направилась в гостиную.
- Заканчивать пить? – Лицо исказилось в удивлении - а не проще закончить с Оли и жить в свое удовольствие? Без обязательств? Или тебе доставляет удовольствие выводить ее из себя? – Девушка плюхнулась на диван и посмотрела на лицо Гойла. - Я удивляюсь тому, какое у тебя красивое лицо. Странно, что щека еще не распухла. Рука у нее тяжелая. – О да, это средняя из семьи знала прекрасно. Верите или нет, но девочки до сих пор иногда дерутся. Сестринская любовь так велика и безгранична, что фраза: «бьет – значит любит» здесь обретает прямой смысл. Так что личный опыт дает судить о многом. Впрочем, если бы эта парочка разошлась. Всем бы стало лучше. Конечно, есть сомнения насчет главы семейства Флинтов, который непременно был бы рад отдать свою дочь за человека с такой фамилией, а особенно, если у них искренние чувства. Ну, у Джерри то точно с чувствами все в порядке. А вот у Оли. Тут уже была бы рада мамочка. - Ума не приложу, как мой отец мог выйти за эту вертихвостку? Грр.. – Мэдди схватилась за голову, чуть потрепала волосы, а потом поднялась, хватая с кофейного столика, стоявшего перед диваном, зеленая яблоко
- Может… – протянула слизеринка, игриво улыбаясь,. - ты хочешь похмелиться? – Она откусила яблочко и прошла к шкафчику, стоящему в углу комнаты. - Я не знаю, когда вернется Оли, скорее всего, не раньше чем через часа три, а может и четыре, а может она вообще только вечером появится. А мама с Ником придут только через часов пять, не меньше. К тому же, моей матери насрать на то, что я делаю и с кем я. Так что от нее даже слова не услышим. А отец в командировке, славу Мерлину. Так что, дом свободен. – Мэд дернула шкаф, который оказался закрыт. Черт. – прошипела она, поднимаясь с колен и подходя к камину. О Мерлин, отец закрыл свой бар. Лучше бы он придумал что-то поумнее, чем просто закрыть на ключ и спрятать его в камине.
Флинт сунула руку в камин, благо, огня там не было, так что она без особого труда стукнула по третьему  сверху и сбоку кирпичу, достала ключ и вернулась в к шкафчику.
- У меня гениальный отец, думающий, что я и Лив – невинные цветочки. – Слизеринка открыла шкафчик и посмотрела на обилие бутылок. С виду, это хранилище казалось маленьким, но внутри было просто огромным, так что… довольная улыбка появилась на лице юной «леди».
- И что ты будешь? – Она зажала яблоко в зубах и взяла в руки карамельный бэлис, огнивиски и вино. После чего, вернулась к дивану, чтобы поставить все на место. Она хотела было что-то сказать Гойлу, но не могла, потому что во рту было яблоко, а руки были заняты. Поэтому начала забавно мычать, требуя, чтобы парень забрал яблоко. Слава Мерлину, он догадался это сделать.
- Пиздец – Флинт поставила бутылки на стол - я чуть не захлебнулась собственными слюнями. – Она забрала у Джерри яблоко и, откусив его, направилась на кухню за бокалами. Обычно, она пила из горла, но сейчас не было желания показаться неотесанным быдлом. Вернувшись, она поставила все на стол. Яблока уже не было, ибо она его съела и выбросила, а за место него она принесла молоко, ибо карамельный ликер очень сладкий, и она его все время разбавляет.
- Я не знаю, что ты пьешь, но можешь выбрать все, что душа пожелает из той тумбочки. Если хочешь, можем пойти на мой балкон. – Который находился на втором этаже. Там было все необходимое: столик, стулья и перилы, чтобы закинуть ноги. Правда, придется проходить через комнаты юной Флинт. А там, наверное, как всегда посредине валяется кот и кровать не заправлена, ибо она запрещает заходить в комнату домовикам, когда ее там нет.
И да, ты же сможешь открыть бутылки, а то у меня ручки болят… – Мэд невинно надула губки и жалобно посмотрела на Джерри. Как всегда мило и как всегда фальшиво. Чертовка.

+1

6

- Ты когда пьян, то это вообще не ты, а безмозглая секс-машина.
Гойл старается сдержать смешок, но ухмылка все равно выдает его с потрохами. Что поделаешь - Мэд глаголит правду.
- Небо красивое, ага.
После этой фразы девушка встает и направляется в сторону гостиной. Джерри, находясь на правах гостя-хозяина, без всяких колебаний отправляется вслед за подругой и так же без стеснения находит свое место на диване, куда резким движением приземлилась Флинт.
- Я удивляюсь тому, какое у тебя красивое лицо. Странно, что щека еще не распухла. Рука у нее тяжелая.
О да, Мэдди, тебе ли не знать. Столько, сколько мы с тобой получали от этой красавицы, наверное, больше в жизни никто не получит.
Флинт снова вскакивает и подходит к бару. Затем к камину. Потом снова к бару. Гойл не успевает следить за ее перемещениями, и это мельтешение вызывает у него незапланированный приступ тошноты.
- И что ты будешь?
На столе перед Гойлом одна за другой появляются три бутылки. Бэйлис, вино и огневиски. Да, Флинт, ты знаешь, чем порадовать старого друга.
Мэдисон замычала, и Джерри расценил это как сигнал о помощи. Двумя пальцами взяв у нее яблоко, он, разглядывая бутыль с ликером, откусил фрукт с той стороны, где тот не был запачкан слюнями, и сладко зевнул. Все же Джей был жутким фанатом хорошего сна, и какие-то жалкие шесть часов в объятьях Морфея его совершенно не устривали. 
- Пиздец. - Мэд в привычной ей манере выругалась и забрала страдальческий огрызок из рук Гойла. В темпе вальса сходив на кухню и поставив на стол два бокала, девушке, похоже, этого показалось мало, и она продолжила хлопотать над выпивкой:
- Я не знаю, что ты пьешь, но можешь выбрать все, что душа пожелает из той тумбочки. Если хочешь, можем пойти на мой балкон. И да, ты же сможешь открыть бутылки, а то у меня ручки болят…
Для этого же придется пройти через твою комнату, неужели ты готова на такие жертвы?
- Да, успокойся ты уже, это должно быть интересно, но все же явно не сегодня. Я хочу видеть тебя, а не бардак в твоей спальне. - Приподнявшись, чтобы взять Флинт за запястье, Гойл потянул девушку на себя, и этим простым движением усадил рядом с собой на диван. - Кстати, мы похмеляемся или пьем за что-то?
Джерри открыл бутылку с ликером. Он и сам из предложенного выбрал его, а потому, наполнив бокалы наполовину, доверил Мэдисон почетную миссию залить остальную их часть молоком.
- Может, сыграем в любимою мою "Правду или вызов"? Оливии все равно еще долго не будет, а я не собираюсь уходить, пока она не вернется... - парень взял бокал в руки и покрутил перед собой, непринужденно глядя куда-то в сторону. - Или ты трусишь после последнего раза..?
Гойл весьма легко поставил свою подругу перед фактом. Он прекрасно знал, что является желанным гостем в этом доме, а потому совершенно не стеснялся ходить, где ему вздумается, и говорить то, что ему хочется. Брать же Мэдисон на "слабо" было любимым его занятием. Это чудовище не сможет удержаться от возможности надрать кому-то задницу,  да и прослыть слабой в глазах Джерри Гойла ей уж точно не хотелось. Он это знал.

+1

7

Как хорошо он знает Медисон Флинт? Наверное, он из тех немногих, кто знает ее полностью. Не руководствуясь логикой или еще чем-то, чем обычно пользуются слизеринцы, чтобы корчить из себя всезнаек, предсказывая действия своего приятеля/врага, он способен сказать, как эта девушка будет реагировать на то или иное предложение/действие/оскорбления. Что же сказать о Мэд, знает ли она его так же, как он ее? Может быть нет, а может и да. Когда-то, наверное, это был конец четвертого курса, Джерри очень ей нравился. Она тогда была совсем маленькой и зеленой, по сравнению с тем, что представляет из себя сейчас. Но уже тогда она умела скрывать свои чувства. Тогда они еще не общались так, как сейчас. Иногда перебрасывались «привет, пока», а так. Флинт лишь наблюдала со стороны. А потом, они начали встречаться с Оли, Мэд сначала злилась на сестру, но потом все прошло. Она просто наплевала, потеряла интерес. Самовнушение у нее всегда было развито лучше всех. Она повзрослела, забыла все детские обиды, стала другой, начала заглядываться на девочек. А Гойл стал просто другом, который очень часто появлялся у них дома. Потом он стал хорошим другом, а потом близким. Но Флинт все же оставляет в этом юноше маленькую часть его характера в темноте, не желая полностью его разгадывать, ибо боится, что это может повлиять на их общение. Так что. Пока с ее стороны есть интерес, то их крепкая дружба будет продолжаться. Она не злится на него, она все так же стоит перед ним и мило улыбается, зная, что он придет на помощь в трудную минуту.
- Да, ты хорошо знаешь, что твориться у меня в комнате по утрам, но все же, я думала, что ты хочешь видеть не меня, а Оливию. – Усмешка, и Мэдди плюхнулась на диван рядом с другом. Она посмотрела, как он открывает ликер и вновь усмехнулась. - На сладенькое потянуло? – Взяв в руки молоко, слизеринка принялась аккуратно доливать его в стаканы, стараясь не дергаться и не смеяться на Джерри, который думал о том,  что они сейчас будут делать. Рука дрогнула, но Мэд успела вовремя поднять коробку, так что ничего не пролилось. Она отставила молоко в сторону, а сама взяла бокалы, протягивая один Гойлу, а второй оставляя себе.
- Ты похмеляешься, а я пью за прекрасное начало дня и хорошую компанию на вечер. – Она чуть приподняла бокал, а после поднесла к губам, делая небольшой глоток. Вкусно и прохладно – то, что нужно. – Мэдди облизнулась, и посмотрела в стакан. Ей нравилось, как смешиваются карамель и молоко, приятный цвет.
- О нет.. – Весело проговорила зеленая. - Это моя любимая игра, а не твоя. – Она щелкнула другу по лбу и улыбнулась. - Да, давай дождемся Оливии, я посмотрю, как ты пьяненький будешь объясняться перед ней. Вот это будет шоу – В голову сразу же вырисовывалась картина, где Джерри, мелит  всякую несуразную чушь, подкатывая к сестре.  И как сама Медисон будет стоять и звонко смеяться над выражением лица Лив, над действиями с словами друга. А потом всем будет пиздец. Ему достанется за вчерашнее, а ей достанется за то, что споила Гойла. Короче, разбор полетов; будет весело, как всегда. Достанется всем.   
Я? Трушу? Смеешься что? – Смеясь проговорила юная «леди», все еще представляя тот спектакль, который будет ближе к вечеру. - Ах ты подстрекатель! Ты слишком хорошо меня знаешь, но спрашивать буду я. – Мэд поднесла к губам стакан и осушила его. Такую вкуснотищу она могла пить тоннами, пьянея, но все равно пить, пока уже организм не откажется от жидкости. Карамельный и кофейный. Самые любимые напитки.
- Итак, Джерри Грегори Гойл, что Вы выбираете? Правда или вызов? – Ох, этот взгляд, наполненный бесятами, танцующими вокруг костра. Это было плохо и хорошо. Ведь он ее завел, теперь, будет веселье, безумие и много эмоций. Он сам знает, что добром это не кончится. Остается надеяться, что посреди разгара их маленькой пати, не придет Оливия и не испортит все. Хотя, было бы забавно посмотреть на ее реакцию.
- Давай начнем с мелочи, ибо похоже, алкоголь пока не совсем мозги накрыл тебе. Так что, ответь на вопрос: «Сколько раз ты изменял Лив, и чтобы сделал, если бы узнал, что она изменят тебе? – Наглая усмешка и слизеринка переключилась на пустой стакан, наполняя его молоком, а после наливая себе напиток.

Отредактировано Madison Flint (Вторник, 26 июня, 2012г. 20:07:23)

+1


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Омут памяти. » « don't try to save me »


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно