Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Связь с администрацией. » новости проекта


новости проекта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверное, это не самая важная тема на ролевой, но интересно отмечать то, что происходит.

0

2

Нужно, пожалуй, подвести итоги первых двух дней в сети)

Что же, во-первых, поздравляем и вас, и нас с открытием форума! Случилось сие радостное событие вечером 15 марта, это будет началом нашего летоисчисления. Старт у нас получится довольно таки неплохой, я считаю. Не буду заранее говорить о том, что может быть и что произойдет на самом деле, но надеюсь, ролевая будет продолжать развиваться в том же духе.

Во-вторых, за сегодняшний день нас посетило около 120 человек, что не может не радовать. Отдельное спасибо за это мистеру Нотту, который в первый же день нас так хорошо прорекламил)

Так же, за сегодня было принято 6 анкет. Я считаю это неплохим показателем)
Мы постараемся не сбавлять обороты и заинтересовывать наших игроков, с которыми, кстати, хотим хорошо познакомиться. Уже в ближайшее время должен появиться первый квест. Он пока будет не глобальным, но хотя бы сможет хоть как-то занять вас, дорогие игроки)

На этом сегодня все. Не будем часто обновлять эту тему, но и забрасывать тоже не собираемся.

0

3

Итак, пришло время подводить итоги месяца Апрель)

Лучшим игроков и флудером стал Scorpius Malfoy. Администрация солидарна с выбором игроков, ведь Скорп действительно хорош в указанных категориях.
Лучшим постом был выбран пост Hailey Wood. Определить лучший было трудно, ведь большинство из вас проголосовали за разные, но нашлись двое, кто отдал свои голоса за этот отыгрыш. Думаем, впредь будет проводится повторное голосование на выявление лучшего поста.
Парой месяца были выбраны Christian Nott и Hailey Wood. Пар у нас не так много, всего две, но мы надеемся, что в следующем месяце у нас будет больше игроков для выбора.
Ну и наконец лучшим факультетом этого месяца был определен Слизерин. Змеи успешно набрали 535 баллов, благодаря своим замечательным игрокам. Продолжайте в том же духе, ребята)


Подведем некоторые итоги форума.

Мы существуем уже полтора месяца и хотим поблагодарить всех тех, кто с нами с самого открытия или присоединился недавно. Вы, ребята, очешуительные) Флуд всегда активен, игры тоже, каждый день появляется по несколько новых постов. Мы очень рады, что форум продвигается и к нам приходят новые игроки.

Хотим сказать, что нам было бы очень приятно, если бы вы оставили парочку отзывов о нас на ТОПах ^__^ И благодарим всех, кто голосует за нас, но не забывайте отписываться в теме, чтобы получить баллы для своего факультета, ибо самим отслеживать, кто голосовал, нам не очень удобно.

Думаем, многие уже заметили обновление в форме-ответа: правила ведения дуэли и матча по квиддичу. Если вы хотите ее испытать, просим проходить сюда. Здесь мы вместе разберемся с тем, кто в вашей дуэли должен победить. А так же, не забывайте, что открыта запись на квест со смешанными командами по квиддичу. Вот она.
И разумеется предложить свои идеи для квестов вы можете здесь.

И наконец, вы могли заметить, что у нас появился раздел "Связь с администрацией", где сейчас эта новость и публикуется. Мы всегда будем рады выслушать ваши предложения и вопросы, касаемые как организации форума, так и каких-то посторонних вещей. И да, мы продолжаем набор модераторов) Здесь производится запись.

На этом у нас пока все, оставайтесь с нами с:

+3

4

Сегодня 15 мая, а это значит, что сегодня нам 2 месяца.

Еще тогда, 15 марта, мы с Ноттом не могли представить, что сможем сделать действительно теплый и уютный форум. Но теперь мы очень рады тому, что смогли достигнуть. Здесь собрался действительно очень хороший и дружелюбный коллектив. С вами приятно работать, ребятки) И развивать форум для вас тоже доставляет одно удовольствие.

Другими словами, мы очень рады, что вы с нами, няши с:

+2

5

Вот и пришло время летних обновлений с: Правда лето у нас еще не началось, но мы хотим создать то предлетнее настроение на форуме)

Итак, в первую очередь вы можете заметить, что у нас сменился дизайн. Надеемся, он придется всем по вкусу, а главное - будет радовать глаз. Если вы заметили какие-то недочеты или просто хотите высказать свое мнение, просим пройти в эту тему.

Во-вторых, у нас обновились шаблоны анкет, если вы хотите, можете отредактировать свою анкету под новый шаблон, мы откроем вам вашу тему.

А еще напоминаем вам, что теперь в нужных нельзя публиковать заявки на канонов, только лишь неканоны будут проходить по этой акции)

Ах да, у нас появилась новая реклама, за которую мы благодорим Александру Забини) Вы можете внести свой вклад в развитие форума, порекламив нас с новым вариантом флаера)

И еще один момент. Сейчас всем необходимо перезаполнить свои профили, чтобы получить милые полоски факультетов себе с: Не забудьте выполнить эту несложную процедуру.

Это не конец всем обновлениям, совсем скоро вы сможете увидеть и еще что-то)

На этом пока все, ждите нас с итогами Мая)
А пока удачи всем с экзаменами и летними сессиями) Мы верим, что вы, няшки, все сдадите с:

+2

6

Наступил июнь месяц, и мы подвели итоги мая месяца.
Не стоит, наверное, лишний раз оглашать и здесь, вы все можете увидеть сами, если нажмете на ссылочку в таблице "Лучшие месяца Май".


По традиции подведем итоги двух с половиной месяцев в сети.
Нас уже 42 человека, с учетом всех происходивших чисток. Спасибо вам, ребята, за то, что вы с нами и помогаете нам развиваться. Кажется, это мы уже говорили.

Не забывайте про квесты, ибо многие из них стоят из-за того, что кто-то не отписывается. Узнать, кто следующий по очереди можно в правом столбике таблицы.

Также теперь за лучшего игрока недели необходимо голосовать. Сделать это можно в этой теме: Лучший недели: голосование. Лучший, по мнению наших игроков, будет отображаться в таблице всю последующую неделю.

Многие могли заметить, что у нас появилась небольшая газета на форуме, которую составляет Мэдисон Флинт. А так же некая загадочная Сплетница. Некоторые наши игроки уже попали в ее раздел свежих сплетен. Будьте аккуратны и бдительны, старайтесь не попасться ей.

Мы очень рады, что вам пришелся по душе новый дизайн. Ведь мы старались сделать его максимально удобным и красивым, чтобы всем вам было приятно находиться на ролевой.

И благодарим Александру Забини за новой вариант рекламы. Он великолепен.

На этом все, следующий выпуск новостей проекта будет писать Кристиан Нотт с:
И да, ребятки, со следующей недели мы будем вычитать баллы с тех, кто не будет отписываться в квестах, без уважительных причин, с тех, кто не заполнит свой профиль по новому шаблону, и с тех, кто не заполнит свои готовые отношения ^ ^.

+4

7

Вуд заставила меня писать в этом месяце, и я опоздал на 3 дня. Прошу прощения, ваш администратор копал картошку и кормил гусей.

Я очень благодарен всем няшам, которые сейчас с нами. Особенно тем, которые с нами уже долгое количество времени. Без вас ничего бы не было. Я вообще не хотел создавать ролевую, это была инициативу Вуд, но я рад, что она меня уговорила.
Ну вот, наступила моя минута славы, а я не знаю, что сказать. Спасибо всем вам, вы для меня очень многое значите. Хоть я и не часто захожу во флуд и всё такое, я всё равно вас всех очень люблю. Воооооот, итоги месяца уже будет писать Вуд, не хочу больше даже садиться за это, да и не очень у меня это получается)

Нам уже 3 месяца, и каждый из вас заслужил чашку чая и печенья. Олух, пузырь, остаток, уловка оО

+4

8

Ололоши, в связи с тем, что сейчас летопляжморекартошканадачеогурцысозрели у меня вот клубнику собирать надо, то администрация приостанавливает игру, квесты и всё такое. Флуд и всё в таком роде будет и дальше функционировать.
Скоро появится Вуд и всё подробно объяснит, сам я в это не въехал и многое не понял. Вот так то.

0

9

Нотт не так все понял, поэтому поясняю.

Так как сейчас "летопляжморекартошканадачеогурцысозрели", форум тоже уходит на каникулы: все квесты будут заморожены, баллы вычитаться за какие-то долги не будут, чисти также проводиться не будут. Но все остальное на форуме будет функционировать, в частности и игра. Вы можете продолжать отыгрывать свои личные линии в любых разделах игры.
5 июля мы вместе с поттермор обнулим баллы и начнем отсчет заново. Так сказать, подведем итоги не совсем учебного года.  А вернется в прежнею колею форум  в сентябре, однако не думайте, что за это время форум совсем будет пустовать. Мы постараемся придумать новые квесты, откроем запись на участие в них, постараемся придумать еще много чего. Так оставайтесь с нами на связи с:.

+1

10

Администрация решила чуть поторопиться с обнулением баллов, а так же объявлением результатов с:

Итак /барабанная дробь/ Победителем соревнования факультетов в период Апрель-Июнь становится Слизерин. Эти змеи жулики и провокаторы набрали 1150 баллов, оторвавшись от факультета-преследователя Хаффлпаффа на целых 333 балла. Вот жулики, даже число красивое получилось в отрыве. Да-да, молодцы Слизерин, отлично Слизерин. Однако, хочу обратить ваше внимание и на другие факультеты.
Второе место в соревновании занял Хаффлпафф общими усилиями трех девушек, две из которых активно старались принести победу своему факультету. Факультет барсуков набрал 817 баллов.
На третьем месте оказался Гриффиндор, который набрал 473 балла. Здесь можно отметить Николаса Флинта, который приложил больше усилий, чем другие ученики факультета.
Последнее место занялл Рейвенкло, набравший всего 217 баллов, но хотим сказать, что баллы эти были набраны в самые кратчайшие сроки небольшим количеством студентов. Поздравляем!

А теперь вы можете ознакомиться со списком всех студентов, которые принесли хоть какое-то количество баллов своему факультету.

Gryffindor
Hugo Weasley — +110 баллов
Lily Potter — +50 баллов
Nicolas Flint — +202 балла
Emma Macmillan — +20 баллов
James S. Potter — +10 баллов
Catherine Walker — +35 баллов
Mirax Black — +5 баллов
Hannah Flatcher — +1 балл
Amelia Foster — +10 баллов
Tyler Wood — +20 баллов
Kai Raven — +10 баллов





Slytherin
Christian Nott — +215 баллов
Olivia Flint — +108 баллов
Damian Bawerman — +70 баллов
Evangeline Nott — +20 баллов
Isabel Nott — +40 баллов
Scorpius Malfoy — +209 баллов
Madison Flint — +309 баллов
Augustus Wood — +10 баллов
Georgiana Bawerman — +40 баллов
Albus Potter — +15 баллов
Deborah Egerton — +19 баллов
Sapho Nott — +10 баллов
Fabian Zabini — +80 баллов
Alexandra Zabini — +15 баллов
Bartholomew Green — -45 баллов
Jerry Goyle — +20 баллов
Mokko Grey — +15 баллов

Ravenclaw
Adrian Grey — +100 баллов
Rett Derian — +30 баллов
Michaela Karbot — +5 баллов
James Stewart — +58 балла
Sophia Vaughan — +9 баллов
Jessica Goyle — +5 баллов
Cindy Lines — +5 баллов
Assol Caro — +5 баллов

Hufflepuff
Hailey Wood — +200 баллов
Arianna Krum — +612 баллов
Selena Smith — +5 баллов





Также хотим вам представить ТОП-10 студентов Хогвартса. Это те, кто принес больше всех баллов своему факультету.
1. Arianna Krum — 612 баллов
2. Madison Flint — 309 баллов
3. Christian Nott — 215 баллов
4. Scorpius Malfoy — 209 баллов
5. Nicolas Flint — 202 балла
6. Hailey Wood — 200 баллов
7. Hugo Weasley — 110 баллов
8. Olivia Flint — 108 баллов
9. Adrian Grey — 100 баллов
10. Fabian Zabini — 80 баллов
Все эти люди, как и слизеринцы, получат наградки в профиль с:

Ну и напоследок хотим сказать, что раз сейчас у нас такая маленькая активность в связи с летними каникулами, а поиграть не с кем - вы можете записаться на обсуждение летнего квеста здесь. У вас есть шанс подзаработать баллов и заранее обогнать своих отдыхающих товарищей ;D

На этом у нас все, ждите следующего выпуска новостей)

+3

11

Дорогие и любимые!  :love:
Пока вы все в разъездах, отдыхаете и, надеюсь, отрываетесь по полной, администрация решила дать вам летнее домашнее задание. Мы же раньше все в школе писали сочинение на тему "как я провёл лето". Так вот *потирает ручки* присылайте свои летние фотографии и истории про ваше потрясающее лето. ^^ Зачем они нам нужны - вы узнаете в начале осени. А пока я жду в личные сообщения (туда и никуда более, и да, да, только мне ^^) ваши чудесные фотографии. И помните, никто не останется без баллов. :) За каждую присланную фотографию вы принесёте факультету по два балла. (Но, увы, 200 фото присылать не стоит, мы ставим лимит - не более 10 фотографий), а за рассказ о том, где вы были и как отдыхали, ещё поощрительные баллы. :)
Жду ваших писем, целую
Крам.

+3


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Связь с администрацией. » новости проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно