Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Квестовая. » Квестовая арка «Праздничное торжество»


Квестовая арка «Праздничное торжество»

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В Хогвартсе намечается великое торжество – юбилей «1000 лет со дня основания». В честь такой круглой даты весь профсостав приходит к единому мнению – объединить факультеты.  Об этом объявляется на балу в день рождения Хогвартса. Всем ученикам пришлась по вкусу эта идея за исключением, конечно же, Слизерина. Слизеринец, пораженный этой новостью, выкрикивает: «До чего докатились. Мы, элита магического сообщества, должны учиться с грязнокровками на одном факультете! Темный Лорд этого бы не  допустил!» В зале повисает минута молчания. Идея была забракована. Директору школы кое-как удается вернуть праздничную атмосферу, но настроение у всех испорчено. Все расходятся. С пропажей радостно-приподнятого настроения ученики начинают замечать некоторые странности. Например то, что в Хогвартсе постоянно находится несколько мракоборцев. Преподаватели на все вопросы учеников отвечают, что все в порядке – это просто новый указ Министерства. Часть учеников успокоилась, но некоторые не поверили в эту сказку. Они решили найти ответ на интересующий их вопрос самостоятельно.

Квесты:

—Праздничный бал
     Бал, что может быть прекраснее? Танцы, танцы, танцы... Неожиданное объявление. Фраза, убившая праздник.
Кол-во участников:
Olivia Flint, Evangeline Nott, Damian Bawerman, Augustus Wood, Scorpius Malfoy, Georgiana Bawerman, Albus Potter, Deborah Egerton
Неограниченное число, приходят все, кто хочет. Но желательно отписаться здесь, что вы туда идете.

—Спросим у домовиков!
     Домовики знают все и вся, но удастся ли ученикам заставить рассказать их что-либо?
Кол-во участников: Arianna Krum, Nicolas Flint
2-3 человека. Любые студенты, но не со Слизерина. Желателен один студент с Хаффлпаффа - уже есть, потому что кухня рядом с гостиной барсуков.

—Мы же волшебники!
     Пытаться узнать правду с помощью заклинания - дело рискованное. Тем более что это заклинание находится под запретом в Хогвартсе. Но когда правила кого-то останавливали?
Кол-во участников:
Robert Macmillan, Nicolas Flint, Tyler Wood, Augustus Wood. [x]

—А что если Слизерин?!
     Слизерин всегда знает все и вся. Но захотят ли они поделиться столь эксклюзивной информацией с людьми не их круга общения. Или же продадут ее? Но какая будет тогда цена?
Участники:
Группа слизеринцев: Christian Nott, Olivia Flint, Isabel Nott, Madison Flint. [x]
Группа, желающая получить информацию: Hailey Wood, Tyler Wood и 2 человека.

by daphne
Записываемся на участие)

0

2

Hailey Wood написал(а):

—А что если Слизерин?!

Hailey Wood написал(а):

Группа слизеринцев:

0

3

А можно будет появиться в двух квестах?))

Hailey Wood написал(а):

—Праздничный бал

Hailey Wood написал(а):

—А что если Слизерин?!

0

4

Olivia Flint
Разумеется можно)
Записываем)

0

5

—Праздничный бал

пока все х)

0

6

Hailey Wood написал(а):

—Праздничный бал

обязательно приду)

0

7

Hailey Wood написал(а):

—Спросим у домовиков!

Hailey Wood написал(а):

Желателен один студент с Хаффлпаффа,

^^

0

8

Hailey Wood написал(а):

—Мы же волшебники!

А давайте попробуем.

0

9

Hailey Wood написал(а):

—А что если Слизерин?!
Группа слизеринцев:

0

10

Можно меня впихнуть куда-нибудь?)

0

11

Tyler Wood
Могу предложить поучаствовать в квесте "Мы же волшебники". Как представитель преподавательского состава, вы можете словить провинившихся или же наоборот помочь им (;

0

12

Можно мне на бал? *делает жалобные глазищи* буду наверстывать упущенное

0

13

Hailey Wood написал(а):

—Спросим у домовиков!

Hailey Wood написал(а):

—Мы же волшебники!

я,я!

0

14

Hailey Wood написал(а):

—Праздничный бал

Hailey Wood написал(а):

—А что если Слизерин?!

можно?)

0

15

Hailey Wood написал(а):

Могу предложить поучаствовать в квесте "Мы же волшебники". Как представитель преподавательского состава, вы можете словить провинившихся или же наоборот помочь им (;

Отлично, сестрёнка. Но, я всё-таки, больше практикант, не могу видеть Вуда в роли преподавателя, его место на поле)
Тогда меня в "Мы же волшебники", пожалуйста)

0

16

Hailey Wood написал(а):

—Спросим у домовиков!

Сюды меня не записали

0

17

Nicolas Flint, записан)

0

18

Arianna Krum
пасиб
иди предлагай идеи для отыгрыша))

0

19

Прошу записать меня в квесты
—Праздничный бал
—Мы же волшебники
—А что если Слизерин?! (Ну не отстану я от несчастного Тайлера, агга, я цапучий и липучий. Неужели вам Его не жалко, м?)

0

20

Hailey Wood написал(а):

—Праздничный бал

покажу свою морду на балу) тем более у меня там реплика

Отредактировано Scorpius Malfoy (Пятница, 13 апреля, 2012г. 14:10:01)

0

21

Hailey Wood написал(а):

—А что если Слизерин?!

А запишите меня ещё сюда, поближе к сестрёнке)

0

22

на бал скоро подойду)

0

23

Hailey Wood написал(а):

—Праздничный бал

можно впихнуться?)

0

24

Hailey Wood написал(а):

—Праздничный бал

поздновато, но таки сунуться охота)

0

25

Hailey Wood написал(а):

—Праздничный бал

Меня сюда.

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end. » Квестовая. » Квестовая арка «Праздничное торжество»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно